Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Мы в этом году путешествовали на этом теплоходе по маршруту Москва-Пермь-Уфа-Москва 19 дней. Впечатление очень хорошее!Доброжелательная атмосфера, директор круиза Татьяна Васильевна великолепный организатор да и просто замечательный человек. Интересная развлекательная программа как для взрослых, так и для детей, мы с сыном остались очень довольны. По поводу средней палубы ничего сказать не могу, мы жили на нижней. Точно знаю, что надо брать каюту ближе к носовой части, в кормовой части идет сильная вибрация. В нашей каюте вибрации не было, было тихо и спокойно, только был слышен всплеск воды, но это не раздражало совершенно.Оцениваю свой отдых на Пирогове на пятерку с плюсом! :boat::boat::boat:
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от turist Посмотреть сообщение
      Мы в этом году путешествовали на этом теплоходе по маршруту Москва-Пермь-Уфа-Москва 19 дней. Впечатление очень хорошее!Доброжелательная атмосфера, директор круиза Татьяна Васильевна великолепный организатор да и просто замечательный человек. Интересная развлекательная программа как для взрослых, так и для детей, мы с сыном остались очень довольны. По поводу средней палубы ничего сказать не могу, мы жили на нижней. Точно знаю, что надо брать каюту ближе к носовой части, в кормовой части идет сильная вибрация. В нашей каюте вибрации не было, было тихо и спокойно, только был слышен всплеск воды, но это не раздражало совершенно.Оцениваю свой отдых на Пирогове на пятерку с плюсом! :boat::boat::boat:
      а по поводу развлекательной программы можно более подробно? на какую возрастную категорию рассчитана?

      Комментарий


      • #48
        По поводу развлекательной программы в нашем круизе:
        КОНЦЕРТЫ ШАЛЯПИНСКОГО ЦЕНТРА, ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАХМАТ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ, КАРАОКЕ, ФОТОКОНКУРСЫ"А НУ-КА,ЩЕЛКНИ", ПРАЗДНИК БУКЕТОВ, СУСТАВНАЯ РАЗМИНКА(ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА НОРБЕКОВА), ТАНЦЫ, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛЕТЕНИЮ,КИНОФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ.
        ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА"ДВА РОЯЛЯ", ТАК ЖЕ У НАС 8 ИЮЛЯ БЫЛ ДЕНЬ СССР, НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЫ ПЕРЕНЕСЛИСЬ В ДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ, НАРОД НАДЕЛ ПИОНЕРСКИЕ ГАЛСТУКИ. ПРОВЕЛИ КОНЦЕРТ"ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР" И ГОЛУБОЙ ОГОНЕК.
        ТАК ЖЕ ЗАПОМНИАСЬ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "100:1 C ТАТЬЯНАМИ", ВИКТОРИНА "ЭРУДИТ", ПРОГРАММА "В ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР...НОВЫЙ ГОД!". В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАМ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ., А ПОТОМ БЫЛ КАПИТАНСКИЙ УЖИН. В общем, скучать было некогда!
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • #49
          Полностью согласна с предыдущим "оратором" - В общем, скучать было некогда!
          Программа расчитанна на разный возраст и на различные вкусы. Даже муж,большой нелюбитель, различных конкурсов с увлечением принимал участие в викторине, боролся за каждую "макаронину" - и в итоге приз - бутылка шампанского, которая с большим удовольствием была тут же распита!:laughing:

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
            а по поводу развлекательной программы можно более подробно? на какую возрастную категорию рассчитана?

            В основном на детей и пенсионеров. Или же на людей не взыскательных к развлечениям. Я считаю молодёжи там скучно, а детям и пенсионерам в самый раз. Моему бэбику понравилось, а мне нет. Есть с чем сравнивать и сравнения не в пользу Пирогова.
            А директор круиза Татьяна Васильевна просто супер - молодая, красивая, обаятельная, коммуникабельная и самое главное ПРОФЕССИОНАЛ:bye:. А вот методист ее противоположность :cry:.
            Желаю Вам не разочароваться. :clapping:
            Я лично люблю большие т\х.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
              Я лично люблю большие т\х,
              которые не пройдут по Оке, Белой и Суре.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #52
                не красота во мгле,а то что может сделать в этой мгле

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                  В основном на детей и пенсионеров. Или же на людей не взыскательных к развлечениям. Я считаю молодёжи там скучно, а детям и пенсионерам в самый раз. Моему бэбику понравилось, а мне нет. Есть с чем сравнивать и сравнения не в пользу Пирогова.
                  А директор круиза Татьяна Васильевна просто супер - молодая, красивая, обаятельная, коммуникабельная и самое главное ПРОФЕССИОНАЛ:bye:. А вот методист ее противоположность :cry:.
                  Желаю Вам не разочароваться. :clapping:
                  Я лично люблю большие т\х.
                  Полностью согласна. Моему сыну подростку тоже не понравилось, т.к. для такого возраста развлечений нет вообще, и на дискотеках музыка больше "кому за ...", молодежь под такую не танцует.
                  А для детишек да, постоянно проводились детские часы, где с ними занимались, показывали мультики, ну и т.д.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #54
                    А кто жил в одноместной каюте,как она вам?
                    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                    Комментарий


