Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ракета - 234 в Нижнем Новгороде. 2008 год.


    Метеор - 159 в Ярославле. 2008 год.
    С уважением, Владимир.:bye::flirt:

    Комментарий


    • Добрый день!
      Кто подскажет инфу о Казанских СПК. Вроде как с 30 апреля открылась навигация, а инфомации и фото нет!
      Где вы жители Казани, поделитесь информацией о расписании и сфоткайте пжт СПК!!!
      http://photofile.ru/users/meteor216/

      Комментарий


      • Сообщение от НикСВ Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Кто подскажет инфу о Казанских СПК. Вроде как с 30 апреля открылась навигация, а инфомации и фото нет!
        Где вы жители Казани, поделитесь информацией о расписании и сфоткайте пжт СПК!!!
        В Казани рабочими являются лишь два Метеора-240 и -249. Ходят они только по выходным.Вот так они выглядели 21 мая:
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий


        • Метеор-240, Метеор-249
          Без комментариев

          Комментарий


          • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
            В Казани рабочими являются лишь два Метеора-240 и -249. Ходят они только по выходным.Вот так они выглядели 21 мая:
            Огромное спасибо!!!
            А все 3 восхода на приколе??? Если да, то очень жаль!!!
            Метеоры, я так понимаю, ходят до Кам Устья и Болгар. А вечерний рейс до Болгар теперь тоже только по выходным?
            И ещё, 215 (Каргин), 212 и 215 в порту на стапелях? И что с 209 метеором???

            Заранее огромное спасибо!!!
            http://photofile.ru/users/meteor216/

            Комментарий


            • сначала думал зажать инфу,а потом подумал поделюсь,может кто и ранше там будет.. в Переборах.в парке развлечений стоит Ракета,номера не знаю,сфотать не смог ибо забыл аппарат на параходе..через месяц может чуть позже постораюсь снимки предоставить...
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                сначала думал зажать инфу,а потом подумал поделюсь,может кто и ранше там будет.. в Переборах.в парке развлечений стоит Ракета,номера не знаю,сфотать не смог ибо забыл аппарат на параходе..через месяц может чуть позже постораюсь снимки предоставить...
                Ну кажется это Ракета-2, фото уже ее где-то выкладывали!
                FOR THOSE ABOUT TO ROCK (WE SALUTE YOU)

                Комментарий


                • Сообщение от НикСВ Посмотреть сообщение
                  Огромное спасибо!!!
                  А все 3 восхода на приколе??? Если да, то очень жаль!!!
                  Метеоры, я так понимаю, ходят до Кам Устья и Болгар. А вечерний рейс до Болгар теперь тоже только по выходным?
                  И ещё, 215 (Каргин), 212 и 215 в порту на стапелях? И что с 209 метеором???

                  Заранее огромное спасибо!!!
                  Восходы и Механик Каргин вероятно на воде стоят. Их не видно, в отличии от 212 и 219. Что касается 209, то он с другой стороны порта стоит на кильблоках. Видел его в этом году.
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                    сначала думал зажать инфу,а потом подумал поделюсь,может кто и ранше там будет.. в Переборах.в парке развлечений стоит Ракета,номера не знаю,сфотать не смог ибо забыл аппарат на параходе..через месяц может чуть позже постораюсь снимки предоставить...
                    Чувак, это баян :yes: На инфофлоте Круглов выкладывал, да и я во время круиза по Рыбинке зафотал, но выкладывать не стал в силу невысокого качества и баянности
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • В Канаде он не один продается и уже не один год...
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Вопрос???

                        Я конечно понимаю, что у новых хозяев бедненько на новые имена..... они могут так обозвать и свою супер-пупер-мега яхта-катер, но что-то терзают меня смутные сомнения....
                        Вот что было сегодня "найдено" на сайте ГБУ "Волго-Балта"

                        РАКЕТА-205 Свирица 17-06-09 12:46:00 СПП (Стоянки Прочие Путевые)

                        Кто знает, что она там делает????

                        Вот что выдал поисковик на эту тему...
                        Дата размещения: 10:34:26 22 апреля 2008

                        Предлагаем к продаже Пассажирский теплоход на подводных крыльях «РАКЕТА-205» Год выпуска- 1970, место постройки- Феодосия, в данный момент находится в сухом доке. Находится в г. Иваново. Цена-3 млн. р
                        Последний раз редактировалось Irinka; 18-06-2009, 22:23.

                        Комментарий


                        • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                          РАКЕТА-205 Свирица 17-06-09 12:46:00 СПП (Стоянки Прочие Путевые)

                          Кто знает, что она там делает????
                          Неужели её всё-таки купили??? Ведь это говорит ещё и том, что она на ходу, а не на барже или у кого-то под бортом!!!
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • Умница!!!:yes:
                            И я о том же. Она получается идет своим ходом. Раз написано - СПП. Так ещё и в Свири. Там сейчас на Ладоге "погода не очень лётная" - не всякая Ракета (да и не только Ракета) выйдет в озеро.
                            Но если верить этой информации

                            то она должна быть в Кинешме. А не в Иваново.

                            Кто купил? Куда перегоняют???? Кто знает?

                            Комментарий


                            • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                              Кто купил? Куда перегоняют???? Кто знает?
                              Ответов не знаю, но судя по дислокации - не москвичи... :no:
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X