Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от Андрей Рассамахин
    Цены снижены на кружки с логотипом и названием теплохода.
    ...
    Кружка "Славянов" 100р. ...
    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Раритет. Надо брать.
    Позавчера купил в офисе в МРП вместе с календарем.

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Миша, с моей точки зрения это лишнее. На всех не угодишь. А стоянки есть во всех городах, где можно докупить и з/пасту и кроссворды. И вот со всякими носителями информации, то же проблемы. Уж лучше это купить на берегу, чем в тридОрога на борту.
      Полностью с Вами согласен,так и делаю.С этой точки зрения рейсы вниз по Волге удобнее,чем рейсы на Волго-балт.
      С уважением flot102

      Комментарий


      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        Позавчера купил в офисе в МРП вместе с календарем.
        А календари какие в продаже, настенные или настольные? И по какой цене?

        Комментарий


        • Да-да-да!!!!!
          Поддерживаю вопрос.
          Что за календарь, сколько он стоит и в каком офисе МРП его можно купить?

          Комментарий


          • Сообщение от sudprom Посмотреть сообщение
            Да-да-да!!!!!
            Поддерживаю вопрос.
            Что за календарь, сколько он стоит и в каком офисе МРП его можно купить?
            настольные календари

            http://www.mosturflot.ru/articles/10324/

            С 1 декабря в Московских офисах нашей компании можно будет приобрести настольный перекидной календарь 2012 года с фотографиями теплоходов. Стоимость календаря 200 рублей, по карте постоянного клиента скидка на календарь 20%. В Санкт Петербургский офис календари поступят позднее.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              ...кружки с логотипом и названием теплохода.
              Кружка "Славянов" 100р...
              Сегодня был в офисе в МРП. Купил сей раритет. На витрине осталась последняя кружка "Славянов" (мне так сказали, снимая с витрины предпоследнюю)!
              Желающие, торопитесь!!!
              Завтра будет поздно!

              Комментарий


              • Вот такие нарядные чашки 160 мл. с логотипом и названием теплохода в эту навигацию можно будет купить на борту соответствующего названию теплохода: "Михаил Булгаков", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Сергей Образцов". Цена будет утверждена ближе к навигации.

                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Сегодня был в офисе в МРП. Купил сей раритет. На витрине осталась последняя кружка "Славянов" (мне так сказали, снимая с витрины предпоследнюю)!
                  Желающие, торопитесь!!!
                  Завтра будет поздно!
                  Кружки (прошлогодние) с надписью "Славянов" еще есть, кстати. Немного, но с десяток наберется. Кому надо - приезжайте в центральный офис. 100 р.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Кружки (прошлогодние) с надписью "Славянов" еще есть, кстати. Немного, но с десяток наберется. Кому надо - приезжайте в центральный офис. 100 р.
                    Скажите пожалуйста, а просто с эмблемой "Мостурфлот" в продаже есть? Как на фото.

                    С уважением.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Нет, они все - и чашки и кружки - с одной стороны "Мостурфлот", с обратной стороны название теплохода.
                      Чашки в офисах летом продаваться не будут, только на теплоходах. Осенью, если останутся, поступят в офис на продажу.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Понятно. Но я на этих судах еще не хаживал, так что пока воздержусь. А то будет, как вешать магнитики на холодильник, с названиями мест где никогда не был. На весну, я маршрут уже забил, так что есть повод подумать про осень. Например на "Булгакове", я любитель чемоданов)))

                        С уважением.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Как-то двойные русско-английские надписи на кружках плохоразличимы на фото.

                          Комментарий


                          • Это, так сказать, утвержденные логотипы теплоходов. В принципе всех "Мостурфлотовских", включая даже прогулочные. Сверху темно-синее название на русском (пантон 302), ниже как отражение на английском (цвет серый, пантон не помню). Принцип: глаз мгновенно, при взгляде на надпись, схватывает текст на понятном языке.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Вот такие нарядные чашки 160 мл. с логотипом и названием теплохода в эту навигацию можно будет купить на борту соответствующего названию теплохода: "Михаил Булгаков", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Сергей Образцов". Цена будет утверждена ближе к навигации.

                              Очень симпатично! Андрей, спасибо за информацию!

                              Если на эту чайную (кофейную ?) пару цена будет адекватная, то обязательно куплю себе сервиз на 4 или 6 персон! :yes:
                              А что, очень удобно! Каждый гость сможет отличить свою чашку из которой пил именно он!... И не только по следам губной помады или отпечаткам жирных пальцев! :laugh:

                              Комментарий


                              • Папа-моряк,

                                Я застал время,когда у нас в п-ве списывали суда типа Либерти. На них была посуда с надписью, много красивых вещей было...
                                Экипажу запрещали что либо брать... при комиссии все сбрасывалось в трюм... вкл ТВ и приемники, посуду и т д.
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X