Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

найти друга

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • найти друга

    :boat:В недалеком прошлом 17 лет назад на теплоходе "Советская Конституция,"Эдуард работал штурманом.С тех пор много воды утекло.Может быть ктото знает о судьбе молодого человека?Время разбросало нас.Хотелось бы увидеть старого друга!!!

  • #2
    А кем 17 лет назад на Конституции работала Маруся? А Эдика я помню, вот только куда он делся -не знаю...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 14-09-2008, 21:33.
    Не наступай на комингс!

    Комментарий


    • #3
      Ребят, у Вас тут прям угадайка..... Если хочешь найти старого друга, то можно было бы и более обширно указать что-либо про него. Ну хотя бы фамилию.
      Знаю я одного Эдика. Только вот работал он 12 лет назад уже на т/х "Николай Карамзин", и тоже штурманом.:yes:
      Может он?

      Комментарий


      • #4
        Очевидно что это Эдуард Олегович, фамилию не помню. Естественно, это был уже "Карамзин". Перепутать сложно, поскольку я не думаю, что штурманов Эдиков пруд пруди)) Вообще я мало нашел Карамзинцев, на одноклассниках всего 12 человек.
        Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 14-09-2008, 23:00.
        Не наступай на комингс!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
          Очевидно что это Эдуард Олегович, фамилию не помню.
          Ну тогда мы говорим об одном и том же человеке:yes: Фамилия - Горячев.

          Перепутать сложно, поскольку я не думаю, что штурманов Эдиков пруд пруди))
          Это точно:laughing::laugh:
          Уйдя с "Карамзина", пошел работать на частную яхту (моторный катер). Где сейчас работает не знаю:no:, но найти его вполне возможно:yes:
          Нужно? Тогда пишите в личку.

          Комментарий


          • #6
            Хех, тот , кому нужно, куда-то пропала
            Не наступай на комингс!

            Комментарий


            • #7
              Нет я не пропала!Небыло доступа к интернету.Я не работала на теплоходе-мы знали друг друга в гражданке!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                ))) Вообще я мало нашел Карамзинцев, на одноклассниках всего 12 человек.
                Теперь их там больше на одного человека:yes: Все поняли о ком речь?:laughing: Бегом, быстро-быстро на "Одноклассники"..... Ищите Вашего друга там!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  Теперь их там больше на одного человека
                  Оперативно
                  Не наступай на комингс!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X