Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши малышки-маленькие детки и большие!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    ОГО-ГО....
    А мы в 2,5 года - 12 кг весим, правда повыше...
    Катюшка тоже не сидела, она сразу пошла в 9 месяцев. Это было 31 декабря... Подарок такой папе и маме сделала.
    Родители сначала учат малыша ходить и говорить, а потом учат сидеть и молчать. У нас уже второй этап, а у вас пока первый...:laugh:

    Девочка и должна быть хрупкой,а мальчики побольше,что б защищать девочек)))
    Всё ещё зависит от того какими ВЫ были в том возрасте!Да и мой сейчас вот набрал такую массу,но потом просто остановится,и будет худым,кто знает.Я родилась 55 см рост и 4500 весом.Папа ребёнка моего(да да да именно так его могу назвать не муж,не друг,ни враг,я мать-одиночка)54см и 4000 весом.
    А сын 52 см и 3850 при рождении.
    Может сбалансирует,я надеюсь))))))))))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
      Девочка и должна быть хрупкой,а мальчики побольше,что б защищать девочек)))
      Всё ещё зависит от того какими ВЫ были в том возрасте!Да и мой сейчас вот набрал такую массу,но потом просто остановится,и будет худым,кто знает.Я родилась 55 см рост и 4500 весом.Папа ребёнка моего(да да да именно так его могу назвать не муж,не друг,ни враг,я мать-одиночка)54см и 4000 весом.
      А сын 52 см и 3850 при рождении.
      Может сбалансирует,я надеюсь))))))))))
      Главное не зацикливаться ни на чем!!!
      Я наоборот долго переживала, что она у меня маленькая и худенькая....
      А потом успокоилась. Растет нормально, кости есть, а все остальное дело наживное...
      А у вас наверное по-другому... Но это нормально! После годика детишки сильно меняются, пропорции тела становятся другими. Они больше растут, чем поправляются. Главное, чтобы питание было нормальным!

      А то, что папа, а не муж..... Так это тоже часто бывает.
      Я тоже из этой категории по документам.
      Наденька, старайтесь быть счастливой, от вашего счастья и вашему малышу будет хорошо!:yes:
      Любитель:boat:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
        Главное не зацикливаться ни на чем!!!
        Я наоборот долго переживала, что она у меня маленькая и худенькая....
        А потом успокоилась. Растет нормально, кости есть, а все остальное дело наживное...
        А у вас наверное по-другому... Но это нормально! После годика детишки сильно меняются, пропорции тела становятся другими. Они больше растут, чем поправляются. Главное, чтобы питание было нормальным!

        А то, что папа, а не муж..... Так это тоже часто бывает.
        Я тоже из этой категории по документам.
        Наденька, старайтесь быть счастливой, от вашего счастья и вашему малышу будет хорошо!:yes:

        Я живу позитивом и меня не задевает моё положение и что я одна уже с 2006 года в разводе,я живу ради Мамы и Сына рада каждому дню и секунде,знаю что рано или поздно всё образуется!
        Ой,а кушает он хорошо,без подслащивания,но не с ложки,перемалываю еду в бутылочку,но всему своё время!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
          По моему мнению первоклашек и вообще учеников начальной школы не надо сильно нагружать разными учебными предметами. Некоторые школы предлагают в первом классе языки и ещё много разного. Главное - это чтобы ребёнок научился хорошо ЧИТАТЬ, понимая что прочитал. Ну и развитие после школы. Необязательно каждый день нагружать, а в удовольствие. Музыка очень развивает, танцы.

          Спасибо за совет
          Мне кажется, что в первом классе больше будут напрягаться родители.....и причем не так по поводу учебы, а как по поводу различных оргнизационных мероприятий: парты купить, стулья, учебники (15 шт. +различные дидактические материалы!), канцтовары на весь класс, прздник организовать на 1 сентября с подарками для детей, столом и фуршетом для родителей и т.д... И причем, это в обычной общеобразовательной школе

          Комментарий


          • #20



            А это моя доченька Сонечка

            Комментарий


            • #21
              Ну вот и наша компания приехала с Чёрного моря.......
              А это мои все 5 монстров, опыт большой - самому старшему сыну 20, а самому младшему сынульке 9 месяцев( уже ходит)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                Ну вот и наша компания приехала с Чёрного моря.......
                А это мои все 5 монстров, опыт большой - самому старшему сыну 20, а самому младшему сынульке 9 месяцев( уже ходит)

                ВЕРОЧКА-ВАША СЕМЬЯ-ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР И ВАШЕ УПОРСТВО!! СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ........Я ТОЖЕ ХОЧУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ..........СТРЕМЛЮСЬ,УЖЕ ЕСТЬ 8-МИ МЕСЯЧНЫЙ СЫНОК!..РАЗГОН НАЧАЛСЯ!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                  Ну вот и наша компания приехала с Чёрного моря.......
                  А это мои все 5 монстров, опыт большой - самому старшему сыну 20, а самому младшему сынульке 9 месяцев( уже ходит)
                  БРАВО!!!:clapping:bozau::baby:

                  Просто преклоняюсь!!!
                  Так держать!!!
                  Любитель:boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    С 18-21 мы ходили на "Прикамье". Мышкин меня уложил на обе лопатки - все в Мышкин!

                    Новый мышинный дворец( в мае такого и в помине не было)


                    Теперь в этот город можно смело идти на целый день - ходить не переходить с детьми по музеям

                    Комментарий


                    • #25
                      А это моя крестница = )
                      Возможно, немного не в тему, но фактически, я её крёстный отец

                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Молодец, Project , водите её иногда на причастие. У вас в Митино замечательный храм в Рождественно.

                        Комментарий


                        • #27



                          Мой сынок
                          http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Может, до меня туго доходит, простите. У Вас пятеро деток?
                            Да , детей пятеро!

                            Комментарий


                            • #29
                              Нашел такое смешное фото своих старших. Лет шесть назад снято



                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                А вот было бы здорово ,если бы смешные ,детские (и не только) фото и наших форумчан здесь появились....Специально тему открывать ,мне кажется не стоит, а вот здесь - в самый раз.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X