Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насчет больших размеров курток-толстовок я выше уже говорил. Заказали на фабрике, как только изготовят - поступят в продажу. Может быть успеют к первым рейсам. Их в принципе нет, но для нас обещали сделать.
    Зато футболок БОЛЬШИХ размеров - много Вполне рассчитанных на одевание добротных Российских туристов, не имеющих привычки себе в чем-то отказывать в жизни и на отдыхе
    Еще раз напоминаю, что сувенирная программа разработана для четырех теплоходов: "Михаил Булгаков", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Сергей Образцов".
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Цены на сувениры навигации - 2012.


      Фото некоторых образцов сувенирной продукции можно посмотреть здесь:
      Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
      Мой журнал.

      Комментарий


      • А больших размеров толстовок, так пока и нет? Размер XXL.

        С уважением.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Пока нет. Напомнил на фабрику.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Пока нет. Напомнил на фабрику.
            Жаль. Как говорил Семен Семенович Горбунков "Брилиантовая рука". Будем искать, то есть ждать.

            С уважением.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Уважаемые туристы. Кого нибудь интересуют сувенирные макеты теплоходов? Что то типа такого но поменьше, и с небольшой детализацией:



              Оба 305-х в масштабе 1:100 Верхний макет мой, второй делал знакомый по моим чертежам.

              В общем у меня есть желание запустить в производство небольшие по масштабу сувенирные макеты по собственно разработанной технологии с применением ЧПУ.
              Разработка макета 305-го проекта ведется уже давно:












              В планах охватить всю линейку пассажирского и может даже грузового флота. Примерный масштаб будущих макетов - 1:200 Материал - листовой пластик ПВХ.
              Приемлемая цена (планирую 1500-3000 руб) за макет будет обеспечиваться за счёт простоты сборки, и сброса основной нагрузки на станочное пр-во. Сборка - в любом случае будет ручная.

              Хотел спросить совета у форумчан, будет ли спрос на данный вид продукции? Стоит ли вкладывать ресурсы для начала пр-ва сувенирных макетов кораблей?
              Последний раз редактировалось Евгений Кораблёв; 18-10-2012, 17:43.

              Комментарий


              • Очень интересно!
                Думаю спрос будет...
                Собери коллекцию - соберешь себя.

                Комментарий


                • Если в пределах 3 тысяч, то думаю спрос будет, но вопрос где вы собираетесь распространять свою продукцию?


                  Комментарий


                  • Ну наверное почтой, наложенным платежом возможно. В комплект макета планирую - подставку и упаковку. Упаковку такую, что бы выдерживала пересылку из Уфы в другие города. Но для начала нужно закончить тестовый макет, что бы было что предлагать. Любителей 305-х на форуме много надеюсь. Потому что 588, 301-302, К-ушки и пр. ещё спроектировать нужно под ЧПУ. А 305 уже практически к выпуску готов.

                    Комментарий


                    • С удовольствием в качестве сувениров куплю кружки, ручки, магнитики с изображением теплохода, на котором путеществую, а также фото- и видеопродукцию о теплоходе и круизе. А всякие путеводители, значки, календарики и пр. можно в городах в любом книжном купить и по более дешевой цене, чем на теплоходе. А вот сувениры с логотипом конкретного теплохода нигде, кроме как на самом этом теплоходе не найдешь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Евгений Кораблёв Посмотреть сообщение
                        Оба 305-х в масштабе 1:100
                        Взял бы один кит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евгений Кораблёв Посмотреть сообщение
                          Уважаемые туристы. Кого нибудь интересуют сувенирные макеты теплоходов? Что то типа такого но поменьше, и с небольшой детализацией:
                          Интересует, но цена тоже немало важна.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
                            Интересует, но цена тоже немало важна.
                            Смотрите на предыдущей странице сообщение № 396:

                            Сообщение от Евгений Кораблёв Посмотреть сообщение
                            Уважаемые туристы. Кого нибудь интересуют сувенирные макеты теплоходов? Что то типа такого но поменьше, и с небольшой детализацией:



                            Оба 305-х в масштабе 1:100 Верхний макет мой, второй делал знакомый по моим чертежам.

                            В общем у меня есть желание запустить в производство небольшие по масштабу сувенирные макеты по собственно разработанной технологии с применением ЧПУ.
                            Разработка макета 305-го проекта ведется уже давно:












                            В планах охватить всю линейку пассажирского и может даже грузового флота. Примерный масштаб будущих макетов - 1:200 Материал - листовой пластик ПВХ.
                            Приемлемая цена (планирую 1500-3000 руб) за макет будет обеспечиваться за счёт простоты сборки, и сброса основной нагрузки на станочное пр-во. Сборка - в любом случае будет ручная.

                            Хотел спросить совета у форумчан, будет ли спрос на данный вид продукции? Стоит ли вкладывать ресурсы для начала пр-ва сувенирных макетов кораблей?

                            Комментарий


                            • думаю, что спрос на Вашу продукцию будет.

                              Комментарий


                              • С удовольствием приобрёл бы модель любого речного теплохода и грузового в том числе! ( типа "Волго-Дон" и т.д)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X