Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Праздники и конкурсы на борту теплоходов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Праздники и конкурсы на борту теплоходов.

    В далеких, далеких годах на длинных рейсах всегда устраивались дни Нептуна. На более коротких рейсах были просто конкурсы. Вот туристы и "отрывались" по полной. Всё конечно зависит от агитбригады, от директора круиза, да и от самих туристов. Но... толи время было другое, толи мы разучились веселиться.
    Вот как было лет так 20 назад.:yes::laughing:












    А есть ли сейчас что-либо подобное на теплоходах?

  • #2
    Да, веселое было время.... А мы тогда капитана загнали в форме (ессно это был 2 рабочий комплект) в Никольском.
    А про нынешнее, надо у наших "астраханцев-октябрят" спросить.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Жаль, но мне ни в одном из круизов такого не попадалось:no:. А так хотелось бы чтобы на теплоходах проводились подобные праздники!
      Если что - друзья помогут.

      Комментарий


      • #4
        В этом году не видел таких торжеств на Астраханском рейсе... Правда особо и не интересовался их наличием. В прошлом году был День Нептуна, правда проводили его на борту перед Усовкой, а там уже просто купались...

        Шикарная бригада аниматоров была на "Папанове". Отличные праздники и шоу проводили. И просто исключительнейшие музыканты на "Рыльском".
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #5
          Наше прошлое. День Нептуна на борту теплохода Алеша Попович. Фото из рекламного буклета Внешторгиздата. Середина 80-х
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            В 2002 году была Русалочкий, дочкой нептуна. До сих пор не знаю, почему, мы-русалочки, танцевали кан-кан))
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #7
              Русалочки и кан-кан.... Вот-вот, а потом спрашивают почему штормит. Это русалочки кан-кан танцуют:yes:

              Хотя в действительности, такие праздники стали редкостью. В основном ограничиваются проф. музыкантами в баре, ну или просто нанятыми музыкантами. Но опять же, это просто концерты. Хотя не спорю, бывают и очень хорошие коллективы с которыми и в баре не скучно и дискотеки хорошие проводят.
              А вот именно такие массовые праздники, как День Нептуна, почему-то забываются

              Комментарий


              • #8
                В средней полосе и на северных направлениях это будет сделать проблематично. А до середины Волги, к сожелению, из Москвы и Питера, не каждый туристический теперь долетает.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  Русалочки и кан-кан.... Вот-вот, а потом спрашивают почему штормит. Это русалочки кан-кан танцуют:yes:
                  А вот именно такие массовые праздники, как День Нептуна, почему-то забываются
                  Не, мы не зелёной стоянке в песке это танцевали

                  Забываются, увы а ведь интересное мероприятие, если его хорошо спланировать!:yes:
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #10
                    Нее, ну совсем на дне Нептуна зацикливаться не стоит. Такие массовые праздники хороши на длинных рейсах. Когда каждый турист за 15-20 дней совместного круиза уже знает друг друга:yes:. На коротких рейсах такого не проведешь вообще. Только сели, только перезнакомились, а уже выходить пора.
                    Да и на северных направлених купание не устроишь. Но ведь можно и другие праздники на борту проводить.
                    Вот вспомнился рейс на "России" в 2006 году. Когда на заключительном концерте, а рейс был совместный с иностранцами (французы и испанцы и русские). То французы пели по-русски "Выходила на берег КатУшка". Было весело:yes: Не менее весело звучала французко-русская интерпретация Джо Дассена "Елисейские поля". Французы смеялись ло слез:laughing: Это только потом переводчица нам всё объяснила, что мы одно из слов не правильно произносили. И в идеале смысл получился прямо противоположный.:laugh:
                    Но было всё равно весело.
                    Правильно сказала Катюшка, что главное все хорошо спланировать, тогда и праздник запомнится на долго.:yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну да, это понятное дело, что День Нептуна, подходит для длинных и южных рейсов! Но придумать и спланировать можно много чего. Это, конечно, уже и зависит от группы аниматоров: или они работают так, что весело всем, либо работают, так называемо, "для галочки", что есть такая должность на т/х
                      http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                      Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                      Главный OFF-топер форума fftopic:

                      Комментарий


                      • #12
                        Зато у длинных рейсов есть бич - заключительный гала-концерт. Если подготовка к нему идет грамотно - пережить можно. А когда уже на организационном собрании говорят "давайте готовиться" и весь круиз бегают за особо талантливыми...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
                          Зато у длинных рейсов есть бич - заключительный гала-концерт. Если подготовка к нему идет грамотно - пережить можно. А когда уже на организационном собрании говорят "давайте готовиться" и весь круиз бегают за особо талантливыми...
                          Согласна! Вообще считаю, смешней и интересней тогда, когда человек учавствует по своему желанию в мероприятии или каком-то отдельнок конкурсе, чем нежели его насильно "вытащат" из зрителей
                          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                          Главный OFF-топер форума fftopic:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                            Ну да, это понятное дело, что День Нептуна, подходит для длинных и южных рейсов! Но придумать и спланировать можно много чего. Это, конечно, уже и зависит от группы аниматоров: или они работают так, что весело всем, либо работают, так называемо, "для галочки", что есть такая должность на т/х
                            Но после круиза даже аниматоры на троечку с минусом вспоминаются с радостью. Помню чапаевский конкурс "Кто быстрее съест банан" или чтение вслух сказки про репку. Ржач был еще тот!

                            Комментарий


                            • #15
                              Даа! Бывает, что хохочешь до колик! Но, увы, бывает и наоборот..
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X