Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась новость в интернете о том, что станцию "Спартак" откроют в конце августа.
    Будет на нашей ветке "головная боль", из-за буйности фанатов.

    Комментарий


    • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
      Случайно наткнулась новость в интернете о том, что станцию "Спартак" откроют в конце августа.
      Сегодня открыли.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Сегодня открыли.
        Да, и вечером по платформе ходил народ, и из поезда выходили. Правда, я не поняла, там действительно входят и выходят из метро, или это просто любопытствующие на платформу выходили поглазеть. Фотоаппараты, во всяком случае, там активно щелкали. А я-то думала, сейчас формально двери откроем и никого не будет. Ан-нет!
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Я не представляю, что будет на этой ветке перед игрой. А игры вечером. Народ едет с работы...
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Вчера побывал на этой станции и сделал несколько фотографий.







            Северный вход







            Южный вход

            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Мне станция "Спартак" очень понравилась - более светлая по отношении к соседними - "Щукинской", "Тушинской" и пр.

              Комментарий


              • Ну теперь на очереди "Тропарево". Вроде должны открыть 8 ноября, но там есть некоторые проблемы с тупиком.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                  Мне станция "Спартак" очень понравилась - более светлая по отношении к соседними...
                  Может, это и так - спорить не буду...
                  Но чем она точно отличается от остальных станций Метрополитена, так это своей БЕЗЛЮДНОСТЬЮ! Сколько её не проезжаю, ни разу более ДЕСЯТИ человек на перроне не видел!

                  P.S. В день открытия станции и дни проведения матчей на одноимённом стадионе я эту станцию не проезжал!

                  Комментарий


                  • А в дни матчей её на вход закрывают.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                      А в дни матчей её на вход закрывают.
                      То есть, по большому счёту, ПОКА в существовании этой станции смысла нет!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                        А в дни матчей её на вход закрывают.
                        А куда народ после футбола девают. Неужели до "Тушинской" пехом топают. Неближний свет, да и Волоколамку тогда перекрывать надо.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Хотелось бы добавить новость услышанную мною по радио насчёт июльской трагедии в московском метро: ЭКСПЕРТЫ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (МГУПС), ИЗУЧИВ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА, ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО КАТАСТРОФА ПРОИЗОШЛА ИЗ-ЗА НЕИСПРАВНОСТИ ВАГОНА.

                          Комментарий


                          • В 11:53 в связи с несчастным случаем на станции "Курская" (падение человека на рельсы) движение поездов Кольцевой линии, следующих от станции "Курская" до станции "Комсомольская", временно приостановлено.

                            Комментарий


                            • Хотя тема называется Московский метрополитен, вот несколько зарисовок из Барселонского метрополитена







                              [more]












                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Стоимость проезда около 60 рублей. Каждая станция оборудована лифтом для подъема калясочников. Как инвалидов так и детских колясок.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X