Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может кто знает, как далеко от Спортивной до Лужников МЦК?

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      Может кто знает, как далеко от Спортивной до Лужников МЦК?
      172 метра примерно.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
        Может кто знает, как далеко от Спортивной до Лужников МЦК?
        Если Вы ходил от Спортивной в Лужники на футбол, то пол дороги до касс.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • МЦК это вещь!
          Вчера провожала друзей с Бэ Академической на Ярославское шоссе, где они живут.
          На автобусе за 5 минут мы доехали до Войковской, потом пешком за 10 минут до Балтийской дошли, и сразу поезд. Я им платочком помахала..
          А они по МЦК поехали до Ботанического сада, это 15 минут.. А потом есть автобус им прямо до дома, это недалеко.
          Люди сэкономили примерно 45 минут времени..
          И главное, в поезде на кольце не было мест! А времени было 22.30! Во как популярно это кольцо.

          А когда они ехали на Большую Академическую, то решили поехать не до Войковской, а до метро Пэ-Разумовская, на метро конечно, по серой ветке.
          Вышли из метро Пэ-Разумовская, и не узнают местности!
          Т.к. выход, если едешь из центра, перенесли, он из другого вестибюдя, и не туда, куда раньше был, а на Дмитровское шоссе. Сели они в автобус, проехали немного, и оказалось, не тот автобус.., надо было 204, который они не нашли из-за нового выхода. Плюнули, вышли из автобуса, вызвали такси и таки доехали. Потеряли кучу времени, ехали больше полутора часов. Я из Зелика еду быстрее, чем они из Москвы в Москву..

          Комментарий


          • Я сегодня тоже покаталась . Народу много! Места все заняты были . Народ по большей части катается , ну и проверяет , удобно ли будет пользоваться этим кольцом , как альтернативой метро .
            Для себя отметила несколько моментов , даже записала . Мне до Ленинского удобно стало ездить , 10 минут всего. Там у меня стоматолог. В Метрополис можно , вдруг если чего там понадобится.
            Сегодня ещё в Измайлово ездила на вернисаж , но на метро мне однозначно удобней . Серая ветка вниз неудобно , лучше сразу на метро .
            Сыну на работу ездить тоже никак , метро удобней.
            Но плюсы несомненно есть . И такой транспорт однозначно надо развивать .
            И теперь интересно будет проехать , когда введут плату за проезд . Сколько останется народа .
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • Мы не катались, мы действительно ехали, в будний день, надо было попасть в больницу. Доехали быстро, удобнее, чем только на метро или автобус + метро. Но только на счёт того, что сейчас бесплатно я не поняла. С Ленинского перешли на МЦК свободно, через открытые турникеты и доехали до Лужников, а вот обратно при входе на МЦК в Лужниках пришлось прикладывать билет чтобы войти и списалась одна поездка, при переходе с Площади Гагарина на Ленинский снова закрытый турникет, снова пришлось билет прикладывать, но уже ничего не списалась, не поняла пока, как это сейчас работает, если говорят, что пока МЦК бесплатно,то почему без билета не войти или потом за пересадку дополнительную плату брать будут?

              Комментарий


              • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                Но только на счёт того, что сейчас бесплатно я не поняла
                там турникеты должны зеленым светом гореть и просто так открываться, даже закрытые, при подходе.
                на нашем куске от бульвара Рокоссовского до шоссе Энтузиастов так по крайней мере. по правильному
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  там турникеты должны зеленым светом гореть и просто так открываться, даже закрытые, при подходе.
                  на нашем куске от бульвара Рокоссовского до шоссе Энтузиастов так по крайней мере. по правильному
                  Никогда за проезд на МЦК не платил, надо читать правильные источники.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • По будням народу заметно больше.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      там турникеты должны зеленым светом гореть и просто так открываться, даже закрытые, при подходе.
                      на нашем куске от бульвара Рокоссовского до шоссе Энтузиастов так по крайней мере. по правильному
                      У нас также на Кутузовской. При подходе, просто открываются.
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • на площади гагарина был,там стоял волонтёр,назовём его так и гворит,если вам далее в метро,то приложите на мкц и в метро уже бесплатно будет,если в метро не надо,ну на улицу на выход,то проходите через открытые турникеты..
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • Спасибо всем, с вашей помощью разобралась.

                          Комментарий


                          • Кто точно знает, когда закончится месяц бесплатного передвижения по МЦК ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              Кто точно знает, когда закончится месяц бесплатного передвижения по МЦК ?
                              c 11 октября проезд станет платным

                              Комментарий


                              • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                                c 11 октября проезд станет платным
                                Точно с 11? А не с понедельника 10?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X