Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю в Питер на "Крылове" 24.08.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    А почему "Мишкин" рейс?
    Об этом рейсе я писала на другом форуме:

    " День первый.

    Еще не выздоровев до конца, отправилась на Речной вокзал. В 12.30 уходит «Крылов» в Питер и забирает меня с собой.
    С этим теплоходом я знакома с 2001 года. Еще тогда он успел мне полюбиться, именно там я обрела новых друзей, с которыми общаюсь до сих пор. На нем я ходила два года назад, и вот снова взяла путевку и нисколько об этом не пожалела.
    Там меня уже ждали Катя (angelfish) и ее муж Дима.

    На причале стали собираться форумчане. Пришли Даша Z, Иван Z и младший Z-дёнок, подошла Машулька, за пять минут подоспели Саша (Сатан), Таня, его жена и Сергей Камалов ( Not-sleeping), ну и последним пришел Миша Мозжухин. С него-то и начался у меня «Мишкин рейс».
    «Крылов» отдал швартовы и понесся по водяным рельсам…

    После обеда всех пригласили в новенький кинозал для знакомства с командой. Речь неизменного капитана Владимира Евгеньевича была долгой, но нужной, познавательной, особенно для туристов, идущих впервые. С помощью третьего штурмана нам объяснили как пользоваться спасжилетом. А также познакомили с директором круиза, методистом, организатором, детским работником, врачом.

    Да простят меня члены команды и культбригады, но мне пришлось выйти из зала. Мы подходили к Икшинскому шлюзу, где меня ожидала следующая встреча с форумчанами, вернее с форумчанкой Иринкой. Встреча оказалась «мокрой» из-за сильного дождя. Но это не помешало нам от всей души помахать друг другу рукой.

    Через несколько часов мне предстояло встретиться с еще одним Михаилом, известным на форуме как Сидоров. Дождь стоял стеной, и казалось, что закончится он только к возвращению.

    Но созвонившись с чапаевцами, они у верили меня, что дождь пройдет. Над ними светит солнце и на улице довольно тепло. Встреча произошла после третьего шлюза. На средней палубе в капитанской фуражке, увешанный фотоаппаратурой, стоял Михаил и тожественно проплывал мимо нас. Вдогонку он громко передал привет от Иры с Герцена, от чего весь «Крылов» понял, что приветов хватит на всех туристов.

    Впереди нас шел «Репин» с RAMом на борту. Периодически мы смотрели ему в … корму и щелкали одну и ту же картинку.

    Самым неожиданным был звонок Михаила Архипова, который сообщил, что я ему смогу помахать на отрезке между вторым и первым шлюзом. Встреча была незабываемой. Поняв, что Миша находился на берегу, в кромешной тьме, наедине с грызущими комарами, у меня возникло неудержимое желание взять его с собой. Но… Переговариваясь по телефону, мы мигали друг другу вспышками от фотоаппаратов. При этом Миша разжег костер, и когда мы поравнялись с ним, подбросил еще газет для большей яркости. Как же было романтично, ярко, необычно.

    Эту картину наблюдал наш новый знакомый со своим сыном. Услышав мои слова про встречи с Мишами, он добавил: «А меня, между прочим, тоже Михаилом зовут!» Таким образом, «Мишкин рейс» начался бурно и необычно…"

    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #17
      Ясненько,спасибо!
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #18
        Анатолий, потом доложитесь, рейс имени кого будет у Вас:yes:
        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

        Главный OFF-топер форума fftopic:

        Комментарий


        • #19
          Здравствуйте, а можно ещё немного о Крылове узнать, хотела осуществить мечту до ПИТЕРА дружной командой энтузиастов, что посоветуете в плане размещения, питания, погодных условий в мае? Детки мелкие .

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, а можно ещё немного о Крылове узнать, хотела осуществить мечту до ПИТЕРА дружной командой энтузиастов, что посоветуете в плане размещения, питания, погодных условий в мае? Детки мелкие .
            "И.А.Крылов" - один из моих любимых теплоходов. Хожу на нем я с 2001 года и ни разу еще не пожалела.



            В настоящее время ремотируется. Часть кают переделывают в каюты с удобствами. Теперь на этом замечательном теплоходе будут все условия для людей разных запросов и возможностей: от самых дешевых - в трюме без удобств, до самых дорогих - на шлюпочной палубе с удобствами и даже балконами!!!

            НОВАЯ СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ КАЮТ





            Питание - разнообразное, вкусное, к тому же и красиво оформленное - на радость взрослым и детям.







            Профессиональная команда во главе с опытным капитаном.



            Очень радует культбригада. Их тоже смело можно назвать "командой". Четкая организация со стороны директора круиза, увлекательная информация всезнающего методиста, юмор и обаяние диджея...
            Во время рейса проводятся концерты, дискотеки, детские часы, вечера юмора и песни.
            Все это создает атмосферу добра и радости. От этого рейс становится еще более увлекательным и незабываемым!!!



