Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все верно, теплоход стоит в Лодейном Поле, из за волн в озере превышающих допустимую для 305 проекта, теплоходу меняют расписание. Вся экскурсионная программа будет выполнена в полном объеме.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
      Обидели бедненьких! Покритиковали за недостатки...А продавать за большие деньги недоброкачественный продукт значит можно? Уж будьте добры выслушивать все отзывы и принимать к сведению свои просчеты! Для того и создан наверное этот форум? Или нет..? Может быть только для рекламы собственного продукта?
      Полностью согласна с данным высказыванием. :yes: Не в бровь, а в глаз. Многих на этом форуме раздражают иные (читай "отрицательные") отзывы.
      .
      . Такое впечатление, что Руководству МосТурФлота (далее МТФ) все равно до наших ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывах о предоставляемых услугах на т/х. Хотя, позиционируется обратное! ...или... pardon , я ошибаюсь? Может быть, мнения туристов учитываются МТФ-ом, но не на этом форуме? а данный форум просто для коротания времени или все-таки для рекламы себя-ЛЮБИМЫХ? (это тоже хорошо! но... а как же дело(?) - улучшение качества услуг МТФ-а).
      .
      . Доказательство (?): пожалуйста: еще в прошлом году после круиза на "Пирогове" М-Пермь-Уфа-М были высказывания о работе ресторана


      см.и следующие страницы, там несколько отрицательных мнений о питании на "Пирогове". А воз и ныне там (такие же отрицательные отзывы и в этом году) .
      .
      . Местные форумчане уверяли меня, что Руководство МосТурФлота обязательно (ой ли??) читает отзывы туристов о круизах. Складывается впечатление, что читают менеджеры среднего звена (никого НЕ хотелось бы обидеть! Все профессии хороши - выбирай на вкус) и форумчане, от которых ничего не зависит.
      . Единственный кто своими действиями реагирует на отрицательные отзывы - это модератор (дай Бог ему терпения!!), с призывом "помягче-помягче, а то ...отключу :nopanic:".
      . М.б. поможет (??) заполнение анкеты :book: http://www.mosturflot.ru/anketa/ с высказыванием мнения об услугах, но точно такие же анкеты мы каждый раз заполняем на бортах т/х-ов в конце круиза. Куда же они пропадают???:banned:
      .
      . Например, о запахах в каютах на "Пирогове" писали многие туристы в этих анкетах еще в 2009г., так же писали о необходимости наличия кондиционера в музыкальном салоне. Читая отзывы туристов этого года, понимаешь, что все осталось без изменений.
      .
      . Если высказывания на форуме и мнения туристов из анкет (об улучшении предоставляемых услуг) не доводятся до руководства МТФ - "может быть что-то в консерватории надо поменять?".:
      "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

      Комментарий


      • друзья! вы определились! вам с шашечками или ехать! сначала все дружно! жаловались: анимация плохая,тапочки,халаты,тихий час (толи плохо,толи хорошо)и так далее..................... а как только руководство компании пытается что-то изменить ( привести в турпродукт к турстандарту) сразу--- подсидели!обидели , нас (туристов !) спросить забыли! наше дело ! ОТДЫХАТЬ!

        Комментарий


        • sv1216, позвольте, я всё-таки Вас поправлю... Питанием на борту теплохода занимается не МосТурФлот, а МосТурФлот Сервис, а это несколько иная организация...
          И поверьте, руководство МосТурФлота обязательно читает отзывы туристов, форумчане правы. Может оно (руководство) лично Вам не ответило, так это его право, как мне кажется...

          Тема, кстати, про "Пирогова", а не про реакцию МТФ на жалобы туристов. По крайней мере не в этом разделе
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Тема, кстати, про "Пирогова", а не про реакцию МТФ на жалобы туристов. По крайней мере не в этом разделе
            Может стоит завести подфорум - "Жалобная книга"?

