Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

растолкуйте начинающему, что к чему

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
    Уровень сервиса на морских круизах конечно обязан быть выше. Там больше возможностей. Но это бывает далеко не всегда.
    С какой компанией - не знаю, это было еще во времена Советского Союза...
    Что касается речных круизов - то количество судов просто с "убийственным" сервисом вполне хватает...
    Мой ребенок круизы ненавидит категорически, но в морской по Средиземноморью например сходить согласился.....Придется переходить на морские суда ....
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #47
      На мой взгляд круизы от Costa предпочтительнее. Теплоходы новее, комфортабельнее и балкон стоит не так уж и дорого. А балкон - это всегда морской воздух в каюте и нет необходимости толкаться на палубе. Недостаток по сравнению с Томсоном - намного больше пассажиров и контроль проноса напитков на теплоход. А на Средиземном море удержаться от дегустации вин тяжело. Судя по вашей подписи, теплоходы речные вы и наши выбирали не лучшие. Я очень надеюсь, что скоро всё-таки появятся современные суда на реках России. Как раз их комфорт сильно сужает круг выбора круизов.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
        Судя по вашей подписи, теплоходы речные вы и наши выбирали не лучшие.
        Выбор теплохода всегда чем либо ограничивался.Иногда именно финансами. Хотя, например "Чернышевский" достаточно хороший теплоход, скоро пойду на "Булгакове".. еще хочется на КУшке сходить... Но это все в перспективе....
        У меня все речные рейсы короткие, а приличные деньги за более длительный круиз я готова заплатить только за морской лайнер, чтобы во время круиза посмотреть несколько стран. Т.к. люблю море и часть отпуска провожу на пляже, просто не получается впихнуть все желаемое в один отпуск. Обязательно выберусь в такое мероприятие, как морской круиз, пожертвовав пляжем....
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • #49
          Обязательно выберусь в такое мероприятие, как морской круиз, пожертвовав пляжем....
          Жертвовать необязательно. В моём круизе было 2 чисто пляжных порта: Пальма де Майорка и Менорка. При желании можно было и в других портах покупаться. Я с удовольствием искупался на городском пляже Аячо, успев обойти все 3 памятника Наполеону. Главное правильно подобрать маршрут. Ну и теплоход само собой. Правда на теплоходе мне купаться не очень нравится.

          Комментарий

          Обработка...
          X