Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    В этом случае очень трудно советовать что-либо Вашим друзьям...Сдадут путевки и пойдут дожди,Ока станет судоходной...Не сдадут,продолжится жара и им придется идти в Углич,Мышкин,Тверь или Конаково с Хвойным бором...

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    И МТФ тоже ничего сказать не может...они же там не Боги...
    Как говорил Г-н. Россомахин, "готовятся запасные варианты. Это, между прочим, касается и других, тоже как-бы "регулярных" рейсов по Оке и Белой."
    Вот и хотелось бы их узнать (эти запасные варианты) до того момента, когда уже поздно будет сдавать путёвку без финансовых потерь.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 29-07-2010, 19:49.

    Комментарий


    • Пирогов приходит завтра в 22-00. Так что осталось чуть-чуть подождать и может будут рассказы/отчеты об этом рейсе (в Великий Новгород):boat:

      Комментарий


      • Будем ждать!
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • Вот и "Гриша" пришёл!




          Трубы в небо...


          ... трубы в воду


          Швартуются.


          Судя по лицам, все довольны (а если будут недовольные, пусть напишут отзыв).


          Матросы помогают вынести вещи.


          Максим и Дарья прощаются с туристами.


          PS: Передали привет :bye: Дарье от IRINA, а Максиму Валерьевичу.... от наталки:laughing:
          Если что - друзья помогут.

          Комментарий


          • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
            Передали привет Дарье от IRINA
            Спасибо!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение

              PS: Передали привет :bye: Дарье от IRINA, а Максиму Валерьевичу.... от наталки:laughing:
              А Петру Ивановичу от Михаила Александровича привет передать забыли?

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                А Петру Ивановичу от Михаила Александровича привет передать забыли?
                А к Петру Ивановичу мы и не подходили.... Он хоть и вышел на берег, но был занят.

                Комментарий


                • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Я бы например не стал хаить компанию из-за того,что Гриша не смог пройти Ладогу...МосТурФлот не Небесная Канцелярия и погоду не делает...Но круиз в Великий Новгород,- это своего рода благородная авантюра,не быть уверенным,что пузырь пройдет через Ладогу и тем не менее рискнуть...Молодцы прежде всего туристы,зная,что нет 100%-ой гарантии того,что Гриша дойдет до конечной цели все же решились на это! Безумству храбрых поём мы славу!
                  Так вот именно, не хочу рисковать за мой счет, пусть меня поставят об этом в известность!

                  Комментарий


                  • Пару часов назад приехали из двух-недельного рейса до Елабуги на теплоходе Григорий Пирогов.
                    И убедились в том, что, как неоднократно говорил г-н Рассамахин, читать данный форум вредно. Недолго и проникнуться недоверием к любимому кораблику, а он по-прежнему домашний, уютный, гостеприимный и добрый... По-прежнему дарит нам свою любовь... И всё так же манит к себе...
                    Удачи вам, пироговцы!!! и семь футов под килем!bozau:
                    :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                    Комментарий


                    • [/COLOR][QUOTE=Юльчик;151985] он по-прежнему домашний, уютный, гостеприимный и добрый... По-прежнему дарит нам свою любовь... И всё так же манит к себе...
                      QUOTE]

                      Спасибо за хорошие слова в адрес любимого нами Пирогова Гриши.

                      Комментарий


                      • а он по-прежнему домашний, уютный, гостеприимный и добрый... По-прежнему дарит нам свою любовь... И всё так же манит к себе...
                        Удачи вам, пироговцы!!! и семь футов под килем!
                        Как приятно это слышать.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                          Пару часов назад приехали из двух-недельного рейса до Елабуги на теплоходе Григорий Пирогов.
                          И убедились в том, что, как неоднократно говорил г-н Рассамахин, читать данный форум вредно. Недолго и проникнуться недоверием к любимому кораблику, а он по-прежнему домашний, уютный, гостеприимный и добрый... По-прежнему дарит нам свою любовь... И всё так же манит к себе...
                          Удачи вам, пироговцы!!! и семь футов под килем!bozau:
                          А я вот только что после этого круиза добралась до форума))))
                          Могу добавить, что нам ещё очень повезло с погодой! Несмотря на пожары гарь чувствовалась не так часто, а благодаря кондиционерам в каютах, там вообще всегда был нормальный воздух)))
                          Но судя по разговорам на палубах, недовольные нашим рейсом тоже были - ведь сколько людей, столько и мнений)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                            Но судя по разговорам на палубах, недовольные нашим рейсом тоже были - ведь сколько людей, столько и мнений)))
                            А чем недовольны были ДРУГИЕ туристы? мне интересно, т.к. идем на Грише в сентябре.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              А чем недовольны были ДРУГИЕ туристы? мне интересно, т.к. идем на Грише в сентябре.
                              Мне тоже очень интересно...Говорят,что есть сдвиг в лучшую сторону. Хотелось бы услышать и порадоваться за Гришу!
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                А чем недовольны были ДРУГИЕ туристы? мне интересно, т.к. идем на Грише в сентябре.
                                Некоторым качество и количество еды не нравилось, некоторым организация свободного времени.
                                Всем же по-любому не угодишь)))
                                Мне проще сказать, что не очень понравилось нам:
                                1. Забираться на верхнюю полку с помощью барного стула - это весело, конечно, но в нашей каюте других способов предусмотрено не было и пришлось приноравливаться к этому экстриму.. первые дни было неудобно и страшновато, потом, правда, наловчилась))))
                                2. Путевая информация порой была просто ужасна - когда говорившая изъясняется с ошибками, путает право и лево, при этом даже не поправляется потом, или вещает об уже пройденных достопримечательностях, которые "прошли мимо" - это не дело. я впервые такое наблюдала за все семь своих поездок (правда все, кроме прошлого года, были ещё в 80-90-е года прошлого века)
                                остальные "мелочи" касаются пассажиров - может кто объяснит, зачем курить где ни попадя и кидать окурки в реку, если на теплоходе есть специально отведенные места?(( надеюсь, в Вашем рейсе таких курильщиков не будет.
                                В остальном - замечательно! С нетерпением ждём следующей навигации)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X