Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши малышки-маленькие детки и большие!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши малышки-маленькие детки и большие!!!

    Пользуясь случаем,а именно,РОЖДЕНИЕМ СЫНА У ВЛАДИСЛАВА,давайте в этой теме помогать друг другу,давать советы,делиться опытом,во выкармливанию,выращиванию,наших малышек!!!:heart::groupwave:

    У меня есть малышка,сынок,ему 7 месяцев ,он родился в 2008 году,17 января,так что я молодая мамочка!

  • #2
    Советов по воспитанию малышек дать не могу, т.к. было это давно и я практически уже ничего не помню....
    А вот как воспитывать первоклашек, хотелось бы услышать советов бывалых...

    Комментарий


    • #3
      По моему мнению первоклашек и вообще учеников начальной школы не надо сильно нагружать разными учебными предметами. Некоторые школы предлагают в первом классе языки и ещё много разного. Главное - это чтобы ребёнок научился хорошо ЧИТАТЬ, понимая что прочитал. Ну и развитие после школы. Необязательно каждый день нагружать, а в удовольствие. Музыка очень развивает, танцы.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
        По моему мнению первоклашек и вообще учеников начальной школы не надо сильно нагружать разными учебными предметами. Некоторые школы предлагают в первом классе языки и ещё много разного. Главное - это чтобы ребёнок научился хорошо ЧИТАТЬ, понимая что прочитал. Ну и развитие после школы. Необязательно каждый день нагружать, а в удовольствие. Музыка очень развивает, танцы.
        Перегруз - это очень плохо, но с другой стороны, дети именно в этом возрасте впитывают все, как губка, причем как хорошее, так и плохое. А посему будьте как можно чаще рядом с ребенком: говорите с ним, вместе играйте, учите, изобретайте, творите, путешествуйте и делайте открытия. И помните, очень важен собственный пример! Следите за тем, ЧТО вы говорите, КАК вы одеваетесь, ГДЕ бываете, ЧТО делаете и КАК общаетесь с окружающими. Да, это тяжело, но ведь ребенок все видит.
        Как сказали - так и делайте. Если, например, вы говорите, что нельзя грубить взрослым, а однажды сами вступаете в перепалку с гражданами, допустим, в очереди, то ребенок поймет, что не всегда надо следовать наказу взрослых.
        Будьте справедливы к ребенку. Это поднимет Ваш авторитет в его глазах. Стремитесь стать для ребенка не только мамой или папой, но и другом. Это немаловажно в воспитании детей.

        Вот. Уфф... :yes:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Перегруз - это очень плохо, но с другой стороны, дети именно в этом возрасте впитывают все, как губка, причем как хорошее, так и плохое. А посему будьте как можно чаще рядом с ребенком: говорите с ним, вместе играйте, учите, изобретайте, творите, путешествуйте и делайте открытия. И помните, очень важен собственный пример! Следите за тем, ЧТО вы говорите, КАК вы одеваетесь, ГДЕ бываете, ЧТО делаете и КАК общаетесь с окружающими. Да, это тяжело, но ведь ребенок все видит.
          Как сказали - так и делайте. Если, например, вы говорите, что нельзя грубить взрослым, а однажды сами вступаете в перепалку с гражданами, допустим, в очереди, то ребенок поймет, что не всегда надо следовать наказу взрослых.
          Будьте справедливы к ребенку. Это поднимет Ваш авторитет в его глазах. Стремитесь стать для ребенка не только мамой или папой, но и другом. Это немаловажно в воспитании детей.

          Вот. Уфф... :yes:
          АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
            Пользуясь случаем,а именно,РОЖДЕНИЕМ СЫНА У ВЛАДИСЛАВА,давайте в этой теме помогать друг другу,давать советы,делиться опытом,во выкармливанию,выращиванию,наших малышек!!!:heart::groupwave:

            У меня есть малышка,сынок,ему 7 месяцев ,он родился в 2008 году,17 января,так что я молодая мамочка!
            А мы уже в садик собираемся. Уже через месяц! Очень переживаю, нам всего 2,5 годика.:yes:

            Вообще-то мы жить не можем без общения, поэтому думаю, что в садике понравиться.

            Прикладываю фотки. Мы на теплоходе....
            Вложения
            Любитель:boat:

            Комментарий


            • #7
              По фоткам видно - шустренькие!!!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                А мы уже в садик собираемся. Уже через месяц! Очень переживаю, нам всего 2,5 годика.:yes:

                Вообще-то мы жить не можем без общения, поэтому думаю, что в садике понравиться.

                Прикладываю фотки. Мы на теплоходе....
                У моей маклявы Борислава ,24 числа,ровно в 7 месяцев и неделю прорезались нижние и верхние зубки на 3-4 миллиметра торчат уже))))))))))))!!!!!!!
                Он так причмокивать стал интересно,закусывая нижнюю губу и дико смеясь,потому что получается как чавканье!
                Но не сидит,мы весим 12 кг и рост 81 см.

                Комментарий


                • #9
                  А это мои монстры
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                    А это мои монстры
                    Детки прикольные.
                    Монстрики!!!!!!)))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Фото моё!

                      Комментарий


                      • #12
                        А зубов не видно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                          А зубов не видно!

                          Ну не фоткала ещё и пока рано фоткать зубки,не видно их и ротик больно он открывает,и сосочку не сосёт,больно.Вот побольше будут и сфотографирую.
                          Эта фотография-нам полтора месяца))))
                          Последний раз редактировалось Гость; 27-08-2008, 00:35.

                          Комментарий


                          • #14
                            нам полтора месяца

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                              Но не сидит,мы весим 12 кг и рост 81 см.
                              ОГО-ГО....
                              А мы в 2,5 года - 12 кг весим, правда повыше...
                              Катюшка тоже не сидела, она сразу пошла в 9 месяцев. Это было 31 декабря... Подарок такой папе и маме сделала.
                              Родители сначала учат малыша ходить и говорить, а потом учат сидеть и молчать. У нас уже второй этап, а у вас пока первый...:laugh:
                              Любитель:boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X