Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая шикарная каюта

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самая шикарная каюта

    А вот интересно, какая каюта и на каком теплоходе самая шикарная?Естественно имеются ввиду доступные речные теплоходы .

  • #2
    Каюта 417 на Н. Баумане!
    Ищущий да обрящет!

    Комментарий


    • #3
      Люкс на "Сергее Абрамове" - заглянул туда одним глазом. Как никак каюта занимает весь носовой салон на CП
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #4
        Люкс на "Сергее Абрамове" - заглянул туда одним глазом. Как никак каюта занимает весь носовой салон на CП
        Именно в этой каюте текла вода с потолка в январе 2006 года
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          В шикарных каютах ездить не доводилось, самое лучшее было - полулюкс №7 на "Святой Руси" (санузел, правда, побольше бы не помешал) - из 2-х 4-местных кают по левому борту за кормовым пролетом средней палубы. А Люкс на Баумане видел, это действительно шикарно!

          Комментарий


          • #6
            Моя знакомая плавала в Питер в люксе на "Петергофе", очень была довольна. Но интересует самая-самая!!!

            Комментарий


            • #7
              Самой достойной каютой на отечественных речных судах для на с Кристиной был двухкомнатный люкс, отделанный деревом, на теплоходе "Николай Бауман".





              у нас в гостях Володя и Алиса Мельниковы
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #8
                Именно в этой каюте текла вода с потолка в январе 2006 года
                Об этом я не в курсе. Но пока из тех кают что видел - эта поразила более всего.
                Я бы сказал - необычно.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #9
                  у нас в гостях Володя и Алиса Мельниковы
                  даже если тебя убрать с этой фотографии - белый чай "липтон" тебя выдаст)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                    даже если тебя убрать с этой фотографии - белый чай "липтон" тебя выдаст)))
                    А между прочим, перцовочка под "белый Липтон" - кайфовая вещь! Эх, Артемий, раскрыл я почти что твое "ноу-хау"...

                    Комментарий


                    • #11
                      На Крылове новые "полулюксы" кажется! Я их только видела, но ничего лучшего и желать не нужно двум туристам (а может даже и трём): "собственный" балкон, полноценный санузел, огромное спальное место, телевизор, ковровое покрытие, два окна! Прямо роскошь и удовольствие!

                      Комментарий


                      • #12
                        На "Волге-Дрим", надо полагать. Хотья сам там и не был, но люкс там, если верить сайту, просто шикарный. Он так же занимает носовой салон.
                        Фото с сайта круиз-компании


                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • #13
                          Для меня очень удобная каюта на 065 в одноместном размещении.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Если говорить о доступных речных теплоходах (как в условии опроса), то очевидно, что самой шикарной будет каюта категории ЛЮКС на каждом из теплоходов.
                            Другое дело, какая каюта самая лучшая для конкретного круизера.
                            Мой выбор - Н.А.Некрасов, любая каюта. В Люксе я не была, но думаю, что он не хуже остальных люксов.
                            Последний раз редактировалось юный овал; 31-10-2008, 12:19.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                              Мой выбор - Н.А.Некрасов, любая каюта. В Люксе я не была, но думаю, что он не хуже остальных люксов.
                              На "Некрасове" нет люксов - все каюты однотипны.
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X