Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Бесприданница". Приглашаем на спектакль.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мне тоже очень понравилось! Отличный театр, актёры играют превосходно! :clapping:

    Комментарий


    • #32
      Не была с вами со всеми только потому, что опоздала записаться Очень рада, что "Бесприданница" понравилась, но всё же очень интересно ваше мнение поподробнее как-то, хотя и понимаю, что форум "не театральный" (что это: классика, фарс или ..., костюмы, игра актёров?)!

      К слову сказать, на НАШЕМ "водном" форуме народ как-то более творческий, чем на "театральных", куда я тоже иногда захожу, но там мне как-то скучно!!!

      Сегодня идём в Моссовета на "Сирано де Бержерак" (Домогаров, Кабо).
      Конечно же было бы интереснее быть на спектакле с нашими форумчанами!!! :yes: Ещё и потому, что мнение о спектакле полярно!!!

      Комментарий


      • #33
        на НАШЕМ "водном" форуме народ как-то более творческий
        У нас очень много форумчан тех, кто посещают премьеры в театрах, присутствуют на киноновинках. Я горжусь тем что таких творческих людей и объединяет Форум Речных Путешественников.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Приятно видет форумчан аппетитно жующих в буфете, поглащающих коньяк и шампанское.
          Вложения
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            В театре был аншлаг.

            Казалось бы, что нам, москвичам, живущим в 21 веке, и т.д., и т.п., эта девушка, Лариса, которую так цинично разыгрывали между собой, подбрасывая монетку, два богатых человека?

            Сейчас, наверное, многие бы наплевали на свою несбывшуюся любовь и на предательство, да и махнули бы с Кнуровым в Париж, развеяться ))))))))!

            В этой классической пьесе, классической постановке, на фоне скупых декораций была такая тонкая, такая восхитительная игра актеров!

            Не было никакой театральщины, ни пафосных монологов, ни металлических громких голосов и натуженного смеха, то есть того, чего я так не люблю во многих театрах.

            Какой отличный был Карандышев - это все так узнаваемо!

            А романсы и цыганские песни - одни названия говорят сами за себя - "Уголок", "Дремлют плакучие ивы", "В первый раз тебя увидел", "Сегодня ночью не солгу". Последний на стихи Мандельштама мне понравился особо:

            Того, что было, не вернешь.
            Дубовый стол, в солонке нож
            И вместо хлеба - еж брюхатый;
            Хотели петь - и не смогли,
            Хотели встать - дугой пошли
            Через окно на двор горбатый.

            Смягчение нравов, наверное, для этого играли актеры, и мы смотрели "Бесприданницу".

            Еще был вполне демократичный буфет - эспрессо за 50 руб. давно я не встречала! И вкусное пирожное, точнее 2 штуки по цене одного, пришлось даже отдать половинку, "ниасилила" .

            Влад, спасибо!

            За удовольствие от спектакля и эмоциональную зарядку, и просто за приятный вечер в кругу милых людей!

            Комментарий


            • #36
              Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СПЕКТАКЛЬ!!!
              Я В ВОСТОРГЕ!!! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Таня, БРАВО!
                Все по полочкам разложила!
                Согласен на 100% с каждым словом!
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                  Таня, БРАВО!
                  Все по полочкам разложила!
                  Согласен на 100% с каждым словом!
                  И не "по полочкам разложила", а ОЧЕНЬ поэтично рассказала о спектакле!!!
                  И я почувствовала всю тонкость, трагичность и естественность этой постановки!!!
                  Значит, обязательно постараюсь попасть на ЭТУ "Бесприданницу" !!!!

                  Танечка, БРАВО! :clapping:

                  Комментарий


                  • #39
                    Это была лучшая Бесприданница, что я видел! Спасибо, ребята!
                    - NO PAIN NO GAIN
                    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                    - SHOW MUST GO ON...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                      ...Сегодня идём в Моссовета на "Сирано де Бержерак" (Домогаров, Кабо)....
                      Были, видели и не в восторге!
                      Актёрское мастерство Домогарова "на уровне", но играет он "на ползала", т.е не хватает голоса на весь зал и плюс к этому "скороговорочная" речь (может быть часть звука забирает накладной нос?). В результате - в амфитеатре или не слышно или непонятно. Сглаживали ситуацию в этом смысле актёры старой школы, например, Л.Евтифьев, на репликах которого не приходилось напрягать слух.
                      Знаменитая Кабо в роли Роксаны очень статична: всего лишь "читает с выражением", привычно двигается, смеётся где надо, т.е. совсем не ощушаешь искренности чувств. А в результате - ноль аплодисментов по ходу спектакля. Может быть стоит ввести в эту роль более молодую актрису???
                      Неплох Де Гиш (извиняюсь не узнала актёра: или Виноградов или Журавлёв), но игра актёра несколько современна, а действие ведь происходит совсем не в наши дни!
                      В общем, ощущение какой-то недоработки спектакля! :no: Второй раз уже не пойду!

                      Этот спектакль смотрела лет 20 назад в театре Станиславского. Не помню актёров, но прекрасно помню постоянные аплодисменты и хохот в зале, а также тишину и даже слёзы (сама плакала) в трагических сценах! :clapping: А такова и есть эта лучшая пьеса Ростана!

                      Вот! Просто очень хотелось поделиться впечатлениями!

                      Комментарий


                      • #41
                        Скоро мы идем в МХТ "Белая Гвардия" Булгаков. В главных ролях Хабенкский и Семчев.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          А когда примерно спектакль?

                          Комментарий


                          • #43
                            Запишите пожалуйста Елена Премудрая + 1.(Не могу нарушать традициюдля записи на мероприятия)
                            С уважением В Скляр

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Скоро мы идем в МХТ "Белая Гвардия" Булгаков. В главных ролях Хабенкский и Семчев.
                              А когда скоро? Вот уже полтора месяца "охочусь" за билетами на этот спектакль, но в ноябре этот спектакль с их участием почему-то был снят и как мне сказали и в декабре ничего не предвидится!? Получается, что обманули!!!

                              Пишите нас троих!!!

                              Комментарий


                              • #45
                                Меня (+1) тоже можно сразу записывать! Очень хочу! Булгакова обожаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X