Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проект 785

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Вот интересно, куда он будет ходить?

    Комментарий


    • #32
      Мы с Антоном уверены, что НАВИГАЦИЯ 2009 его!
      http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

      Комментарий


      • #33
        Да. Я тоже так думаю. Но почему он не вышел в навигацию 2008-го года?
        С уважением, Владимир.:bye::flirt:

        Комментарий


        • #34
          Кстати , не могу найти следов д/э "АЗЕРБАЙДЖАН" и "АРМЕНИЯ"

          Комментарий


          • #35
            Насколько я знаю "Армения" стоит в Чайковском.
            С уважением, Владимир.:bye::flirt:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Рамиль.ру Посмотреть сообщение
              По ходу дела ГЛАЗУНОВ выйдет в Навигацию 2009...
              Вообще-то мы его в эту навигацию ждалиКстати,кто-нибудь знает "Композитор Глазунов" ходил в Чернобыль?
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • #37
                Я его 3 дня ждал в Астрахани! А оказалось не вышел! А про Чернобль скорее НЕТ, чем Да!
                С уважением, Владимир.:bye::flirt:

                Комментарий


                • #38
                  Вообщем , появилась мысль более подробно разобраться с судьбой и нынешним состоянием т.к. я к этому проекту не равнодушен))

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                    Кстати , не могу найти следов д/э "АЗЕРБАЙДЖАН" и "АРМЕНИЯ"
                    Армения и вправду стоит в Чайковском! Вот она летом 2008 года на ЧСРЗ. Слева-АРМЕНИЯ!


                    А про Азербайджан не слышно. Говорят он в Чернобыле побывал и....
                    http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                    Комментарий


                    • #40
                      С 1 июля 1986 года по 9 октября 1989 года в зоне отчуждения ЧАЭС находились следующие суда ВОРПа: «Таджикистан», «Узбекистан», «Туркменистан» (Волгоградский порт), «Россия», «Карелия», «Киргизия», «Эстония» (Куйбышевский порт), «Чайковский», «Белоруссия», «Грузия» (Горьковский ССРЗ им. 40-летия Октября), «Вятка-2» (Горьковский порт), а также плавмагазин ПМЗ-634 (Саратовский порт). "Азербайджан" отправили на ликвидацию в 86г.

                      Турбаза "Белый Пароход".

                      Советский Союз
                      Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                      СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                      Комментарий


                      • #41
                        А про Азербайджан не слышно. Говорят он в Чернобыле побывал и....[/QUOTE]
                        д/э "Азербайджан" по завершению Чернобыльской эпопеи был продан и остался на Украине (или как сейчас говорят-в Украине).
                        Одним караваном, в сентябре месяце 1989 года, с места стоянки у села Неданчичи на Волгу отправились "Вятка-2", "ПМ-634", "Узбекистан", "Карелия", "Эстония", "Россия" и "Киргизия". Именно в таком порядке совершался переход через Черное и Азовское моря. "Вятку-2" тащил на буксире судно, занимающиеся морпроводкой, МБ "Кишинев".
                        На Украине остались- "Азербайджан", "Грузия", "Чайковский" и "Туркменистан". "Таджикистан" был продан 2-ому часовому заводу и ушел из Неданчичей в Москву в конце августа 1989 года.
                        Кстати не один из дизелей не был забракован по радиоактивному фону.
                        К примеру радиоактивный фон в городе Дубна оказался выше, чем на "Таджикистане". А на "Узбекистане", по приходу в Волгоград, СЭС в течении месяца пыталась найти следы радиации. Не нашла!

                        Комментарий


                        • #42
                          На Украине остались- "Азербайджан", "Грузия", "Чайковский" и "Туркменистан".
                          Что нибудь про них известно?Может фото есть?

                          Комментарий


                          • #43
                            Там еще где-то должен быть "Радзянский Союз"
                            Открытка из выпуска "Днепропетровск" бог знает какого года
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #44
                              К сожалению, насчет этих четырех судов ничего неизвестно. Сам их искал. "Чайковский" несколько лет назад как-то засветился в одной телепередаче (не о нем, а вообще по другой теме) но где он находится так и не удалось выяснить.
                              Может быть если кому-то это известно, так подскажет хоть где искать?

                              Комментарий


                              • #45
                                По "Азербайджану" есть след. информация:
                                "используется в качестве спортивной базы в Севастополе" на сайте Сахновского

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X