Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    sidorov, спасибо за информацию, учтем на будущее!

    Комментарий


    • #62
      Если не секрет, то в какой рейс собираетесь?

      Комментарий


      • #63
        Если вопрос ко мне - отвечаю: собираемся в Пермь, правда на Крылове, в своей любимой 4 каюте с балкончиком!

        Комментарий


        • #64
          Я на Пирогове проблем с хранением чемодана не испытывала, он запросто поместился в шкаф.(нижняя палуба, четырехместная каюта, мы жили вдвоем). А вот на Крылове на главной палубе (83 каюта) у нас чемодан поместился только наполовину.
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            А кто жил в одноместной каюте,как она вам?
            БЕЗ ШКАФА! При желании и возможности вполне реально стать самим себе режиссеромНапример,вот такой надверный крючок надеть на дверь(смотрим фото http://forum.flot.su/showthread.php?t=2301&page=11)
            Не хилый тренинг для креатива:yes:
            Мой главный порок - честность

            http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

            Комментарий


            • #66
              Чего то фото не обнаружил?
              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

              Комментарий


              • #67
                Есть фото в 110 сообщении от Платиновой рыбки (самое последнее на странице).

                Комментарий


                • #68
                  А мне вот такое рассказали!
                  "Г.Пирогов - пример не слишком удачной реконструкции 305. Санблоки были врезаны в имеющиеся площади кают. Таким образом, пассажировместимость не изменилась, и так же как и ранее составляет 180 человек. Муравейник!!! Санблоки нереально маленькие, неудобные. Особенный "шедевр" - одноместные каюты. В них нет даже шкафа для одежды и места для чемодана. Очень, очень узко. Учитывая темные панели, похоже на "гробик". В двухместных ещё как-то жить можно. Шкаф есть. А вот санблоки стандартные по всему теплоходу. Питание в две смены. Порции небольшие даже для женщины, видимо чтоб не засиживались, а побыстрее уходили.
                  Ну если бытовые неудобства Вас не смущают, тогда могу сказать, что собственно сам круиз 100% будет интересным. Это Мостурфлот умеет!!"
                  Это конечно как всегда удалят!Но вот так.....
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #69
                    Да, санблоки маленькие - но они есть! И это уже хорошо для 305. А про ресторан скажу одно - смена директора заметно сказалась на качестве питания! Питание в две смены мне нравится - люблю вторую смену...

                    Комментарий


                    • #70
                      Санблоки действительно весьма скромные по площади, приняв душ, вытереться там ничего не уронив действительно проблематично. Но это все-же лучше, чем ничего. Свой санблок как-то приятнее и к тому же через некоторое время привыкаешь. Одноместная каюта реально напоминает "гробик", я просто постеснялась ее так уж описывать. Крючков и вешалок нет и в четырехместных каютах на главной палубе. Чемодан под спальное место убирается спокойно, шкафчик есть, но как его может хватить на четверых - непонятно, нам и на троих не хватало. Питание нормальное, и порции не такие уж и маленькие, мы наедались. Питались мы во вторую смену и никто нас из ресторана не выгонял, сидели сколько хотели. Кстати, и в барах были довольно внимательные девушки, когда туристы выпивали ВЕСЬ титан, всегда было можно разжиться кипяточком в баре, ни разу не отказали! Чтобы не было ощущения муравейника - не селитесь на главной палубе, там все время что -то происходит. То мультики, то зарядки, то беседы, концерты фильмы. Периодически в нашу каюту с воплями вваливались разыгравшиеся детки. На теплоходе этого проекта им реально некуда деться, особенно в плохую погоду. Ну и если не расположены слушать классику, то селитесь подальше от музыкального салона, так как репетиции вокалистов тоже неизбежность.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                        А мне вот такое рассказали!
                        "Г.Пирогов - пример не слишком удачной реконструкции 305. Санблоки были врезаны в имеющиеся площади кают. Таким образом, пассажировместимость не изменилась, и так же как и ранее составляет 180 человек. Муравейник!!! Санблоки нереально маленькие, неудобные. Особенный "шедевр" - одноместные каюты. В них нет даже шкафа для одежды и места для чемодана. Очень, очень узко. Учитывая темные панели, похоже на "гробик". В двухместных ещё как-то жить можно. Шкаф есть. А вот санблоки стандартные по всему теплоходу. Питание в две смены. Порции небольшие даже для женщины, видимо чтоб не засиживались, а побыстрее уходили.
                        Ну если бытовые неудобства Вас не смущают, тогда могу сказать, что собственно сам круиз 100% будет интересным. Это Мостурфлот умеет!!"
                        Это конечно как всегда удалят!Но вот так.....
                        В реальности существуют операторы, которые не сравнимо ХУЖЕ МТФ(сравниваю из личного опыта) ИМХО,МТФ в Москве лучший)))
                        И санблок даже самый крошечный лучше его отсутствия:yes:
                        Мне только не нравится на форуме, что отношение администрации к иногородним лучше,чем к своим,москвичам и "подмосквичам"... Но это тоже,ИМХО
                        Мой главный порок - честность

                        http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                        Комментарий


                        • #72
                          А я что-то не заметила какого-то особого отношения...

                          Комментарий


                          • #73
                            Мне только не нравится на форуме, что отношение администрации к иногородним лучше,чем к своим,москвичам и "подмосквичам"...
                            Можно узнать немного подробнее,это вы о чем?
                            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                            Комментарий


                            • #74
                              тоже бы хотелось узнать
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #75
                                Санблок, конечно, очень скромный, но нас радовало,что он находится в каюте!
                                Работа ресторана в две смены раздражение не вызвало. А вот питание не понравилось. Самую обычную среднюю столовую гордо назвали рестораном! Мы с сыном люди очень неприхотливые, но еда оставляла желать лучшего...
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X