+ Ответить в теме
Страница 157 из 258 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2571

Тема: Московский Метрополитен

Капитан Аватар для Mad Engeneer

мда,при Гаеве такой хрени не было)))
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

-В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!

Капитан Аватар для Вячеслав Пиляев

Строющуюся на Замоскварецкой линии станцию метро "Улица Дыбенко" переименовали в "Ховрино".

Модератор Аватар для Денис Морозов

Mad Engeneer,

Блин, при Гаеве много чего не было. Столько станций не было, которые уже есть. Был бы сейчас Гаев, много чего не было бы.

Вячеслав Пиляев,
    Станции еще нет, а переименование уже есть.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Строющуюся на Замоскварецкой линии станцию метро "Улица Дыбенко" переименовали в "Ховрино".
    Я, например, рада, я привыкла к железнодорожному "Ховрино", пусть будет и метро "Ховрино", это удобно, так же, как и в случае с "Петровско-Разумовской".

"Петровско-Разумовскую" не люблю, во первых, там столпотворение, во-вторых, далековато идти к метро от платформы. Надеюсь, что метро "Ховрино" будет поближе к железнодорожной станции "Ховрино", а сейчас я частенько, выходя в Ховрино из электрички, сажусь в маршрутку или автобус и еду к Речному вокзалу, чтобы сесть в метро, потому что не люблю и "Комсомольскую", просто терпеть не могу!

Казалось бы, почему бы мне не выйти на станции "Петровско-Разумовская", и не поехать в центр от метро "Петровско-Разумовская"? Нет, я все-таки выхожу в Ховрино! Во-первых, станция метро "Речной вокзал" мне ментально ближе, я ей с детства пользуюсь, а во-вторых, она в тысячу раз удобнее, и спокойнее, там, спустившись по крошечная лесенке, сразу попадаешь в метро, по сравнению с ужасно глубокой и толкающейся на входе "Петровско-Разумовской"!

Ginger, ну Вы .... Привереда :-)

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Эт да, поневоле станешь такой, если ехать далеко. У всех ведь в Москве есть любимые станции метро и нелюбимые, любимые улицы, магазины, и т.д. Я стараюсь выбирать наименее враждебную для себя среду, это касается и метро, и магазинов, и улиц. Лучше уж прокачусь до Речного вокзала, чем напирающая толпа, дышащая в затылок.

Или еще пример, в овощной палатке недалеко от дома, помидоры стоят дороже, чем в сетевом магазине или на рынке, зато, если у продавщицы, с которой мы каждый день здороваемся, нет сдачи, или мы не можем разойтись в деньгах, она мне просто так отдает помидоры стоимостью 60 руб., и говорит: "Деньги завтра занесете!", то есть я, как бы почти Амели из фильма "Амели" ))), свои продавцы, приятно.

Да что вам объяснять, автолюбителям )))))))).

Капитан Аватар для Mad Engeneer

Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Блин, при Гаеве много чего не было.
    я в том плане,что при нём меньше всяких технических проблем было.как то: неисправность составов и прочее..а тут почти каждую неделю.. то ктота под поезд упал,то состав некондиционный,то эскалатор остановился
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

-В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Mad Engeneer,

Блин, при Гаеве много чего не было. Столько станций не было, которые уже есть. Был бы сейчас Гаев, много чего не было бы.

Дениска, при Гаеве московское метро ни гроша не получало из федерального бюджета, принципиально не давали. И тем не менее метро строилось и ежедневных ЧП не было. А сейчас согнали народ со всей страны копать, а толку мало. То что вроде открыли, строил именно Гаев. А новые прожекты поражают своим невежеством и незнанием геграфии Москвы. Фиолетовую ветку тянут в замкадье, а зеленую в Ховрино. Они бы еще Люберцы с Химками на них навесили. Только народ в вагоны прессом утрамбовывать придется. Второе кольцо роют в перегоне от первого, на Северо-Западе, где с метро и так все более - менее. В Румянцево с Саларьевым копают, нет спасибо конечно, на Хованское ездить будет удобнее. Но может в Солнцево таки важнее. Смотришь и зла не хватает.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Сейчас троечников много у руля..........

+ Ответить в теме
Страница 157 из 258 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя