Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покупка сувениров на борту теплохода.

    Многие сувенирные киоски на борту теплохода "пестрят" продукцией, в основном, ориентированной на иностранных туристов. А что бы, нам российским туристам, хотелось бы купить в таких киосках.

    В опросе можно голосовать и не за один пункт.

    Желательно комментировать свои ответы.
    444
    Путеводители, буклеты и книги по речной тематике.
    22.30%
    99
    Значки, календарики и открытки.
    17.34%
    77
    Фото и видео продукцию о теплоходе и о самом круизе.
    16.22%
    72
    Приятные мелочи с логотипом этого теплохода (кружки, пепельницы, ручки, футболки, бейсболки и проч.)
    41.44%
    184
    Ничего покупать не буду.
    2.70%
    12
    Последний раз редактировалось Irinka; 10-08-2008, 11:09.

  • #2
    С моей точки зрения, в ассортименте судового киоска должны быть:
    1. Продукция с символикой данного теплохода
    2. Карты, атласы, путеводители по маршруту круиза
    3. Дорожные мелочи - зубная паста, мыло, батарейки, фотопленка (хотя сам уже давно снимаю "цифрой"). карты памяти, CD-болванки и т.п.
    4. Периодическая пресса, кроссворды, легкое "чтиво" типа детективов.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      3. Дорожные мелочи - зубная паста, мыло, батарейки, фотопленка (хотя сам уже давно снимаю "цифрой"). карты памяти, CD-болванки и т.п.
      4. Периодическая пресса, кроссворды, легкое "чтиво" типа детективов.
      Миша, с моей точки зрения это лишнее. На всех не угодишь. А стоянки есть во всех городах, где можно докупить и з/пасту и кроссворды. И вот со всякими носителями информации, то же проблемы. Уж лучше это купить на берегу, чем в тридОрога на борту.

      Комментарий


      • #4
        поддерживаю Иринку лучше на берегу,особенно часы из Углича

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от alf Посмотреть сообщение
          особенно часы из Углича
          :laughing:

          Вообще хорошо бы ничего не забывать дома, чтоб на борту не бегать в поисках покупки мыла, шампуня и прочей мелочевки.
          А вот если прикупить чашечку с логотипом теплохода, то можно зимой, попивая зеленый чаёк с мятой, и вспомнить лето и теплоход:yes:

          Комментарий


          • #6
            Я в навигацию 2007 на бинокль разорилась,понадобился,дико хотелось рассматривать берега и широты!

            Комментарий


            • #7
              Отвечу так. Лично покупать буду редко и не всё, но на борту это должно быть.
              Хотя, если я не куплю, сосед не купит и т.д. - то надо ли на борту занимать место, ради того, чтобы "то самое" было?
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #8
                ну что то с логотипом теплохода и годом, например кружку прикупил бы точно
                купил в Астрахани как-то фигурку теплохода - самый любимый мой сувенир.

                Комментарий


                • #9
                  попивая зеленый чаёк с мятой
                  ну ладно вам.соглашусь- кружки с эмблемой теплохода самый крутой сувенир

                  Комментарий


                  • #10
                    Покупаю только ( редко) путеводитель и если бывает(очень редко в продаже) значок с символикой турфирмы и/или т/х.
                    Из предпоследнего круиза привез видео фильм снятый во время круиза.

                    Точно не буду покупать пепельницы. ручки,кружки, футболки...книги и открытки...зубную пасту
                    Последний раз редактировалось pakko; 11-08-2008, 10:27.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                      Точно не буду покупать пепельницы. ручки,кружки, футболки...книги и открытки...зубную пасту
                      А я куплю то, что просто "западёт" в душу.

                      Комментарий


                      • #12
                        по-моему должно быть что-то с годом навигации и Обязательно! с названием теплохода, на котором круиз. потом вспоминать будет легче-)

                        Комментарий


                        • #13
                          Проголосовал за всё :yes:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #14
                            Скажу так,что на теплоходе нужны киоски с продукцией,платки,шали,ручки,кепки,футболки,чашки,бинокли!!!!!,схемы,карты,и многое другое............разный же пассажир бывает на судне!
                            Я б с удовольствием купила б футболку,кепку ручку,кружечку,сувенир с названием теплохода,не важно,можно и значок.
                            Да.........и может сделать сервис,как "ВАША ФОТОГРАФИЯ НА ФОНЕ ТЕПЛОХОДА НА ФУТБОЛКЕ".

                            Комментарий


                            • #15
                              кстати я ни разу не видел работающий сувенирный киоск на корабле-(
                              на Шаляпине продавали фильм и книгу о Волге - сам автор. и все...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X