            Это лично мое мнение. :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #21
              Пожалуй, лучшее время для этого маршрута конец мая - начало июня, когда цветёт сирень! От соловьёв и запахов цветов нет спасения!! Замечательно!!!:boat:
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #22
                Анатолий, теплоход "И.А. Крылов" и его маршрут М-СПб-М прекрасный выбор.
                Сама ходила на "И.А. Крылов" в 2005 и в 2006 гг. Наверное не буду оригиальна, если скажу, что теплоход "И.А. Крылов" мой любимый теплоход 588 проекта. На любой другой теплоход 588 проекта (не в обиду оным) еще бы подумала, покупать путевку или нет, а на "И.А. Крылов" с закрытыми глазами и в любое время. Для того чтобы понять почему "И.А. Крылов" так любим, очевидно стоит на нем сходить хотя бы раз, и этот раз точно не будет последним. Неповторимая атмосфера этого теплохода, отношение к тебе людей, вообщем это только то немногое, что не забыть. В прошлом году в Сосенках стояли рядом с "И.А. Крылов", при выходе на берег задержалась на "И.А. Крылов", так и простояла там почти все время, отведенное для стоянки нашего теплохода. Мне рассказали, что на теплоходе были переделаны места общего пользования, увеличен ресторан на главной палубе, а в этом году теплоход также был немного переделан.
                На теплоходе достаточно насыщенная культурная программа, выступает Шаляпинский центр, который мне так полюбился, что хожу на его концерты и в Москве.
                У "И.А.Крылов" очень хорошо отработан маршрут М-СПб-М, интересные экскурсии, удобное время стоянок. Я думаю, что более лучшего теплохода 588 проекта по маршруту М-СПб-М (учитывая стоимость путевки) и не найти (исключительно мое мнение).
                Самые теплые воспоминания и самые лучшие пожелания теплоходу "И.А. Крылов" и его туристам.

                Комментарий


                • #23
                  Очень хочется сходить на нём хотя бы от Москвы до СПб, но я буду с детками, если соберусь....Просто мечта какая-то. Поддержите меня в моём начинании!!!!!!!!!!!!! Ещё меня интересует питание на Крылове, читывая, что я с мелкими детишками. У кого какие каюты уже куплены?
                  Последний раз редактировалось Веруня; 03-06-2008, 23:51.

                  Комментарий


                  • #24
                    Собираюсь идти на "Крылове" в сентябре в Плес. Присмотрела себе каютку на нижней палубе переделанную с удобствами.
                    У кого какие каюты уже куплены?
                    Веруня, а какие каюты Вас интересуют? Из скольких человек состоит Ваша компания? Может, подсказать что?
                    Немного фотографий я скинула ЗДЕСЬ.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо за фотки, а в компании иду весьма однообразной я, Тёма, Маня, Вася и уговорю кого-нибудь из старших. На фото последняя поездка в Переславль-Залесский и Годеново ( в трапезной Федоровского монастыря)
                      Вот думаю , может уговорю подругу с собой, так что каюта только внизу получается по деньгам

                      Комментарий


                      • #26
                        Я тоже иду на "Крылове" до Питера, только 15 июня

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну и как прошёл поход? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...

                          А у меня между тем возникают вопросы к "Мостурфлоту".
                          1. В программе рейса заявлена экскурсия по Шлиссельбургской крепости.
                          Состоится ли она? Если не состоится, будет ли замена?

                          2.Я купил путёвку в ноябре 2007 года 3 места в 4-местной каюте
                          без подселения. В сегодняшнем плане палуб теплохода моя каюта
                          числится как имеющая свободные места. Почему?
                          Это ошибка оператора, или намерение нарушить договор?
                          Мы так не договаривались!

                          Вот такие вопросы возникают по рейсу, который ещё не
                          начался. А тревоги и нервное напряжение уже возникает
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • #28
                            Круиз прошел хорошо разве может быть иначе?
                            Погода была разная, но преимущественно хорошая. На Валааме было все и дождь, и ветер, и солнце, и туман, и гроза... града вот только не было
                            Такого буйства цветущей сирени я не видела нигде! Этот запах.... словами не передать.
                            Экскурсии по Шлиссельбургской крепости не было, проплыли мимо, помахали ручкой.
                            Были две незапланированные стоянки: по пути туда - Свирьстрой, обратно - Сосенки.
                            Последний раз редактировалось Наташа; 04-08-2008, 15:10.

                            Комментарий


                            • #29
                              Кратко, но ёмко:yes:
                              Экскурсии по Шлиссельбургской крепости не было, проплыли мимо, помахали ручкой.
                              А как объяснили? Было ли что предложено взамен? Может быть из Питера перенесли отправление в связи с отсутствием Шлиссельбурга?

                              А как долго были на Валааме? Спасибо.
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • #30
                                Что-то там с пристанью, не причаливают туда теплоходы, то ли не достроена, то ли еще что... Возможно, вместо крепости и были две незапланированные остановки.
                                Из Питера отплыли по плану, на Валааме были с 8-00 до 20-00.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X