            Комментарий


            • Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
              друзья! вы определились! вам с шашечками или ехать! сначала все дружно! жаловались: анимация плохая,тапочки,халаты,тихий час (толи плохо,толи хорошо)и так далее..................... а как только руководство компании пытается что-то изменить ( привести в турпродукт к турстандарту) сразу--- подсидели!обидели , нас (туристов !) спросить забыли! наше дело ! ОТДЫХАТЬ!
              Мы за то,чтобы отдыхать на теплоходах! Но отдыхать с комфортом соответствующим заплаченным рублям...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • Да, а потом жалобы пойдут, что и Жалобную книгу не читают.
                Ладно, не будем от Теплохода в сторону уходить!
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Прошла неделя после возвращения из круиза на "Пирогове",злость прошла,эмоции выплеснуты....хочется опять в круиз...хоть на чем!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Прошел год как мы путешествовали на Пирогове. Прочитала отзывы туристов, совершивших путешествие в этом году и навеяла грусть. Мало того, что ничего не изменилось к лучшему, по ходу, стало только хуже. Мы с огромной благодарностью вспоминаем нашу замечательную Татьяну Васильевну,Савву, Петра Ивановича, команду теплохода.Жаль, что застать персонал ресторана, который был до прошлого года, а потом перешел на Славянов, нам не удалось, а так бы вообще мой отзыв о круизе состоял только из положительных моментов.Прошел год,и вот на теплоходе уже не работают ни Савва, ни Татьяна Васильевна. Конечно, незаменимых, как известно, у нас нет, на их места пришли другие люди,круизы продолжаются, все идет своим чередом, будем ждать отзывы туристов и делать выводы. Но в случае со сменой команды ресторана как очевидец смело могу утверждать, что это привело к значительному ухудшению сервиса. За 19 дней путешествия достойно прошел только Капитанский ужин, было очень красиво, вкусно, сытно. Все предшествующие дни мы находились в ожидании "чуда", но оно, к сожалению, не произошло вплоть до сегодняшнего дня!
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • Вы знаете,у нас в круизе было то же самое! На капитанский ужин нас накормили очень вкусно! Значит умеют готовить!
                      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 21-07-2010, 21:00. Причина: Бездоказательные обвинения
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • Туроператором теплохода является компания Мостурфлот. Туристы именно ей платят деньги (иногда при посредничестве турагента). Туроператор организует тур, привлекая других контрагентов - для осуществления экскурсионной программы в городах, питания, трансферов и т.п. Словом все то, является смыслом операторской деятльности. При этом за качество турпродукта все равно несет ответственность туроператор, нехависимо от того, выполнял он что-то своими силами или с привлечением третьих лиц. В данном случае туристам необязательно знать, что питание на теплоходе организуется другой фирмой, отдельным юрлицом с собственной кадровой службой, все равно отвечает за его качество Мостурфлот. Хотя, может, и стоит принять это к сведению.
                        =============
                        Имейте в виду, что директорами ресторана на "Пирогове" были:
                        2008 - Екатерина Юрьевна
                        2009 - Вера Викторовна
                        2010 - Ирина Юрьевна
                        То есть, после ухода на "Славянова" Екатерины Юрьевны, директора ресторана сменились еще дважды.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Понятно. Получается, директора ресторана в этом году все-таки поменяли, но, похоже, опять не повезло.
                          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                          Комментарий


                          • Я желаю Дарье Анатольевне Ермолаевой удачи в новой должности директора круиза!

                            Даша, пусть у тебя все сложится хорошо и очень хорошо на теплоходе Григорий Пирогов в эту навигацию!

                            Хочу повторить слова Сент-Экзюпери: "Если ты хочешь построить хороший корабль - не собирай своих людей, чтобы раздобыть дерево,
                            подготовить инструмент, поставить задачу и распределить работу - научи людей тосковать по далеким и безбрежным морям."

                            Вспоминаю наш Нижний Новгород в феврале, и как мы мерзли в затоне ранним утром и потом отогревались в ресторане, и наши разговоры про теплоходы и будущее лето.

                            Ты молодец, и я думаю, ты заслужишь хорошие отзывы, работая на Пирогове! А работа на этом теплоходе принесет тебе только радость!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Я желаю Дарье Анатольевне Ермолаевой удачи в новой должности директора круиза!

                              Даша, пусть у тебя все сложится хорошо и очень хорошо на теплоходе Григорий Пирогов в эту навигацию!

                              Ты молодец, и я думаю, ты заслужишь хорошие отзывы, работая на Пирогове! А работа на этом теплоходе принесет тебе только радость!
                              Я присоединяюсь!!! Дашенька, удачи!!!

                              Комментарий


                              • Мой первый и любимый теплоход.
                                http://metric.forumok.ru/other/line....10790/line.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X