Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая шикарная каюта

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну и прекрасно, люксы там просто ни к чему. Типовая каюта на НЕКРАСОВЕ предоставляет комфортное проживание при достаточном объеме как жилой части каюты, так и санузла.

    Комментарий


    • #17
      Самая шикарная каюта которую я видел это люкс на прогулочном (теперь)теплоходе "Максим Горький".

      Комментарий


      • #18
        Каюты капитана и старшего механика на 065 тоже очень даже ничего ))
        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #19
          Ну это же не пассажирские каюты:no: Если только капитан не приходится вам родственником, вот тогда можно расчитывать на круиз в такой каюте.:yes:

          Комментарий


          • #20
            Из тех кают, в которых ходил сам, лучшие на Прикамье: 2х и 3х местные на средней палубе.
            Из тех кают, в которые заходил: панорамный люкс на Цезаре и каюты увеличенной площади на Некрасове и Марксе.

            Комментарий


            • #21
              Мне в этом плане больше всего запомнился люкс на "Пушкине". Правда, это был 1999 г.
              С тех пор, возможно, представление о шикарном несколько изменилось.

              Комментарий


              • #22
                Каюта № 4 на Крылове.
                Последний раз редактировалось Кадровик Надежда; 22-10-2010, 16:29.

                Комментарий


                • #23
                  Для меня лучшей каютой была одномстка на Ф.И. Панферове. Огромный, удобный сан узел. да и сама каюта удобная.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Кадровик Надежда Посмотреть сообщение
                    Каюта № 4 на Крылове.
                    Ну это отдельная песня. Каюта действительно хороша.



                    Комментарий


                    • #25
                      Двухместная каюта первого класса на главной палубе №208 теплохода «М.В.Ломоносов» (июль 2010 года).






                      Санузел как бы "не в каюте", а расположен в соседнем помещении, размером с половину каюты.






                      Остальные интерьеры теплохода «М.В.Ломоносов» можно посмотреть тут.
                      Последний раз редактировалось Andrey_Kuzmichev; 23-10-2010, 12:41. Причина: уточнил дату съемки
                      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                      Комментарий


                      • #26
                        1 место: Каюты люкс на "Ломоносове" и конечно мастер-каюта на нём же. 2 место: Люкс и каюта капитана на "Есенине".
                        Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
                        ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          судя по фотографиям, эти суда вообще не должны выпускать из порта т к на дверях нет филенок, которые можно выбить во время аварии,ели дверь заклинит...это обязательно для всех судов ! Странно.... Ранее было так.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #28
                            Мне понравился люкс на Булкагове.

                            Каюта люкс на шлюпочной палубе.




















                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #29
                              Владислав, а есть ли в наличии нерекламные, так сказать, фото люкса на "Булгакове"? Ну уж слишком много лоска; нет, я конечно понимаю, что в реальности особенной разницы нет, но все же, эти фото какие-то неживые, что ли....

                              Комментарий


                              • #30
                                Нет разницы. Что так - что так.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X