Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши планы изменятся?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваши планы изменятся?

    Небольшой опрос на тему: насколько сложности в экономике влияют на Ваши планы на следующий год?

  • #2
    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
    Небольшой опрос на тему: насколько сложности в экономике влияют на Ваши планы на следующий год?
    Ты имеешь в виду круизные планы или вообще планы?
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #3
      планы на отдых вообще

      Комментарий


      • #4
        Пока влияют так, что подкопить денег на отпуск врядли удасться. С января уходим на четырехдневную рабочую неделю. Дело в том что никогда не беру в расчет различного рода подработки - слишком уж непостоянная вещь. Но скорей всего длинные круизы из других городов придется отложить "до лучших времен" .
        Пока с супругой думаем только насчет круизов выходного дня.
        Что же касается планов на отдых вообще - тут даже не пытаемся загадывать. Получится - хорошо. Нет - подождем опять же до лучших времен.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          У меня на данный момент такие изменения в планах: не тратить деньги на всякие мелочи, за счёт этого накопить на отдых :yes: Например, если в выходные передо мной встаёт выбор - пойти посидеть в кафе или поваляться на диване, я выбираю конечно же поваляться на диване

          Комментарий


          • #6
            Меня сложности в экономике пока не коснулись. Но вот покупать весной планируемый авто вряд ли буду - цену задрали на него до неприличия, а продать свой по нормальной цене не удастся в нынешних условиях...
            Без комментариев

            Комментарий


            • #7
              Кризис уже начал вносить коррективы в наши планы: пришлось отказаться от некоторых мероприятий турклуба. Боюсь, что "Москва Майская - 2" будет нашим единственным круизом будущего года. Увы!

              Комментарий


              • #8
                Я уж лучше начём-нибудь сэкономлю,но на круиз денежку буду копить. Хорошо ещё авто поменял до кризиса.

                Комментарий


                • #9
                  Пенёндзы на круиз копим, правда свадьба детей внесла некоторые коррективы. Хотели в этом году взять их с собой и пойти в круиз 2-мя каютами, но что-то... Ждем-с, поглядим-с!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Я уж лучше начём-нибудь сэкономлю,но на круиз денежку буду копить...
                    Того-же мнения!:boat:
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Так же, приглашаем всех принять участие в опросе здесь
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Я от планов на лето отказываться не буду, зато во всем остальном придется сильно экономить.
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • #13
                          Давно уже не строю никаких планов, просто живу. Из моих четырех круизов, 3 покупала за неделю до отправления, и только один за полгода.

                          У меня самые классные путешествия и летний отдых обычно получаются спонтанно. И деньги сразу как-то находятся, когда я решаю отдохнуть.

                          Выбираю посидеть в кафе, а не повляться на диване. Радуюсь всяким приятным мелочам и с удовольствием трачу на них деньги, экономить не умею. А если денег совсем нет, то и мысль о поездках не возникает.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Давно уже не строю никаких планов, просто живу. Из моих четырех круизов, 3 покупала за неделю до отправления, и только один за полгода.

                            У меня самые классные путешествия и летний отдых обычно получаются спонтанно. И деньги сразу как-то находятся, когда я решаю отдохнуть.

                            Выбираю посидеть в кафе, а не повляться на диване. Радуюсь всяким приятным мелочам и с удовольствием трачу на них деньги, экономить не умею. А если денег совсем нет, то и мысль о поездках не возникает.
                            Молодцом :clapping:
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #15
                              В следующем году ожидаются настоящие сложности. Тогда и посмотрим...
                              - NO PAIN NO GAIN
                              - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                              - SHOW MUST GO ON...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X