Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Золотые ворота". Владимир-Суздаль-Боголюбово. ПРИГЛАШАЕМ!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Золотые ворота". Владимир-Суздаль-Боголюбово. ПРИГЛАШАЕМ!

    Итак, пора собираться на двухдневную поездку Владимир-Суздаль-Боголюбово.Дата поездки: 17-18 января.Цена 4000 двухместное размещение и 4500 рублей одноместное размещение. Записываемся!!




    1 день. 07:45 – сбор у метро «Трёх вокзалов»,. 08:00 - отъезд из Москвы на автобусе с гидом. Путевая информация по маршруту. Прибытие в г. Владимир. Обед. Обзорная экскурсия по городу с осмотром памятников XII в.: Успенский собор с фресками Андрея Рублева, Дмитриевский собор, Золотые ворота. Музей «Старый Владимир». Поездка в Боголюбово к знаменитой церкви Покрова на Нерли. Размещение во Владимире. Ужин.

    2 день. Завтрак. Отъезд в Суздаль. Обзорная экскурсия по городу. Кремль. Рождественский собор XIII-XVI в.в. Спасо-Евфимиев монастырь. Музей деревянного зодчества и крестьянского быта Торговые ряды. Отправление в Москву.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-12-2008, 10:47.

  • #2
    Для Членов Клуба спец цена.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Поехать хотим и скорее всего сможем. Нас двое.
      А более подробную информацию можно выложить? На чем едем? Где ночевать собираемся? Что входит в стоимость? Время отлёта и прилёта. И т.д. и т.п.
      Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

      Комментарий


      • #4
        Буду знать свой январский график,только к концу месяца.

        Комментарий


        • #5
          Интересное предложение: Smoky+1

          Комментарий


          • #6
            Я поеду+1
            PER ASPERA AD ASTRAbozau:

            Комментарий


            • #7
              Тоже хочу, хоть я там и была. Но побывать в этих старинных русских и необыкновенно красивых городах вместе с форумчанами вдвойне приятнее. :yes:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #8
                Приблизительно план мероприятия такой:
                1 день. 07:45 – сбор у метро «Красные ворота»,. 08:00 - отъезд из Москвы на автобусе с гидом. Путевая информация по маршруту. Прибытие в г. Владимир. Обед. Обзорная экскурсия по городу с осмотром памятников XII в.: Успенский собор с фресками Андрея Рублева, Дмитриевский собор, Золотые ворота. Музей «Старый Владимир». Поездка в Боголюбово к знаменитой церкви Покрова на Нерли. Размещение во Владимире. Ужин.

                2 день. Завтрак. Отъезд в Суздаль. Обзорная экскурсия по городу. Кремль. Рождественский собор XIII-XVI в.в. Спасо-Евфимиев монастырь. Музей деревянного зодчества и крестьянского быта Торговые ряды. Отправление в Москву.
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-12-2008, 10:47.

                Комментарий


                • #9
                  Итак:
                  1.Юлий+1
                  2.Sasha Lena
                  3.Smoky+1
                  4.Astra+1
                  5.Алёнушка.
                  Итого: 9 человек.
                  Мероприятие состоится при любом количестве участников. Сбор денег планируется на мероприятии "Новогодний Кремль".
                  Если есть какие-либо пожелания по маршруту или рамещению - пишите.

                  Комментарий


                  • #10
                    Если всё сложиться удачно,то я поеду. Только,вероятно,мне придётся подсаживаться у управления МЖД,как при поездке в Монино. А деньги,может я через Влада передам,а то 28-го в пролёте,работа?

                    Комментарий


                    • #11
                      Рискнём! Записываюсь!

                      Комментарий


                      • #12
                        Что-то какая-то подозрительная тишина в теме....
                        ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                        Комментарий


                        • #13
                          Почему? Завтра уже первые наши товарищи оплачивают эту поездку.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Мысли бродят по поводу поездки, думала на "Новогоднем кремле" какая-то инфа ещё будет и сбор денег. Чтоб уж чаша весов, так сказать, окончательно в сторону поездки переместилась.
                            ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

                            Комментарий


                            • #15
                              Если решили записывайтесь, мы оплатим поездку, а потом уж Вы оплатите.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X