Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осенняя Река" ностальгический круиз на теплоходе "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дарья Александровна Посмотреть сообщение
    А американцы, к сожалению, только в Питер и из Питера ходят. Любят они город на Неве
    Да? Странно. И им не надоедает? Говорят, что многим нравятся и они ходят в Российские круизы по несколько раз. Неужели всегда Мск-Спб?

    Комментарий


    • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
      Да? Странно. И им не надоедает? Говорят, что многим нравятся и они ходят в Российские круизы по несколько раз. Неужели всегда Мск-Спб?
      Ага, им не экскурсии главное, а расслабуха и общение

      Комментарий


      • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
        Да? Странно. И им не надоедает? Говорят, что многим нравятся и они ходят в Российские круизы по несколько раз. Неужели всегда Мск-Спб?
        Компания Uniworld организует круизы по Волге, правда, не на Репине:

        Remember:
        You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

        Комментарий


        • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
          я пойду 100% на Москву Майскую и хочу в какой-нибудь круиз с американцами на Репине, но не в Питер, я там уже все наизусть выучил
          Эх! А я на "Репине" куда угодно готова идти!!! :love:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
            я пойду 100% на Москву Майскую и хочу в какой-нибудь круиз с американцами на Репине, но не в Питер, я там уже все наизусть выучил
            да, к сожалению, только до Питера американцы берут. Пробовали в прошлую навигацию продать им два круиза до Казани в мае - не продались( Действительно, Питер они очень любят, это раз. А два - под американцев Репин берет их туроператор AHI - Alumni Holidays Internetional. Профессура, бывшие сенаторы, нынешние представители, и прочая образованная публика, которая очень интересуется историей и искусством, а где у нас лучшая комбинация этого, как не в Питере? Зато - и это не голословное заявление - американская публика на Репине самая образованная,адекватная и соображающая из ВСЕХ теплоходов, ходящих с туристами из Штатов. Так что велкам, не пожалеете, если хотите пообщаться)

            Комментарий


            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              Эх! А я на "Репине" куда угодно готова идти!!! :love:
              Хи-хи:laughing:
              Любителей КУ-шек-"стекляшек" всё больше и больше.

              Я не одинока в своей :love: к этому проекту.....

              Комментарий


              • Мини-резюмэ!!!

                Ну что сказать ,Вам, Господа!!!
                "ОСЕННЯЯ РЕКА" прошла на ура,Владислав истинный знаток своего дела.
                Был форс-мажор,мы не попали из-за тумана в Ярославль,но не беда,это увы Господа туристы мы должны ожидать всегда,так как выбираем экстремальный туризм..........на реке без тумана никак...в морях без шторма и т д.............
                Попадём ещё много раз в Ярославль!!!
                Теплоход Илья Репин отличный и удобный,что понравилось,так отдельно выделенная зона ресторана и бара,но очень грустно что нет одноместных кают.Теплоход понравился.
                Питание хорошее,но плохо нет выборки...не для меня всё отлично,еда как стол №5)))
                Программа на теплоходе СУПЕР,как молодёжь сейчас говорит Респект и Уважуха!!!
                Хочу ещё раз в такой же компании с теми же руководителями,командой и туристами...........Так бы всегда отдыхать!!!

                И,это для Вас директора Мостурфлота-лучший рейс и весёлый!
                Москву-Майскую в том же руководящем составе,а про теплоход,это уж Вам выбирать.

                Мне понравилось всё!!!
                Последний раз редактировалось Гость; 04-10-2008, 19:15.

                Комментарий

                Обработка...
                X