Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СУХОНА, ЮГ, СЕВЕРОДВИНСКАЯ СИСТЕМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от искандер Посмотреть сообщение
    У меня тоже не открывается. и регистрированным и гостем не открывает
    Смотрите ТУТ

    Комментарий


    • Ищу капитана

      Я проходил практику на судах ГТ108 СТ9 с капитаном Девяткиным Владимиром Михайловичем. Кто знает-где суда и капитан, что с ними?

      Комментарий


      • Знаю одно что Девяткина уволилили (возможно попросили) за махинаторство! После судно возглавил Полиект Смирнов (возможно Полуэкт могу ошибаться) он ещё работал в родном ПУ 5
        Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

        Комментарий


        • На Емце в 1960-е помню "Белуга" , "Треска". (букс.теплоходы) Какой пр-т. , не плохая-ли погода?

          Комментарий




          • теплоход "Виктор Коротаев". Фото с сайта "Водный транспорт"
            Merimies merta rakastaa

            Комментарий


            • .....
              Последний раз редактировалось Балтиец; 14-06-2012, 19:46.

              Комментарий


              • Cпасибо! Не ожидал столь быстрого ответа. Последнего капитана не знаю, хотя и учился в пятом 82-86г.г. 328 группа мастера Дедов и Худяков. Последний раз видел Девяткина в девяностых годах. Хотелось бы узнать, где и как мои одногруппники. Вы какого года выпуска, может мы и пересекались?остался ли кто из наших на судах или все давно на суше? буду рад любой информации - заранее спасибо!!!

                Комментарий


                • у тебя 28 а у меня 69 тоже бы хотелось узнать есть кто тут?
                  Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

                  Комментарий


                  • .....
                    Последний раз редактировалось Балтиец; 14-06-2012, 19:47.

                    Комментарий


                    • Да это моё родное училище. При мне был и военрук каптри - Ножин и старший мастер - Цалит. И в столовой кормили весьма прилично.

                      Комментарий


                      • Может быть имеются фото об учёбе в ГПТУ-5 или фотоснимки о "СТ-9" или другие фото на речную тему.... ?

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7б.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	489925Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6а.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	489926Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7а.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	489927
                          это фотографии, сделанные во время учёбы. МОи мастера, Я в то время, и снова мастера.

                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	127.3 Кб 
ID:	489929
                            Сообщение от ностальгия Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]14378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14379[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14380[/ATTACH]
                            это фотографии, сделанные во время учёбы. МОи мастера, Я в то время, и снова мастера.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Сообщение от ностальгия Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]14382[/ATTACH]
                              дорогие люди, извиняйте, чего-то я не так делаю, никак не могу увеличить фото, поэтому идут такие маленькие. Да и фото почти все с курса. но, как говориться, что имеем!! может что подскажете (я по поводу загрузки).
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Фотки интересные - но ни даты (год) ни место сьёмки не написано...? А по поводу загрузки -есть инструкции,справочные материалы-можно почитать...

                                ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------



                                Этот снимок сделан случайно не на турбазе в Шачино (Шера)...?

                                в каком году?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X