Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю в Питер на "Крылове" 24.08.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Круиз прошел хорошо
    Такого буйства цветущей сирени я не видела нигде! Этот запах.... словами не передать.
    Сирень можно посмотреть в трех известных мне местах(не с теплохода).
    1. Ботанический сад МГУ,довольно большая коллекция.Тем более, что Лужков решил, что Москву пора засаживать сиренью.Вход в районе 100 руб
    2. ГБС (Главный Ботанический Сад. -метро Ботанический сад) коллекция поменьше.Вход платный.
    3. г.Солнечногорск Московской области.завод металлических сеток "Лепсе".открыт для посещения только в городской праздник сирени (массовое цветение в конце мая).Пускают БЕСПЛАТНО.проехать можно от метро Речной вокзал автобусом 437на Клин (1 час),метро Водный стадион авт.440 до конечной,или электричкой с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная (1 час 30 мин)
    :boat:Романтики всегда в дороге..

    Комментарий


    • #32
      И.А.Крылов

      ОБОЖАЮ И.А.КРЫЛОВ С ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММОЙ! НО В ЭТОМ ГОЛДУ У НАС ПРОСТО ДРУГОЙ МАРШРУТ, ИНАЧЕ МЫ БЫ ПОШЛИ ИМЕННО НА ЭТОМ ТЕПЛОХОДЕ. вСЕМ, КТО НЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛ НА КРЫЛОВЕ, Я СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ ТЕПЛОХОД, ВЫ НЕ ОШИБЕТЕСЬ В ВЫБОРЕ!
      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

      Комментарий


      • #33
        Что интересно "Крылов" и "Карамзин" уходят на Питер в один день,1-го июня с разницей 2,5 часа. Только "Карамзин" стоит в Питере два дня,а "Крылов" один день. "Крылов",конечно,отличный теплоход и руководство круизом то что надо. Скучать там точно не дадут. Переманил меня "Карамзин" из-за 2-х дневной стоянки в Питере,и то что руководителем будет Вячеслав Сергеевич с которым мне удалось познакомиться ещё на "Дзержинском" в 2007 году.

        Комментарий

        Обработка...
        X