Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение


    Ну это же не спецодежда
    А у водохода есть!!!!

    Комментарий


    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      А у водохода есть!!!!
      Не совсем понял, что есть у Водохода?
      У Мостурфлота есть следующие ветровки:
      - темно синяя с логотипом на груди, будет предлагаться туристам
      - ярко синяя с логотипом на груди и спине, с надписью на русском и английском языках (в зависимости от контингента туристов) для персонала.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Новые поступления.

        Бейсболки.



        Фуражки-капитанки.



        Комплект: карта + путеводитель "Круизы по рекам России"


        Примечание: на теплоходах "Михаил Булгаков" и "Николай Карамзин" (рейсы с Российскими туристами) комплект будет выдаваться бесплатно по одной на каюту.
        Несколько фотографий карты и путеводителя.


        Такая карта у многих есть, но теперь она будет предлагаться в комплекте с буклетом-путеводителем по всем основным маршрутам Европейской части России.





        Мой журнал.

        Комментарий


        • Андрей Рассамахин, отличные сувениры!
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Фуражки-капитанки.

            Это все наименования теплоходов?


            А с путеводителем - красиво получилось, красочно и наглядно!!! Ну по крайней мере если судить по фотографиям.

            Комментарий


            • Да, данная сувенирная программа, как я уже говорил, с этого года действует пока на пяти теплоходах, обслуживающих Российских туристов. Это для начала.
              А карту-путеводитель - забегай, по соседски Покажу.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                А карту-путеводитель - забегай, по соседски Покажу.
                Кстати, без сарказма. Карта действительно красивая. А забегу 22-го, как раз там буду по соседски.

                Комментарий


                • Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                  А возможно ли купить сувениры с символикой Мостурфлота не на борту, а скажем в офисе компании?
                  Это как-то неинтересно :no:

                  Комментарий


                  • В офисе пока купить нельзя. Сувениры эксклюзивно предназначены для продажи на вышеперечисленных теплоходах. Возможно, в офисе можно будет купить в межсезонье. Это пока не решено.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Путеводитель очень приличный. Посмотрел, почитал уже, благо, "разведка" сработала хорошо.... Думаю, туристам и понравится, и пригодится...

                      Комментарий


                      • Отличный сувенир...
                        http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                        Если что - друзья помогут.
                        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                        Комментарий


                        • Значительный шаг вперёд ! Можно смело заказывать фуражки на 2/3 пассажиров . Добавить нужно тельняшки " рыбацкие " и майки

                          Ну и вам придётся если не сейчас, то через год заказывать вот такие сувенирные модельки судов. Идут на УРА !



                          Народ их собирает как память о круизе. Естественно должно быть название теплохода

                          Комментарий


                          • От моделек я бы и сам не отказался. Но дорого пока, не по карману.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Андрей, прижми мне "по партблату" две "пироговские" фуражки (чтобы 28 июня на "Пирогове" нас с Ирой дождалась)! Новая навигация - новая фуражка!

                              Комментарий


                              • Ну что с тобой делать, придется "прижать" :laughing:
                                На самом деле я не все сразу сувениры на теплоходы отгружаю, оставляю небольшой резерв в офисе. Так что 28 июня фуражки на "Пирогове" в любом случае еще будут.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X