Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белая Гвардия". Приглашаем на спектакль.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Татьяна(ЧеТаГе)! Очень рады, что Вы снова в строю! Встречаемся в театре!!!
    С уважением, Елена и Вячеслав

    Комментарий


    • #47
      Встречаемся в 18-15 9 февраля у входа на основную сцену МХТ, Камергерский переулок дом 3. Проезд до станции "Охотный ряд".
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        Театр. Икра. Шампанское. День Рождения Форума. Здорово.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #49
          Хороший спектакль! Спасибо!

          Ну и почти традиционное фото:



          Собрать всех у меня как-то не получилось...
          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

          Комментарий


          • #50
            Дождливый февральский вечер не смог испортить прекрасное настроение, полученное от замечательной игры актеров, от встречи с друзьями-форумчанами, от бокала шампанского, поднятого за день рождения нашего "малыша "
            ФОРУМА АРП)!
            Спасибо организаторам этого замечательного мероприятия!!!
            С уважением, Елена и Вячеслав

            Комментарий


            • #51


              Очень символичное фото! На тему дня, со смыслом и ... почти одно лицо!:yes: А ведь точно, что по отношению к нам, форумчанам, Влад истинный меценат !!! И его вложения в нас в виде сил, энергии, доброты и многого другого приносят самое главное - РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!
              И в очередной раз спасибо Владу за организацию незабаваемого "похода" в МХТ им. Чехова. Спектакль замечательный! Эмоции переполняют, но об этом отдельно и чуть - чуть позже!

              Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              ...Собрать всех у меня как-то не получилось...
              Уже хорошо, что мы узнаём и знаем друг друга!!! И с каждым разом я просто уверена встречи будут всё теплее и сплочённее !!!
              Ну а мы, впрочем, очень замечательно пообщались с Леной и Славой (Елена Премудрая), хотя очень, действительно, хотелось собраться "в кучку":yes:
              Как поётся в одной известной песне "... всё ещё впереди, всё ещё впереди...".
              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-02-2009, 14:06.

              Комментарий


              • #52
                Спектакль прекрасный! Влад, почаше устраивай такие мероприятия:yes:
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #53
                  Здравствуйте, Влад!
                  Я недавно на форуме, но тут здорово и интересно! И, несмотря на разницу в возрасте, хочется попроситься в компанию. Интересна и поездка в Смоленск и спектакли! Я хотела спросить про "Белую гвардию 23 февраля. Будет еще спектакль или только 9-го был? И если будет, можно ли присоединяться новичкам?
                  Спасибо и удачи Вам.
                  Татьяна.

                  Комментарий


                  • #54
                    "Белая Гвардия" пройдет в МХТ 23 февраля, мы на этот спектакль билеты не брали, там и места свободного нет. Пошли с нами 8 марта на "Александр Пушкин" с Безруковым, осталоссь 3 билета.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #55
                      Спасибо большое! 8 марта не получается. А на "Белую гвардию" очень хочется, если вдруг появится такая возможность, будет здорово!

                      Комментарий


                      • #56
                        Следите за форумаом, но на "Белую Гвардию" в МХТ мы не пойдем.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          И вот "чуть-чуть позже" пишу я о спектакле!
                          Ну что сказать, мои друзья? Конечно - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :clapping::clapping::clapping:

                          На самом деле впечатление от этого действа таково, что не проходит до сих пор !!! :yes:

                          Конечно же пьеса, равно как и сам автор её - на все времена!
                          Сказать, что актёрский состав великолепен, конечно же правильно, но очень мало этого слова! "Актёрства" не чувствовалось совсем - было ощущение реальности происходящего настолько, что растворялись границы не только сцены и зала, но и границы времени, а потому было невероятное ощущение себя в ТОМ времени.
                          Такой эффект по-моему не в малой степени обусловлен удачной декорацией: как бы сцена над сценой, немного условно, но понятно обозначающая и улицу и внутреннее жилое помещение. Хорошая видимость с любого места в зрительном зале.

                          В моём восприятии "Белая гвардия" – это пронзительное повествование о драматизме ситуации, сложившейся в Киеве в 1918 году. И понятно, что «миновать» эту ситуацию не мог ни один человек Таковой стала и семья Турбиных, где в «одном флаконе» смешались как худшее, так и лучшее человеческой сущности: предательство и патриотизм, любовь и ненависть, наивность и мудрость, безрассудность и расчёт, преданность и измена.
                          На протяжении всего спектакля присутствует юмор, который уместен, не вызывает раздражения, а только подчёркивает, что в любой ситуации жизнь продолжается.
                          Турбин Алексей в исполнении Константина Хабенского воспринимается как настоящий полковник, очень хорошо понимающий ситуацию и очень правильно её оценивающий. Но самое главное и трагичное, что при этом изменить-то он ничего не в состоянии (такое нередко и сейчас) ...
                          Решителен, порядочен, напорист и оптимистичен Мышлаевский Виктор, которого великолепно играет Михаил Пореченков.
                          Очень симпатичным, трогательным и в то же время решительным (когда нужно) выглядел Лариосик в исполнении Александра Семчева.
                          Особым «голосом того времени» в спектакле была Ксения Кутепова в роли Тальберг Елены. А голос действительно особенный: какой-то полугрудной, переливчатый и со столькими интонациями, что проникаешься ситуацией моментально…..
                          ….
                          Друзья мои, не смею более удерживать ваше внимание, хотя и хотелось бы! А скажу только, что посетить сие невероятное зрелище подлежит каждому, бо душу теребит, греет и закаляет:yes:.

                          Комментарий


                          • #58
                            Повторение похода в театр на этот спектакль 16 октября 2012 года. Смотрите клубный раздел Булгакова.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X