Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения





  • Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Миша, на праздник в армии всегда по яйцу вареному давали!
      И по воскресениям тоже вроде. Так это только срочной службе так везло. А еще в город в кино строем водили))) А офицерью наоборот, младшим - дежурными по казарме, старшим - в патруль, всем усиление. Да, еще замполиты всех мастей и рангов по офицерским общагам шарились, к замочным скважинам принюхивались и прислушивались. Самого угораздило строгоча схлопотать по комсомольской линии как результат Нового Года, хотя горючки было с гулькин нос, по теперешним меркам... Начальство похоже всерьез верило, что если гидра империализма сподобится напасть то непременно в праздники, помятуя нашу национальную традицию.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 17-05-2015, 12:40.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Зашел сейчас поздравить к соседу. Он работает в метро. В тунелях ремонтом занимается. Обиженный сидит. Даже премии никакой не дали на 80 летие.
        Как не дали премию???? Её всем дали. Я то получила её.

        Комментарий


        • Значит вы не все.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Значит вы не все.
            да все получили, в том, числе и я, просто как-то странно, что Вашему другу не дали. Пускай звонит в банк или бухгалтерию тогда.

            Комментарий


            • Может он уже забыл, такое бывает, иногда ))))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                да все получили, в том, числе и я, просто как-то странно, что Вашему другу не дали.
                Если премию получили работники офиса (центрального аппарата), то это совсем не значит, что её получат и работники линейных структур!
                На вас-то деньги и закончились!

                Комментарий


                • А что? В метро есть еще и работники линейных структур???!!! - удивились работники аппарата.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • А что? В метро есть еще и работники линейных структур???!!! - удивились работники аппарата
                    , пересчитывая только что полученную премию.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      , пересчитывая только что полученную премию.
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      А что? В метро есть еще и работники линейных структур???!!! - удивились работники аппарата.
                      "Прэлэсно-прэлэсно!":clapping:

                      Комментарий


                      • На сколько понимаю, Алла, как говорится "на земле работает", а не в аппарате.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • На земле, на земле. А сосед под землей.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Очередную станцию закрывают на "плановый" ремонт. Теперь "Проспект Мира"
                            Из-за замены эскалатора вестибюль станции «Проспект Мира» (Кольцевая линия) закроется на 12 месяцев. Кроме того, на станции обновят кассовый зал и проведут капитальный ремонт вестибюля. Планируется заменить инженерные сети, кабельные, сантехнические и вентиляционные коммуникации.

                            Наверное запланировать и построить сначала второй вход, как было на той-же "Маяковской" или "ВДНХ", непреодолимая интелектуальная головоломка для нынешних городских властей. Может его вообще, на пару лет того, на ремонт. И не надо будет отвечать на вопрос почему количество вновь открытых станций на порядок отличается от обещанных.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Наверное запланировать и построить сначала второй вход, как было на той-же "Маяковской" или "ВДНХ", непреодолимая интелектуальная головоломка для нынешних городских властей.
                              Михаил, хотя я, очень мягко говоря, не пылаю любовью к бывшему когалымскому градоначальнику, но считаю, что действия властей вполне логичны, а Ваши аргументы по поводу ремонта станции "Проспект Мира" Кольцевой линии нет!
                              Приведённые Вами в качестве примеров станции "Маяковская" и "ВДНХ" не являются пересадочными, поэтому без второго выхода ни войти на них, ни выйти по-другому было нельзя, как, впрочем, и на станцию "Бауманская", которую сейчас поезда проходят без остановки!
                              А на станцию "Проспект Мира" Кольцевой линии можно без проблем попасть через вход одноимённой станции Калужско-Рижской линии - потеря времени у пассажиров будет не более 10 - 15 минут...

                              Комментарий


                              • Мне, честно говоря, "Проспект Мира" по барабану. Ровно как и "Бауманская" которая кстати не является пересадочной. Думаю что теперешнее городское руководство, в том числе и метрополитеновское, о том пересадочная станция или нет понятия не имеют. Они же ни разу в метро не ездили. Но на очереди "Фрунзенская", которую обещают прикрыть в конце лета. Тоже не пересадочная кстати. У меня там на Хользунова жена работает и платную парковку никто не отменит. Так что мои доводы как раз вполне, в отличии от "коголымы", в Москве родился и вырос. При Михалыче, когда Москва действительно развивалась, каждую новую станцию, каждую развязку считал долгом посетить в первый день после открытия. А на нынешние уродливые ушлепки даже и глядеть не охота.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X