Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Парис".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
    http://paris.nsk.ru/
    вот официальный сайт этого теплохода. Там есть интересные трехмерные фотки помещений- посмотрите обязательно.

    Теперь там другие "Трехмерные" картинки:laughing::laughing::laughing:
    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
      Теперь там другие "Трехмерные" картинки:laughing::laughing::laughing:
      Жесть, даже адрес свой профукали...
      Без комментариев

      Комментарий


      • #48

        "Парис" рядом "Виктор Гашков". Еще пока свежий вид у "Париса".
        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #49
          Пару лет назад был в Новосибе, тогда "Парис" на зиму стоял у сгоревшего речвокзала под гостиницу. Он в эту навигацию куда-нибудь ходил? Что вообще с этим судном и что с речвокзалом, его хоть отремонтировали?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            Он в эту навигацию куда-нибудь ходил? Что вообще с этим судном и что с речвокзалом, его хоть отремонтировали?
            С судном, насколько мне известно, ничего хорошего теперь. Стоит до лучших времен, как и другой пузырь "Гашков". А от здания речного вокзала ничего не осталось. На его месте ведется стройка. Что строят- я не знаю.
            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • #51
              Понятно. Невеселая какая-то информация... Жаль, что на Оби, по сути, не осталось круизного флота...

              Комментарий


              • #52
                Добрый день. Подскажите, пожалуйста, теплоход "Парис" в эксплуатации, или списан?

                Комментарий


                • #53
                  В 2017 году был замечен у нулевого причала Новосиба в состоянии вялотекущей модернизации. С тех пор информации нет. Полагаю каюк ему. Буду рад ошибиться.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #54
                    В Бердске он стоит уже много лет в состоянии заброшенного переоборудования в банкетник:
                    Водный транспорт - фотографии речных и морских судов всего мира, база данных.

                    Комментарий


                    • #55
                      Благодарю за информацию! Подскажите, пожалуйста еще: а на Оби в настоящее время, есть круизные теплоходы? Можно ли с Новосибирска взять круиз по Оби (в интернете очень мало информации).

                      Комментарий


                      • #56
                        Скорее всего нет. Ремикс стоит. Транспортная линия тоже вроде прекратила существование. В навигацию 2023 вроде как Северная Сказка будет ходить. Но она до Новосиба не дойдет. Да и пока проект на уровне обещалок. Хотя находятся те кто готов за них платить.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #57
                          "Ремикс" последний раз работал на дальних круизах с интуром в 2019 году.
                          Прошлым летом он и "Виктор Гашков" нерегулярно появлялись на однодневных покатушках Бердск - Новосибирск.
                          Также оба теплохода предлагаются в почасовую аренду.
                          Собственно это всё, что происходит сейчас с "большими" пассажирскими теплоходами в Новосибирске.

                          Комментарий


                          • #58
                            Добрый день, уважаемые участники форума. Благодарю Вас за информацию, которой делитесь про судьбу круизного флота Оби. Жалко, конечно, что такие теплоходы простаивают. Но может быть будут улучшения у нас с круизным флотом. Но, как мне кажется, для того чтобы управлять такими теплоходами как Парис или Ремикс нужны профессионалы. Как ни крути, без команды теплоход не пойдет. Остались ли, специалисты на Обском флоте, ходившие на Парисе? Или людей таже придется набирать, обучать?

                            Комментарий


                            • #59
                              Добрый день уважаемые участники форума. В свете последних событий по санкциям, предполагаю что речные круизы будут набирать все большую популярность. Надеюсь, что Парис и Ремикс восстановятся, и встанут в строй.

                              Комментарий


                              • #60
                                Насчет Ремикса думаю при наличии спроса проблем не будет. Насчет Париса не уверен.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X