Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши мероприятия на 2008 год.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Надеюсь, Горького и Репина поставят на выходные? А то нам, иногородним, в будний день в Москву не приехать ну никак!

    Комментарий


    • #17
      А в Кубинке нас повезут на аэродром? Оччень хочется посмотреть, как "Русские Витязи" и "Стрижи" тренируются.

      Комментарий


      • #18
        В Кубинке только бронетанковый музей.

        Комментарий


        • #19
          Жалко. А аэродромчика тоже хочется.

          Комментарий


          • #20
            Вот с аэродромом там врядли что либо выйдет. Кубинка - объект закрытый накрепко - там все же и полигон НИИБТ, да и аэродром - тоже чьим-то полигоном считается.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Не знаю как сейчас,но несколько лет назад я на аэродром без особых проблем проезжал на машине. По пропуску конечно, но оформление не вызывало проблем если едешь по делу.
              Последний раз редактировалось роман игоревич; 17-02-2008, 17:41.

              Комментарий


              • #22
                Так ведь есть аэродром:
                Декабрь 2008 года.

                "Все выше и выше и выше". Автобусная экскурсия в музей авиации. Монино.
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #23
                  Реч шла о авиабазе в Кубинке
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Программа очень насыщенная и разнообразная. К сожалению, на все мероприятия попасть не получится, но буду стараться. Организаторы - молодцы!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Реч шла о авиабазе в Кубинке
                      Это понятно! Но Там аэродром закрытый
                      А Монино хоть какая-то альтернатива "Русским Витязям" и "Стрижам".
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #26
                        На аэродроме "Кубинка" сейчас тренируются пилоты -любители. И парашютисты Иногда "прилетают" транспортники. Показательные полеты бывают либо когда прилетают "купцы" либо на 9 мая либо День ВВС либо на День основания аэродрома или завода или полка. На самом летном поле смотреть особо нечего (кроме частных спортивных) , самолеты либо в ангарах либо где-то в других местах. Даже "поголовье транспортников" уменьшилось.

                        Комментарий


                        • #27
                          В сочетании с мероприятиями Портала "ИНФОФЛОТ" получается довольно таки насыщенный год. Во всяком случае буду участвовать во многих из них и ТАМ и ЗДЕСЬ. Очень хорошо, что поездка на шлюзы все же состоится, раньше видеть их изнутри не приходилось. Кроме того, в прорамме есть "Илья Репин" это тоже Good!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
                            Заинтересовал Фоменко....boat:
                            Категорически не рекомендую смотреть Бесприданницу ещё пару лет.

                            Если идти то на "Волки и Овцы"смело,а "Бесприданница"пусть подождёт ещё,мясом обрастёт.

                            Да и вообще у Фоменок смотреть можно сейчас что угодно кроме вышеуказанного спектакля.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Василий Краюхин Посмотреть сообщение
                              Категорически не рекомендую смотреть Бесприданницу ещё пару лет.
                              Василий, спасибо...буду иметь ввиду
                              отдельное спасибо за "Волки и овцы"...давно не получала такого удовольствия от спектакля

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
                                Василий, спасибо...буду иметь ввиду
                                отдельное спасибо за "Волки и овцы"...давно не получала такого удовольствия от спектакля
                                Это не мне а Петру Наумычу скажите :yes:

                                Пару недель назад посмотрел "Война и мир" начало романа",очень рекомендую.Прелесть необыкновенная.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X