Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Новогодний Кремль" Экскурсия в алмазный фонд и оружейную палату

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    К сожалению, могу пока подтвердить только Татьяна Обрящикова +1, 2 других могу подтвердить только после того, как будет известно число.
    Ищущий да обрящет!

    Комментарий


    • #17
      Мне бы тоже хотелось бы знать число, когда, будет экскурсия от этого многое зависит... очень многое зависит!
      Зазноба

      Комментарий


      • #18
        Запишите предварительно Изергиль+1, если ещё есть места, конечно.
        ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

        Комментарий


        • #19
          Внимание! Внимание!

          План мероприятия "Новогодний Кремль и его сокровища"

          Нам повезло, имя Ассоциации Речных Путешественников открывает любые двери. Так как с 12 января 2009 года в алмазном фонде будет проходить инвентаризация, поэтому мы объявляем дату экскурсии 28 декабря 2008 года.

          Встреча у памятника Георгию Жукову в 10-30
          Начало экскурсии в Алмазном фонде группа № 1 12-00
          Начало экскурсии в Алмазном фонде группа № 2 12-20

          Продолжительность экскурсии 45 минут.

          Стоимость участия 900 рублей Члены Клуба и одному приглашенному Членом Клуба, всем остальым 1200 рублей.

          Оплатить экскурсию строго 6 декабря 2008 года во время мероприятия "Наш паровоз..." или 8 декабря с 18-30 до 20-00 метро Бауманская в центре зала.

          Начало экскурсии в Оружейной палате группа № 1 и № 2 14-30

          После окончания экскурсии прогулка по территории Московского Кремля и Новогодняя фотография участников форума.

          Подтверждайте свое участие


          Хасиков Владислав руководитель группы №1
          Sasha Lena+2
          Женюська+1
          Светлана+2
          Елена Премудрая+1
          Татьяна Обрящикова+1 (2)
          Татьянка+3
          dream+1


          Группа № 2

          Волжский сюрприз+1 руководитель группы №2
          Кадровик+1
          Иринка
          Капитанская дочка
          Михаил
          Светлана

          Shuras+2

          Антолий Буковский+1
          МУЖСЖАНОЙ+3
          КиСО+1
          Изергиль+1
          ЧеТаГе+2

          Итого 25 человек
          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 05-12-2008, 22:10.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Подтверждаю Обрящикова Татьяна +1, двое моих друзей обещали сообщить наверняка сегодня вечером. Все зависит от графика работы. Как узнаю, сразу отпишусь.
            Ищущий да обрящет!

            Комментарий


            • #21
              Изначально речи о декабре и не было. Однако сегодня выяснилось, что Алмазный фонд закрывается на инвентаризацию, сроков окончания которой никто не знает, а Оружейная палата дорожает с нового года в два раза.
              Кроме этого, легко может оказаться, что в любой другой день, в феврале ли, в марте ли, определенное количество людей опять будет занято и не сможет участвовать в мероприятии.
              Жесткие сроки по оплате обусловлены тем, что Оружейную палату надо оплатить не позднее 13 часов 9 декабря.

              Комментарий


              • #22
                А есть еще места?хотя я может уже поздно спрашиваю...
                PER ASPERA AD ASTRAbozau:

                Комментарий


                • #23
                  Все возможно, спрашиваете не поздно.
                  Экскурсанты подходят стройными рядами.
                  Поскольку мы связаны датой 9 декабря, предлагаю желающим присоединиться встретиться не только в понедельник на ст.м. Бауманская, но и завтра, в воскресенье, где-нибудь в центре. Прошу звонить мне по тел. 8-926-7074040, и мы договоримся о месте встречи. Я завтра могу в любое время.

                  Комментарий


                  • #24
                    Фотографии в помещениях Алмазного фонда и Оружейной палаты невозможны.
                    На территории Кремля, в перерыве между двумя экскурсиями, фото бесплатно.

                    Комментарий


                    • #25
                      Хочу добавить, что фото внутри соборов тоже запрещено.
                      Ищущий да обрящет!

                      Комментарий


                      • #26
                        А еще хотелось бы напомнить тем, кто давно не был в Кремле, что даже на территорию Кремля не пропускают с большими сумками, как, например, рюкзаками, большими и не очень большими спортивными и мужскими сумками. Просто могут отправить в камеру хранения в Александровском саду, что приведет к задержке по времени. Плюс, насколько я помню, даже на территории не разрешается фотографировать камерами, диаметр линзы которых больше 100-150 мм.
                        Ищущий да обрящет!

                        Комментарий


                        • #27
                          с рюкзаками пускают. Мы летом гуляли по Красной площади. Муж был с рюкзаком.

                          Комментарий


                          • #28
                            Красная площадь вне границ Кремля. Так что все верно. Но на всякий случай будем держать ухо востро.

                            Комментарий


                            • #29
                              Не всегда, была свидетельнецей, когда не пустили, и руководитель группы вынужден был бежать в камеру хранения. Поэтому во избежание испорченного настроения, мне кажется, лучше не рисковать и не брать большие баулы с собой.
                              Последний раз редактировалось Татьяна Обрящикова; 06-12-2008, 21:03.
                              Ищущий да обрящет!

                              Комментарий


                              • #30
                                Девочки, все узнаю 9-го декабря, все предусмотрим, неудобств не будет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X