                    • #55
                      Интересно, а "взыскательные к развлечениям" люди - это какие? Я ходила на "Пирогове" в этом году и не могу сказать ничего плохого о развлекательной программе. Были у нас , в том числе, и артисты не раз упоминавшегося здесь Шаляпиского центра, в частности гитаристы Владимир Маркушевич и Владимир Сумин. Я,конечно, не знаю, что хотели бы видеть на борту "взыскательные" люди, но за те концерты, на которых я имела счастье присутствовать, огромное спасибо! Это какое то чудо - семиструнная гитара!!! По вечерам в нижнем ресторане каждый вечер была дискотека, на которой Владимир Сумин пел и очень неплохо. Для любителей классики в музыкальном салоне выступали артисты музыкального театра им.Станиславского и Немировича - Данченко. Кстати, не далее, как 4 ноября я в этом театре слушала "Онегина" и обратила внимание на то, что большинство зрителей составляют люди отнюдь не пенсионного возраста, что очень радует. Вот просто интересно, чего в развлечениях недоставало тем, кому было скучно?

                      Добавлено через 6 минут:

                      В том круизе познакомилась с девушкой, которая путешествовала в одноместной каюте, ну и конечно же проявила любопытство и сунула нос.. Скажем так, каюта "на любителя", ну очень скромная по площади. Если вы очень неприхотливы, можно выкупать не глядя. Если вы сильно любите комфорт то лучше увидеть вживую, чтобы потом не было разочарований в соотношении цена-качество.
                      Последний раз редактировалось АСЯ; 09-11-2009, 00:24.

                      Комментарий


                      • #56
                        Для Алексея: В одноместной на Пирогове была моя сестра - что можно сказать - скромненько и даже очень. И есть одно неудобство - холодильник, который стоит под столом. Если он включен - спать надо ногами к окошку, иначе шум работающего холодильника очень действует на мозги. (Может, правда, это недостаток присущ только данной каюте №3, в других не была). Сестра холодильник не включала, пользовалась нашим, поэтому.... впечатления он не сильно испортил...

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                          Интересно, а "взыскательные к развлечениям" люди - это какие? Я ходила на "Пирогове" в этом году и не могу сказать ничего плохого о развлекательной программе. Были у нас , в том числе, и артисты не раз упоминавшегося здесь Шаляпиского центра, в частности гитаристы Владимир Маркушевич и Владимир Сумин. Я,конечно, не знаю, что хотели бы видеть на борту "взыскательные" люди, но за те концерты, на которых я имела счастье присутствовать, огромное спасибо! Это какое то чудо - семиструнная гитара!!! По вечерам в нижнем ресторане каждый вечер была дискотека, на которой Владимир Сумин пел и очень неплохо. Для любителей классики в музыкальном салоне выступали артисты музыкального театра им.Станиславского и Немировича - Данченко. Кстати, не далее, как 4 ноября я в этом театре слушала "Онегина" и обратила внимание на то, что большинство зрителей составляют люди отнюдь не пенсионного возраста, что очень радует. Вот просто интересно, чего в развлечениях недоставало тем, кому было скучно?

                          Добавлено через 6 минут:

                          .
                          Все правильно написано, но дискжокей должен - "ЗАЖИГАТЬ", а Владимир великолепный музыкант с хорошим голосом. Даже маленькие дети не веселились на вечерних дискотеках, а про подростков и говорить нечего.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                            Для Алексея: В одноместной на Пирогове была моя сестра - что можно сказать - скромненько и даже очень. И есть одно неудобство - холодильник, который стоит под столом. Если он включен - спать надо ногами к окошку, иначе шум работающего холодильника очень действует на мозги. (Может, правда, это недостаток присущ только данной каюте №3, в других не была). Сестра холодильник не включала, пользовалась нашим, поэтому.... впечатления он не сильно испортил...
                            Спасибо,я так понял что там нет ни одной полки,ни одного шкафа?Где она хранила свои вещи?
                            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                            Комментарий


                            • #59
                              Для Алексея: уточнила у сестры - ни полочек, ни шкафа нет, есть пять крючков на стене. И ВСЕ!!! Но мы были в КВД- Рязань, Константиново- вещей мало... Поэтому особых неудобств не испытывала (еще очень тепло было). Но, конечно, если дней побольше это очень неудобно! На Пирогове даже в каютах побольше(были в 30 и в 5) еще проблемы с хранением чемодана- деть его почти некуда (хотя и он у нас не самый большой)

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                                ...На Пирогове даже в каютах побольше(были в 30 и в 5) еще проблемы с хранением чемодана- деть его почти некуда (хотя и он у нас не самый большой)
                                В 43-й с этим проблем не было - чемодан неплохо помещается под нижней койкой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X