Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикольно, в поездах типа "Москва" на сиреневой ветке подключили прямую трансляцию матчей на мониторы (без звука). Я как раз еду 40 минут от Пушкинской до Котельников. Завтра вечером надо будет подгадать и именно "Москву" дождаться, первый тайм хоть посмотрю
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Ага, в субботу этот монитор во время матча неподвижную картинку поезда так и показывал... Но пусть Вам повезет!
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Ну я сейчас Англия-Тунис весьма плодотворно посмотрел. Как раз гол забили, потом вратаря заменили.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Прикольно, в поездах типа "Москва" на сиреневой ветке подключили прямую трансляцию матчей на мониторы (без звука). Я как раз еду 40 минут от Пушкинской до Котельников. Завтра вечером надо будет подгадать и именно "Москву" дождаться, первый тайм хоть посмотрю
          И не только - в Поезде Ока на СТЛ тоже в воскресенье работала прямая трансляция
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Интересно, когда отурыли участок Солнцевской линии до "Рассказовки" - на 1 станцию перекрыли державшийся с 1935 года рекорд по количеству введенных станций.
            А год еще не закончен и есть шанс еще "Беломорскую" и "Савеловскую" в этом году открыть.

            Комментарий


            • Предполагаю только "Беломорскую".
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Станция "Беломорская" открыта! Очень симпатичная станция получилась.
                Особенно мне понрравились мозаичные панно на платформе, где изображены Кижи, Спвсо-Преображенский собор на Валааме, Соловецкий монастырь, а также Северное сияние.

                Комментарий


                • В общем пока и по Савеловской не все потеряно. Могут что называется открыть под елочку))) Хотя и без нее в этом году по части метро все неплохо.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • В воскресенгье 23 днеабря закроют участок "Хорошевская" - "Петровский парк" для подключенья "Савеловской.
                    Пока в планах на 28-е открытие.

                    Комментарий


                    • Там вроде все успевают, за исключением служебной соединительной ветки с серой линией. Но ее и потом можно доковырять.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Итак, завершающий аккорд 2018 года - открыта станция метро "Савеловская" БКЛ и Солнцевской линии!
                        Станция очень интересная - путевые стены не стали отделывать, а оставили открытые тюбинги.

                        Комментарий


                        • Здорово!
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Кто по кольцевой часто ездит? Сегодня там пустили очередной "фирменный поезд", посвящённый транспорту России. Там должен быть вагон, посвящённый водному транспорту. Может быть даже два вагона - отдельно морскому и речному. Метрополитен пару месяцев назад запрашивал у нас картинку "Петра Великого" в хорошем разрешении для оформления вагона. У кого будет возможность, гляньте, что там получилось.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • По кольцевой я езжу нечасто но покопавшись в сети нашел ролик про этот поезд.
                              Тематический поезд, запущенный к 210-летию Минтранса РФ на Кольцевой линии московского метро.

                              Начиная где-то с 1 мин 40 сек есть сюжет про речной транспорт, правда про "Петра Великого" там вроде ничего нет кроме схематичной катринки где-то в районе 1 мин 55 сек.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сегодня съездил посмотрел Некрасовскую линию.

                                "Косино"








                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X