Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 04.08-10.08.2008. Москва-Плес-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Т/х "Григорий Пирогов" (305). 04.08-10.08.2008. Москва-Плес-Москва.

    Долго выбирала, куда и на каком т/х податься, (мы семья: 2 взр. и 2 реб.), выбрала этот круиз, т. к.:
    1. средняя продолжительность 7 дней
    2. детям скидки до 14 лет (нам 12)
    3. варианты с питанием: без, только завтр, завтр+обед и т. д. (8 летний реб. плохо ест), можно доплатить на теплох, но за комплексную еду, говорят, раньше разрешали заказывать 1 блюдо, теперь весь обед, завтр. или ужин.
    4. самые деш. каюты на ниж. палубе (в трюме) я взяла, муж сначала был не доволен, т. к. не было обзорного окна, были 2 круглых под потолком, но потом привык : у нас был хорошо слышен плеск воды и не слышно людей, не сидели в каюте, больше ходили по теплоходу, было тепло, даже сушились, т.к. с погодой не повезло 4 дня дождь и холод)
    Теплоход "Григорий Пирогов" 2-х палубный, т.е. маленький. Оказалось, что это хорошо: мало народа, все спокойные, семейные, многие с детьми.
    Нам понравилось всё!!!!!, мы очень рады, что не прогадали с выбором.
    Теперь поподробнее:
    -директор круиза Татьяна Васильевна-приятная, внимательная, отличная женщина-руководитель (спасибо от каюты 70) проводила классную игру «Эрудит», мы там выиграли шампанское, проводила суставную гимнастику, мне понравилось, (я по утрам делаю, то что вы советовали), а как здорово она поёт просто профессионал, кстати и танцует, вообще молодец;
    -огромное спасибо Савве, который профессионально развлекал, за внимательное отношение к каждому ребенку и взрослому, за энтузиазм и выдумку; мы участвовали во всём, нам было весело!!!!!
    - спасибо Кате - приятной девушке из Мышкина;
    - спасибо информатору (методисту, не помню имени)- женщине, которая приятным голосом будила, приглашала в ресторан и на мероприятия, сообщала путевую информацию, всё во время и не навязчиво;
    - спасибо работникам ресторана- вкусно!
    - спасибо всей команде, которая нас обслуживала, вели теплоход и поддерживали чистоту.
    Об экскурсиях: я плохо всё запоминаю, поэтому мне понравилось, что городов много, мы часто выходили на берег, экскурсоводы разные, но были и уникальные. Мои открытия: ШЛЮЗЫ И КАЛЯЗИНСКАЯ КОЛОКОЛЬНЯ!!!
    Фильмы (5 шт.) и мультики были, мы с удовольствием смотрели, на караоке «отрывались»
    Дети: конечно, шумели, прыгали, бегали, они в каюте практически не находились, но особо не раздражали, потому что своих двое. Были детские часы и мультики.
    Но вот и всё. Хотелось подробнее, получилось много. Если есть вопросы, спрашивайте.
    0
    понравилось
    0%
    0
    ужасно
    0%
    0
    нормально
    0%
    0
    в других не участвовал
    0%
    0

  • #2
    Вы, наверное , певрый раз? Поздравляем с выбором!

    Комментарий


    • #3
      Да, в качестве первого круиза "Григорий Пирогов" весьма предпочтителен :yes:
      Без комментариев

      Комментарий

      Обработка...
      X