Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

на Пирогове в июне 2009г. до Рязани

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
    Волнительно за Оку, мне 29 июня плыть...
    Всё будет нормально. Так как Ваш рейс уже скоро.
    А вот что будет в июле-августе...... покажет только время и погода.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
      Завтра отправляемся в рейс до Мурома на любимом Гришеньке! :boat:bozau: Ура!
      В начале июля будет отчёт.
      Юльчик, не подскажете, по Мурому была экскурсия? Или сразу посадили в автобусы, и в Дивеево?
      В программе написано:
      "Автобусная экскурсия в Серафимо-Дивеевский монастырь. Продолжительность экскурсии 9 часов." И стоянка в Муроме ровно 9 часов.

      Комментарий


      • #33
        Извините, что вмешиваюсь. В 2007 у нас экскурсии практически не было. Сразу повезли в Дивеево. А на обратном пути чуть-чуть провезли по городу. Ну минут 15 где-то, не больше Правда, это была Московская кругосветка

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
          Извините, что вмешиваюсь. В 2007 у нас экскурсии практически не было. Сразу повезли в Дивеево. А на обратном пути чуть-чуть провезли по городу. Ну минут 15 где-то, не больше Правда, это была Московская кругосветка
          Ольга, Спасибо за ответ! Может-быть в этом году что-то изменилось?

          Комментарий


          • #35
            К сожалению, ничего не изменилось.:no: Ещё с 2007 года возили исключительно в Дивеево (если не считать, что провезли по Мурому минут 5, в лучшем случае 15, как написала Ольга Ерошкина)
            Вот и в 2009 году в монастырь едут 3 полупустых автобуса, а изрядная часть населения теплохода самостоятельно осматривает город. Было бы очень хорошо, если б существовали 2 варианта экскурсий: Дивеево и обзорная по Мурому.
            :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
              К сожалению, ничего не изменилось.:no: Ещё с 2007 года возили исключительно в Дивеево (если не считать, что провезли по Мурому минут 5, в лучшем случае 15, как написала Ольга Ерошкина)
              Вот и в 2009 году в монастырь едут 3 полупустых автобуса, а изрядная часть населения теплохода самостоятельно осматривает город. Было бы очень хорошо, если б существовали 2 варианта экскурсий: Дивеево и обзорная по Мурому.
              Ясненько. Спасибо. Печально.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                К сожалению, ничего не изменилось.:no: Ещё с 2007 года возили исключительно в Дивеево (если не считать, что провезли по Мурому минут 5, в лучшем случае 15, как написала Ольга Ерошкина)
                Вот и в 2009 году в монастырь едут 3 полупустых автобуса, а изрядная часть населения теплохода самостоятельно осматривает город. Было бы очень хорошо, если б существовали 2 варианта экскурсий: Дивеево и обзорная по Мурому.
                Позвольте не согласиться с "предыдущим оратором" я сама лично ездила в Дивеево, именно сейчас в 2009 г., и автобусы были заполнены полностью. И по моему мнению все таки большая часть туристов ездила в святое место.
                Последний раз редактировалось Татьяна Константиновна; 29-06-2009, 20:00.

                Комментарий


                • #38
                  В 2007 на Мономахе в Н.Новгороде было предложено две программы.
                  1. Для желающих гулять по Н.Новгороду
                  2. Поездка в Дивеево + обзорная экскурсия по городу.
                  Пассажиры поделились примерно поровну.
                  Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                  СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Татьяна Константиновна
                    Позвольте не согласиться с "предыдущим оратором" я сама лично ездила в Дивеево, именно сейчас в 2009 г., и автобусы были заполнены полностью. И по моему мнению все таки большая часть туристов ездила в святое место.
                    Всё-таки загрузка тает потихоньку с каждым годом, хотя до сих пор собирается много народу. Да и в городе видели многих наших, которые не поехали.
                    Но это только моё мнение))
                    :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Юльчик, я думаю по этому поводу следующее: контингент на Грише очень полярный по возрасту, золотой середины нет. Детям утомительно ехать в такой далекий путь (хотя мой выдержал), кого то просто укачивает а пожилым людям тоже тяжело. Если Вы заметили в этом круизе были путешественники, которые вообще не сходили на берег. Были и такие кто уже был в Дивеево и решили что достаточно. А я поехала третий год подряд и не жалею.

                      Комментарий


                      • #41
                        Татьяна Константиновна, полностью с Вами согласна!
                        :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X