Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Ой, названия станций стали по-английски объявлять. Что ни день, то сюрприз.
    Если память не подводит, станции объявляли по-английски в 1980-м в дни Олимпиады-80. Сейчас же, учитывая контингент пассажиров московского метро (езжу в основном днем), надо бы на других языках объявлять.

    Комментарий


    • Несмотря на открытие станции "Бауманская", автобус экспресс М по-прежнему ходит от "Курской" до "Бауманской". И пассажиров в них видела - от "Курской" больше, чем в обратном направлении (середина дня).

      Комментарий


      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        Несмотря на открытие станции "Бауманская", автобус экспресс М по-прежнему ходит от "Курской" до "Бауманской". И пассажиров в них видела - от "Курской" больше, чем в обратном направлении (середина дня).
        До 31 декабря ходит.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Завтра "Фрунзенская" закроется на год на реконструкцию.

          И с "Румянцево" еще не ясно открыли ее для пассажиров или нет?

          Комментарий


          • И с "Румянцево" еще не ясно открыли ее для пассажиров или нет?
            Нет, не открыли.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              На метро ехать надо, и тогда проблем с оплатой парковки не возникнет, а вообще станция Технопарк самая ненужная из Московского Метро.
              Зато самая ближняя к Южному речному вокзалу
              Чтоб не был толстым эпикриз
              Отбывай скорей в круиз!!


              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

              Комментарий


              • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                В метрополитене на схеме появилось обозначение МКЖД, поезда по которой запустят в 2016. Посмотрела с прицелом на себя. Мне как-то она вообще никак не будет нужна, по всей видимости. А вам?
                Мне нужна будет. Например, чтобы ездить с Бабушкинской на Алтуфьево. Возможно, и в другие места, если там в вагонах будет относительно комфортно.
                Чтоб не был толстым эпикриз
                Отбывай скорей в круиз!!


                С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                Комментарий


                • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
                  Зато самая ближняя к Южному речному вокзалу
                  Это смотря кто где живёт - мне быстрее от остановки Южный Речной Вокзал дойти - и дорогу переходить не надо
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Я так понимаю, имеется ввиду остановка наземного транспорта. А мы про метро.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю, имеется ввиду остановка наземного транспорта. А мы про метро.
                      А я не выиграю нисколько времени если поеду через метро на ЮРВ до Станции Технопарк, а максимальное время которое я потрачу на дорогу это 45 минут с учётом того, что я пойду пешком до ЮРВ от станции Технопарк.

                      Что касается самой станции Технопарк, то торговый центр Мегаполис, который расположен рядом с ней имеет не очень хорошую репутацию из за того, что какие то шутники звонят и говорят о якобы заложенной бомбе...уже не первый случай такой...
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        А я не выиграю нисколько времени если поеду через метро на ЮРВ до Станции Технопарк, а максимальное время которое я потрачу на дорогу это 45 минут с учётом того, что я пойду пешком до ЮРВ от станции Технопарк.
                        Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Из пункта В в пункт Б вышел Леонид. Средняя скорость движения поезда в столько-то раз выше скорости Леонида. Вопрос: сколько времени затратит на движение поезд, если Леонид затратит 45 минут.

                        Комментарий на уровне подобной задачки. Ничего не понятно, зато долго и нудно. :bash:

                        Но это уже совсем не про метро.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Надо выходить всегда зараннее чтобы не опоздать.

                          Предположим что человек живёт у метро Коломенская - неужели вы предлагает ему спускаться в метро и ехать одну остановку до станции Технопарк.

                          Особенно если у него несколько чемоданов на колёсах

                          По лестницам не очень удобно с чемоданами.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                            Надо выходить всегда зараннее чтобы не опоздать.

                            Предположим что человек живёт у метро Коломенская - неужели вы предлагает ему спускаться в метро и ехать одну остановку до станции Технопарк.

                            Особенно если у него несколько чемоданов на колёсах

                            По лестницам не очень удобно с чемоданами.
                            Правильно Леонид, человек вызовет такси :laughing:

                            Комментарий


                            • Небольшой мой фотоочерк о Технопарке и окрестностях - здесь.
                              Чтоб не был толстым эпикриз
                              Отбывай скорей в круиз!!


                              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                              Комментарий


                              • Фёдор, а откуда сделаны две последние фотографии, это со стороны "Мегаполиса" так близко к путям?
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X