Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тем не менее Путник в своем сообщении выше назвала её "грамотная прошлогодняя методист".
    После смены турбригады в середине этой навигации, по моему как раз только методист и остался прошлогодним.
    Вероятнее всего в следующем году на "Пирогове" будет другой методист.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Спасибо за информейшн о каюте с барной стойкой: у наших попутчиков не 41-я. Это уже есть хорошо, а то бы меня побили или обеда лишили.
      Что касается прошлогоднего грамотного методиста, но мы, помню, не имели к ней претензий и раздражения она не вызывала, путаницы с берегами - уж точно - не было. Но прошел-то год...воды столько утекло... А если серьезно, то, если не ошибаюсь, в 2009 г. работала женщина в возрасте, очень вежливая , но и твердая. Она? Имени не помню, извините.
      И еще. Теплоход обижать, признаюсь, не хочется. Тем более любимый с давней поры. Но если появляются неувязочки,которых в принципе не должно быть (та же барная стойка), то их необходимо быстренько ликвидировать. Быстренько! Чтобы имидж не успел подпортиться.

      Комментарий


      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        Спасибо за информейшн о каюте с барной стойкой: у наших попутчиков не 41-я. Это уже есть хорошо, а то бы меня побили или обеда лишили.
        Что касается прошлогоднего грамотного методиста, но мы, помню, не имели к ней претензий и раздражения она не вызывала, путаницы с берегами - уж точно - не было. Но прошел-то год...воды столько утекло... А если серьезно, то, если не ошибаюсь, в 2009 г. работала женщина в возрасте, очень вежливая , но и твердая. Она? Имени не помню, извините.
        И еще. Теплоход обижать, признаюсь, не хочется. Тем более любимый с давней поры. Но если появляются неувязочки,которых в принципе не должно быть (та же барная стойка), то их необходимо быстренько ликвидировать. Быстренько! Чтобы имидж не успел подпортиться.
        По описанию вроде та же самая методист - насчет вежливости и твердости не знаю))))
        А вот по поводу неувязочек абсолютно согласна - я как раз с самого начала и написала, что выдвигаю именно конструктивные, а не абстрактные замечания, следовательно, их легко исправить))))
        Тем более, что как уже отмечала выше - круиз и теплоход понравились ОЧЕНЬ!!!!! (и даже к барной стойке привыкла - даже плюсы нашла - мне с моей комплекцией похудеть не мешало бы - вот и тренировалась, заодно гибкость развивалась)))))
        И очень хотелось бы повторить!!!!Надеюсь в следующую же навигацию)))))

        Комментарий


        • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
          А вот по поводу неувязочек абсолютно согласна - я как раз с самого начала и написала, что выдвигаю именно конструктивные, а не абстрактные замечания, следовательно, их легко исправить))))
          Согласна с Вами полностью: все, о чем вы написали, легко исправить. Может, услышат?

          Личное. Ваш аватар. Это вы в Нижнем? Ловко!

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Согласна с Вами полностью: все, о чем вы написали, легко исправить. Может, услышат?

            Личное. Ваш аватар. Это вы в Нижнем? Ловко!
            Так точно))))
            (тренировки с экзотическим залезанием на верхнюю полку не прошли даром, а технику военную с детства обожаю))))

            Комментарий


            • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
              Так точно))))
              (тренировки с экзотическим залезанием на верхнюю полку не прошли даром, а технику военную с детства обожаю))))
              Приезжайте в Питер, там есть масса интересных объектов - например, в Музее Артиллерии.

              Комментарий


              • 41 и 43 каюты записал. Поговорим со старпомом, что там можно придумать. Заодно и соседние 2-х ярусные проверим.
                Вообще там надо будет между навигациями мебель поменять, как в других подобных каютах сделано.
                Хотя не нравится мне такая мебель, очень уж она пространство крадет. Каюта зрительно тесная получается.
                Надо будет подумать.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  41 и 43 каюты записал. Поговорим со старпомом, что там можно придумать. Заодно и соседние 2-х ярусные проверим.
                  Вообще там надо будет между навигациями мебель поменять, как в других подобных каютах сделано.
                  Хотя не нравится мне такая мебель, очень уж она пространство крадет. Каюта зрительно тесная получается.
                  Надо будет подумать.
                  Заранее спасибо от всех будущих путников. А насчет мебели, Вы абсолютно правы.У нас на "Тукае" в этом году были такие здоровые кресла-кровати, что умопомрачение: как ходить, как расходиться? Понимаю, что у нас не совсем, так сказать, логичная жизнь в принципе. Но мебель для теплоходов нужна особая. На заказ! И стоит над этим подумать. Может, какая фирма ждет, чтобы ее озадачили таким заказом?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    Приезжайте в Питер, там есть масса интересных объектов - например, в Музее Артиллерии.
                    Обязательно)))) Ибо в Питере была всего раз и оооочень давно (в 1997).

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      А в какой рейс? Я тут обнаружил, что в рейсе с 13 по 19 сентября "Пирогов" зайдет в Весьегонск.
                      Нет, мы идем коротко: до Твери с 10 по 12 сентября. Вместо Константинова.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        Заранее спасибо от всех будущих путников.
                        Присоединяюсь ))))

                        Комментарий


                        • Может, какая фирма ждет
                          Ждет Заказ от 1000 штук, меньше заводу неинтересно. А нам нужно пяток, от силы десяток
                          В этих каютах потому мебель и не меняли, что они и без того тесные. Решение нужно другое.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            41 и 43 каюты записал. Поговорим со старпомом, что там можно придумать. Заодно и соседние 2-х ярусные проверим.
                            Вообще там надо будет между навигациями мебель поменять, как в других подобных каютах сделано.
                            Хотя не нравится мне такая мебель, очень уж она пространство крадет. Каюта зрительно тесная получается.
                            Надо будет подумать.
                            Андрей, дарю идею: в новых купейных вагонах производства Тверского вагоностроительного завода очень удачное решение - днем неширокий диван, а на ночь на него откидывается спальная полка. Верхняя полка - откидная.

                            Комментарий


                            • Спасибо за идею Уже прикидывали. Эта полка при откидывании разнесет в клочья перегородку между каютами. Тяжелая она.
                              Можно усилить перегородку, но это отнимет еще ширину каюты.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Уточнил.
                                И в прошлом и в этом году методист на "Пирогове" один и тот же.
                                По анкетам неоднозначно: постоянные клиенты либо хвалят, либо замалчивают вопрос.
                                "Новенькие" чаще высказывают недовольство путевой информацией.
                                мы были и в этом году и в прошлом.
                                мне кажется в прошлом году она вела хуже. в этом и программы поинтереснее и ошибалась она меньше.
                                и музыка не реперская в эфире, как прошлом году.
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X