Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Татьяна Васильевна сильно простудилась в пермском рейсе, поэтому еще за несколько дней до прибытия в Москву, попросила подготовить ей замену...
    ... Теперь главное - чтоб капитан не простудился вместе со всей командой.
    Последний раз редактировалось Вася; 17-07-2010, 16:06.

    Комментарий


    • С капитаном труднее,он не под началом МТФ...Судно арендовано.
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • Все до одного, от капитана до матроса, сотрудники Круизной Компании "Мостурфлот".
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
          ... Теперь главное - что б капитан не простудился вместе со всей командой.
          :laugh: А то погода в Москве прохладная,дождь каждый день
          Скорейшего выздоровления Татьяна Васильевна!!!В следующии раз после программы в душном баре на палубу сразу не выходите!!!
          С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Татьяна Васильевна сильно простудилась в пермском рейсе, поэтому еще за несколько дней до прибытия в Москву, попросила подготовить ей замену. Сейчас она дома, на больничном. Пожелаем ей скорейшего выздоровления.
            То что Татьяна Васильевна - простудилась мы конечно видели....она отлично пела на дискотеке, а мы, наконец то НОРМАЛЬНО потанцевали!! Но видимо суровые погодные условия... Эх... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
            09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
            09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
            08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
            07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

            Комментарий


            • Татьяна Васильевна, скорейшего Вам выздоровления и всяческих благ в жизни! Всегда тепло вспоминаем о Вас и наших круизах на Пирожке. Лена, Виталий
              "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
              21 круиз с 2004 года.:boat:

              Комментарий


              • "Диагноз" "консилиум" ей поставил еще до того,как она узнала о своей "болезни"...
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • Может все таки , что бог не делает все к лучшему. Почему мы сразу все драматизируем. Возможно, что для Татьяны Васильевны произошедшее и будет к лучшему. Да и не только для Т.В. но и в целом для Пирогова. ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ НА ПИРОГОВЕ!

                  Комментарий


                  • Миша55, давайте так: если вы обладаете информацией, так предоставляйте её в полном объёме, либо оставьте её полностью себе для личного использования. Недоговорки и намёки уже надоели.

                    Комментарий


                    • окончание одного есть начало чего-то другого, лучшего. И расставание с "Пироговым" Татьяне Васильевне будет на благо. Нам повезло, что этот культмаршрут мы прошли под ее руководством и ее заботой.

                      задела фраза в сообщение МТФ, процитированная,кажется, на 7й странице: "также учитывая большой объем работы по приведению турпродукта на теплоходе в соответствие стандартам компании "Мостурфлот" ...". Людей много, высказываемых мнений тоже, но не так же было все запущено, что требуется "большой объем работы". Данную оценку работы Татьяны Васильевны считаю некорректной и необоснованной.

                      Комментарий


                      • Я пишу то,что знаю...хотя знаю очень мало и никаких намеков не делаю...
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • хороший голос - еще не признак отменного здоровья, а работа ( отвественная работа) каждый день !без выходных !здоровья не прибовляет!
                          друзья! мы же туристы!!! наше дело отдыхать!!! а для все остального есть руководство компании.

                          Комментарий


                          • наталка,

                            Золотые слова.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • Жаль, что наш самый любимый теплоход, Григорий Пирогов, превращают неизвестно во что.
                              Скорейшего "выздоровления" Татьяне Васильевне! Теперь беспокоимся, как бы Пётр Иванович не "заболел".
                              Хотя, конечно, хочется верить, что всё к лучшему...очень хочется, но пока не верится...а там время покажет.
                              P.S.извините, это крик души.
                              :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от NaTashi Посмотреть сообщение
                                задела фраза в сообщение МТФ, процитированная,кажется, на 7й странице: "также учитывая большой объем работы по приведению турпродукта на теплоходе в соответствие стандартам компании "Мостурфлот" ...". Людей много, высказываемых мнений тоже, но не так же было все запущено, что требуется "большой объем работы". Данную оценку работы Татьяны Васильевны считаю некорректной и необоснованной.
                                А меня лично задела эта фраза. Где оценка и кому поставлена? Что и куда запущено? Кто такой МТФ и почему он себе позволяет писать от моего имени (фраза принадлежит мне, а я частное лицо)?
                                Вас, туристов, никогда нельзя понять. То "круизные компании работают недостаточно", то "не надо работать, все и так хорошо".
                                Так надо работать или нет?
                                Никаких персональных оценок никому в моем сообщении не было.
                                Клиентам компании, конечно, можно всё. Можно публиковать ложь, домыслы, любые измышления и "междустрочные переводы", слухи и т.п. Можно даже оскорбить, это легко и без последствий.
                                Причем можно делать это абсолютно безнаказанно, ни один туроператор никогда не подаст на своего клиента в суд за клевету и порочащие его деловую репутацию недостоверные сведения.
                                Самое правильное было бы обращаться за информацией о туре к авторизованному турагенту или в компанию-туроператор. Там дадут информацию именно что от МТФ, если это так важно.
                                А не публиковать - читать на разных форумах слухи, имеющие мало общего с действительностью.
                                Впрочем, работники круизных компаний люди привычные, что о них на форумах ноги вытирают.
                                Взаимного уважения клиентов-работников в сфере обслуживания в России не будет никогда.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X