Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Паззлы кстати тоже планируются, но попозже.
    а календарики или открытки с теплоходами???
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • В принципе планируется еще много чего, но будет попозже. Для первых рейсов набор предлагаемых сувениров практически полностью сформирован.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Кроме комплекта, состоящего из карты и карты-путеводителя "Круизы по рекам России" (200 р.), будут предлагаться еще и изображенные на фото тематические карты. Они оформлены в похожем стиле, очень красочные, формат А1 двусторонний, много интересной информации.
        Стоимость 100 р. за 1 шт.

        Мой журнал.

        Комментарий


        • С борта т/х "Николай Карамзин" передают:
          есть уже первые обладатели сувенирной продукции.
          Покупают капитанки, бейсболки, кружки, толстовки (погода такая ) и другое.
          Программа сувениров "Мостурфлот, коллекция-2010" началась!
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Я сегодня купила тёмно-синюю сувенирную кружку с эмблемой Мостурфлота)))это была как мне кажется первая покупка!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              Я сегодня купила тёмно-синюю сувенирную кружку с эмблемой Мостурфлота)))это была как мне кажется первая покупка!!!
              а где ты её купила?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Ручкой и кружкой пользуюсь во всю :yes::yes::yes:
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • И мы купили кружки и рады очень этому сувениру каждый день: не даёт забыть ММ-3!!!!

                  Комментарий


                  • Во многом согласна. А вообще на круизе на Анастасии меня впервые очень порадовала продукция сувенирного киоска на борту и милая Елена-продавец. Купила себе на память колечко с янтарем.

                    Комментарий


                    • сегодня была в офисе Инфофлота. ага дали пакетик с рекламой (кстати у нас есть пакетики фирменные?)
                      в пакетике лежали всякие проспекты, карманный календарь на 2011 год и картонный календарь, который складывается в треугольник и ставится на стол.
                      я пропустила или у нас не продаются карманные календари? и такой треугольный на стол, тоже наверное многие бы приобрели с нашей символикой
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        и такой треугольный на стол, тоже наверное многие бы приобрели с нашей символикой
                        Такой треугольный календарик, правда на этот год, мне дали в офисе Мостурфлота в понедельник, когда выкупала путевки..
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                          Такой треугольный календарик, правда на этот год, мне дали в офисе Мостурфлота в понедельник, когда выкупала путевки..
                          а я выкупала в феврале, мне не дали. наверное не было ещё
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            сегодня была в офисе Инфофлота. ага дали пакетик с рекламой (кстати у нас есть пакетики фирменные?)
                            в пакетике лежали всякие проспекты, карманный календарь на 2011 год и картонный календарь, который складывается в треугольник и ставится на стол.
                            я пропустила или у нас не продаются карманные календари? и такой треугольный на стол, тоже наверное многие бы приобрели с нашей символикой
                            А можно ли купить календарики на стол мостурфлота?

                            Комментарий


                            • Нет. Такие перекидные календари разошлись по офисам Мостурфлота и офисам партнеров еще в начале года. Их было напечатано ограниченное количество. На следующий год, раз есть спрос, постараемся напечатать побольше с учетом сувенирной продукции на продажу и-или подарки.

                              ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

                              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                              Такой треугольный календарик, правда на этот год, мне дали в офисе Мостурфлота в понедельник, когда выкупала путевки..
                              Значит, в каком-то из офисов сохранилась заначка Спасибо за сигнал
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Нет. Такие перекидные календари разошлись по офисам Мостурфлота и офисам партнеров еще в начале года. Их было напечатано ограниченное количество. На следующий год, раз есть спрос, постараемся напечатать побольше с учетом сувенирной продукции на продажу и-или подарки.
                                я б купила и карманных и на стол. за разумные деньги
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Значит, в каком-то из офисов сохранилась заначка Спасибо за сигнал
                                не будет больше офиса?
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X