Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург. Расскажите о Питере.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А что вам не нравится по поводу моих высказываний. Что плохой город? Вам не нравится фраза "много красивых достопримечательностей", тогда могу заменить на "много прекраснейших местечек" так будет нормально? Первый раз вижу чтобы на форуме людей не устраивала речь собеседника.

    Комментарий


    • #62
      Первый раз вижу чтобы на форуме людей не устраивала речь собеседника.
      Не может быть! На всех форумах всегда кого-то не устраивают некоторые сообщения некоторых форумчан, а бывает, что все сообщения некоторых форумчан.
      Фраза "много красивых достопримечательностей" звучит до ужаса рекламно. Не в обиду Вам сказано.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #63
        Хавал, успокойтесь. Это не ваша фраза. И вы это прекрасно знаете.
        А тупость фразы заключается в том, что о великом городе с колоссальной историей нам сообщают, что там, оказывается, достопримечательностей много! Фраза второклассника, пишущего сочинение на тему "Куды мы ездили с папой и мамой летом."
        Можно так вот еще:" Я недавно был в Эрмитаже. Там много красивых картин".
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #64
          Елена52, а это и есть выдержка из рекламки турагенства
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #65
            Картины в Эрмитаже очень красивые.]

            Комментарий


            • #66
              А также вазы.






              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #67
                Елена52, это Геннадию не интересно.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #68
                  это Геннадию не интересно.
                  Такие выдающие формы неинтересны?
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X