Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Ростов на Дону на Карамзине с 16.09 по 26.09

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Миш, это тема про КАРАМЗИН.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Принципиально, для похода на юг, иметь в каюте кондиционер и свой душ-туалет.
      А вы думаете что в сентябре на юге еще будет жарко?
      Кстати, душ-туалет иметь в каюте для меня принципиально в любом походе

      Комментарий


      • #18
        На сколько я знаю, ( у меня друзья в Астрахани, а это почти одинаково с Ростовом), они еще купаются в сентябре. Но, год на год, не приходится. Если же будет прохладно или даже холодно, то кондиционер поставите на нагрев, что тоже очень удобно.
        А вообще я вам завидую. Доброй и хорошей завистью. Эх...
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          А вообще я вам завидую. Доброй и хорошей завистью. Эх...
          Я бы с большим удовольствием сходила бы по этому маршруту именно в августе: вот когда жара , арбузы , вобла и зеленые стоянки. Хотя арбузы и вобла скорее в сторону Астрахани.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
            Я бы с большим удовольствием сходила бы по этому маршруту именно в августе: вот когда жара , арбузы , вобла и зеленые стоянки. Хотя арбузы и вобла скорее в сторону Астрахани.
            Не волнуйтесь , у вас тоже будет эта возможность все купить! У нас в круизе до Ростова были стоянки в Ильевке,Константиновская - там этого добра завались.Хотя я всегда покупаю рыбу только на рынке в Волгограде.Пусть чуть дороже,но надежнее. Удачного путешествия,хороший маршрут!:boat::boat::boat:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
              Не волнуйтесь , у вас тоже будет эта возможность все купить! У нас в круизе до Ростова были стоянки в Ильевке,Константиновская - там этого добра завались.Хотя я всегда покупаю рыбу только на рынке в Волгограде.Пусть чуть дороже,но надежнее. Удачного путешествия,хороший маршрут!:boat::boat::boat:
              Да в том то и дело , что зеленых стоянок не будет. Так что для закупки рыбы остается только Волгоград.

              Кстати , вот в интернете откапала http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=156834. Прикольно. Вот заодно и посмотрим за что теплоходу дали такое звание.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
                Не волнуйтесь , у вас тоже будет эта возможность все купить! У нас в круизе до Ростова были стоянки в Ильевке,Константиновская - там этого добра завались.Хотя я всегда покупаю рыбу только на рынке в Волгограде.Пусть чуть дороже,но надежнее. Удачного путешествия,хороший маршрут!:boat::boat::boat:
                В Волгограде рынок перестроили в современный торговый центр. Рыбу ещё поискать надо.А потом всё равно у них вся рыба с Цымлы.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                  В Волгограде рынок перестроили в современный торговый центр. Рыбу ещё поискать надо.А потом всё равно у них вся рыба с Цымлы.
                  Это тот рынок что был недалеко от речного вокзала?

                  Комментарий


                  • #24
                    ДА! От того рынка почти ничего не осталось. Только немного на улице.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                      ДА! От того рынка почти ничего не осталось. Только немного на улице.
                      Торговый центр сам по себе. Рынок на месте остался.Только торговля рыбой в другом месте - 2 ряда,хороший выбор.14 августа только вернулись с этого рейса.Вобла классная, 2 -х видов,друзья на ура уговорили!:cheers::cheers::cheers:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
                        Кстати, а может быть кто-нибудь знает ,есть ли на Карамзине в каютах холодильники?
                        На первой палубе холодильники точно есть, поэтому рискну предположить, что на палубах повыше они тем более должны быть
                        Ищущий да обрящет!

                        Комментарий


                        • #27
                          Точно есть в каждой каюте.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            А кто будет директором круиза в походе на Ростов?
                            Ищущий да обрящет!

                            Комментарий


                            • #29
                              Геннадий Галицкий.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                :yes: А кто же тогда будет сопровождающим группы русских туристов?
                                Ищущий да обрящет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X