Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Местный флот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Не факт - в Тольятти вроде еще один такой есть. Он толи ВАЗу толти комуто из тольятинских "химиков" принадлежал.
    А Ростов-Дон к нам из Волгограда пришел. Тем более этот теплоход я снимал как раз в районе ГЭС.
    Все верно. До 2008 г. принадлежал Волгоградской туристической фирме "Круиз" (т/х "Александр Невский" тоже этой конторы). Она (фирма) этот теплоход (Ростов-дон) в Ростове приобрела.

    Комментарий


    • #32
      Фотография обнаружена в семейном архиве. Снято явно в Ленинграде, но когда и что за теплоход на ней изображен, я не знаю.

      Комментарий


      • #33
        Новости из Санкт-Петербурга

        Проект закона о водном транспорте во вторник, 16 декабря, был одобрен правительством Петербурга, передает «Интерфакс».

        Законопроект предусматривает, что правительство города будет утверждать перечень водных путей, причалов и маршруты перевозок. На осуществление перевозок водным транспортом будут выдаваться специальные лицензии, и компании — обладатели этих лицензий будут внесены в реестр.

        Все маршруты перевозок будут разделены на несколько типов, в том числе транспортные и экскурсионно-прогулочные. За осуществление перевозок без договора, а также за стоянку судна в неположенном месте предусмотрены штрафы для физических и юридических лиц.

        По мнению авторов законопроекта, регулирование водного транспорта позволит разгрузить наземные дороги Петербурга путем развития регулярных водных перевозок, а также обеспечить безопасность судоходства.

        В настоящее время судоходство на каналах и частей рек, используемых в качестве путей сообщения в Петербурге, не регулируется действующим законодательством, поскольку эти пути не входят в Перечень внутренних водных путей РФ.

        Информация с сайта http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/2246311/

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          Фотография обнаружена в семейном архиве. Снято явно в Ленинграде, но когда и что за теплоход на ней изображен, я не знаю.

          Привет! Не знаю может это и поможет,но зайди на сайт lenobltrans.narod.ru/vod.html вроде что-то похожее там есть,правда нет конкретики,но по названиям судов может,что и получиться откопать.

          Комментарий

          Обработка...
          X