Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Мурка, ответ на Ваш вопрос содержится в этих сообщениях
    а где я про "Серпуховско-Тимирязевская" и "Замоскворецкая" линии говорила?
    я исключительно про Арбатско -Покровскую
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      а где я про "Серпуховско-Тимирязевская" и "Замоскворецкая" линии говорила?
      я исключительно про Арбатско -Покровскую
      Мурка...
      Именно это я и сказал в сообщении 2323:
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Но, Мурка, например, говорила про Арбатско-Покровскую линию следующее:
      Посмотрите это сообщение... Прочитайте его внимательно... И Вы убедитесь, что я Вас не обманываю и чужого не приписываю!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        ... днем на машине по пробкам да с этими изумительными парковками-деньгососами, - нет, лучше в метро...
        Вот уж не убавить не прибавть. Давно уже не приходилось, и слава Богу, совершать длительных автовояжей по городу. А в субботу довелось. Три часа сплошных пробок. Сто лет еще такого добра не надо.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Вот уж не убавить не прибавть. Давно уже не приходилось, и слава Богу, совершать длительных автовояжей по городу. А в субботу довелось. Три часа сплошных пробок. Сто лет еще такого добра не надо.
          Это не правда, собянинско-ликсутовская власть по всем телевизионным каналам заявляет, что благодаря платной парковке, запрету остановки на улицах и выделенным полосам пробок стало значительно меньше, а в центре, так их вообще уже нет.

          Комментарий


          • Действительно нет? А я каждый будний день вижу забитые машинами Кремлевскую, Пречистенскую набережные, Маросейку, Покровку, Воздвиженку и другие центральные улицы. Оказывается, это мне все кажется! На самом деле пробок там нет...

            Кстати из центра в октябре три троллейбусных маршрута убрали. Чтоб не мешались...

            Комментарий


            • А тема про метро? Или про пробки на поверхности?
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                А тема про метро? Или про пробки на поверхности?
                Тема альтернативных вариантов избежать пробок.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                  Тема альтернативных вариантов избежать пробок.
                  Избежать пробок? Проще некуда. Переезжать жить, например в Калязин. Не далеко, воздух чистый, пробок нет.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    Действительно нет? А я каждый будний день вижу забитые машинами Кремлевскую, Пречистенскую набережные, Маросейку, Покровку, Воздвиженку и другие центральные улицы. Оказывается, это мне все кажется! На самом деле пробок там нет...

                    Кстати из центра в октябре три троллейбусных маршрута убрали. Чтоб не мешались...
                    Не верьте своим глазам, а посмотрите еще раз выступления собянина или ликсутова по телевизору, а потом со спокойной совестью пользуйтесь самым современным и малолюдным метрополитеном на планете.

                    Комментарий


                    • Станцию метро "Бауманская" обещают открыть 17 декабря.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        Станцию метро "Бауманская" обещают открыть 17 декабря.
                        Это ко Дню рождения Сталина, Брежнева или ко Дню чекиста?

                        Комментарий


                        • А кому-нибудь "посчастливилось" вчера вечером оказаться на участке Арбатско-Покровской линии между станциями "Курская" и "Партизанская", где из-за короткого замыкания (по другой версии - из-за обрыва) кабеля в тоннеле было остановлено движение поездов?

                          Комментарий


                          • Я вчера, слава богу, в этот затык не попал - возвращался с работы по Сокольнической линии, а потом на автобусе, а вот отец рассказывал что долго пришлось постоять на "Семеновской, а потом в тонеле перед "Партизанской.

                            Комментарий


                            • Участок Калужско-Рижской линии внутри «кольца» закроется на один день для проведения ремонтных работ
                              Центральный участок Калужско-Рижской линии в ближайшую субботу закроется для пассажиров. В рамках очередного технологического «окна» будут проведены работы по ремонту и обновлению путевой инфраструктуры метрополитена. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метро и наземным городским транспортом.

                              В ближайшую субботу, 21 ноября 2015 года, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская». Временное закрытие движения необходимо для проведения очередного удлинённого технологического «окна», в котором будет задействовано более 700 сотрудников Московского метрополитена.

                              За время технологического «окна» будет заменено более 15 тысяч изношенных шурупов общим весом около 9,5 тонн, будут сварены алюминотермитным способом 5 стыков ходового рельса, заменены 345 втопленных в путевой бетон шпал, а также проверены тележкой АКНОП более 12 км пути.

                              В воскресенье, 22 ноября 2015 года, с 5:30 утра метрополитен полностью возобновит свою работу в обычном режиме.

                              В субботу, 21 ноября 2015 года, движение поездов Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Медведково» – «Проспект Мира» и «Октябрьская» – «Новоясеневская». Станции «Проспект Мира» и «Октябрьская» будут работать как временные конечные с пересадками на Кольцевую линию.

                              Для передвижения в центре столицы предлагаем воспользоваться другими линиями Московского метрополитена. Для удобства проезда к закрытой станции метро «Сухаревская» будет увеличено количество троллейбусов на маршрутах «Б» и №9, на которых пассажиры смогут добраться к «Сухаревской» от близлежащих станций.

                              Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учётом ограничений в движении.


                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Уже второй день слышу, как в метро объявляют вместе с названием станции, что здесь выход к железнодорожной платформе такой-то? Инетесно, это везде? (Я на Таганско-краснопресненской ветке слышала). Новшевство ввели.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X