Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • красиво очень
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Если еще и цены окажутся "демократичными", то вообще чудесно...

      Комментарий


      • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Если еще и цена окажутся "демократичными", то вообще чудесно...

        Да,точно.
        Пойду на "Славянове", обязательно прикуплю себе что-нибудь....:yes:
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • Проект задуман скорее как некоммерческий. То есть никто не задается целью любой ценой получить прибыль. По сути цена производителя плюс другие прямые расходы (транспорт, налоги). Партии заказаны относительно небольшие, поэтому себестоимость чуть выше, чем у массового ширпотреба.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Проект задуман скорее как некоммерческий. То есть никто не задается целью любой ценой получить прибыль. По сути цена производителя плюс другие прямые расходы (транспорт, налоги). Партии заказаны относительно небольшие, поэтому себестоимость чуть выше, чем у массового ширпотреба.
            замечательно!

            Комментарий


            • Я думаю, что это будет пользоваться хорошим спросом.
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Первые поступления в коллекцию-2010 сувениров от "Мостурфлота", которые можно будет купить на борту теплоходов "Михаил Булгаков", "Николай Карамзин", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Николай Славянов".
                Цены будут утверждены ближе к навигации.
                Интересно, а на "Карамзине", на ММ-3 они уже будут?

                Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                Если еще и цены окажутся "демократичными", то вообще чудесно...
                Ну по-хорошему, мелочевка не должна стоить дорого.
                Если цены будут не очень высокие, то и продукция будет пользоваться популярностью. А так и я бы себе что-нибудь прикупила бы.
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • На ММ-3 конечно будут.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Очень обрадовало сообщение, что в коллекции-2010 такие прекрасные (полезные и памятные) сувениры от "Мостурфлота" можно будет купить на борту теплоходов. Надеюсь, что до астраханского рейса на т/х "Михаил Булгаков" что-то еще и останется!!!
                    "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
                    21 круиз с 2004 года.:boat:

                    Комментарий


                    • Посмотрим как продажа пойдет. Если чего-то не станет хватать - дозакажем
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Андрей, а не планируется ничего с логотипом теплохода, а не МТФ?
                        Вроде как именно за это большинство проголосовало. (Приятные мелочи с логотипом этого теплохода (кружки, пепельницы, ручки, футболки, бейсболки и проч.)

                        Комментарий


                        • Планируется кое-что. Подробности позже.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Планируется кое-что. Подробности позже.
                            Отлично!
                            Ведь, согласитесь, не все идущие на т/х знают, что такое "Мостурфлот". Многие брали путёвки в других фирмах.
                            А тут будет написано на майке (кружке, ручке...) Теплоход "Михаил Булгаков", Круизная компания "Мостурфлот". Намного приятнее.
                            Последний раз редактировалось Александр Марков; 12-04-2010, 18:07.

                            Комментарий


                            • Конечно же всё это хорошо (всякие сувениры), но есть один нюанс. Мне не нравится, что на теплоходах (особенно иностранные) продают эти сувениры. И не только такие, а тем что торгуем мы - Угличане. Нам это ой как не нравится.
                              Итог: я категорически против, чтоб на интур теплоходах продовали эти сувениры.
                              P. S. Зайдя эту тему впервые я выбрал что попало (Фото и видео продукцию о теплоходе и о самом круизе), даже и не подумал.
                              Можете считать что я -1
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                                А тут будет написано на майке (кружке, ручке...) Теплоход "Михаил Булгаков", Круизная компания "Мостурфлот". Намного приятнее.
                                И через несколько лет можно будет похвастатся "чайным сервизом" с названиями всех теплоходов МТФ.
                                Ну это так, ради шутки. Хотя идея именных сувениров (по названиям т/х) будет более конкретна.:yes:
                                Я так думаю, что и тематичные круизы тоже можно осувенирить, пусть не в виде дорогих ветровок (толстовок/футболок), а пусть те же самые ручки/кружки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X