Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    А мы в марте платили за ветровку 1500 р.;за бейсболку 500 р. Это наверное зимняя наценка специально для форумчан?
    То была форма турклуба АРП. А это - сувенирная продукция МТФ, предназначенная для широкой продажи.

    Комментарий


    • Хотел сказать, Миша опредил.
      Разница в цене колоссальна при выпуске сувенирной продукции тиражом 10-20 экз. и тиражом в 1000-1500 экз.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • Футболки получились очень недорогими, а вот кружки... Впрочем, кому надо, тот купит и на цену не посмотрит...

        Комментарий


        • Все ясно,ребята. Я думал,что тираж общий...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • Нет, он не общий... Сувенирка "Мостурфлота", о которой идт речь в этой теме выпущена совсем недавно и массово (все же она планируется к продаже на нескольких теплоходах), сувенирка клуба выпускалась нами при наличии, грубо говоря, 10 желающих. Отсюда такая цена. Типографии ее определяют.
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Кружки получились приятные, аж самому нравятся

              И мне тоже нравится. Приятно будет из такой кружечки чаёк попить, да и ручке применение найдется.

              Если будете делать именные теплоходные кружки - дарю идею Можно сделать вот такой вариант с ложкой. Если чашку на теплоходе еще можно найти (на крайний случай есть стаканы в каюте), то про ложку все всегда забывают:laughing:
              Вот такой вариант - 2 в 1.
              Вложения
              Если что - друзья помогут.

              Комментарий


              • Абсолютно верно. Я в этой теме уже писал, что стоимость единицы ОПРЕДЕЛЯЮЩЕ зависит от тиража. Стоимость 1 шт при заказе до 100 шт и до 1000 штук иногда отличается в разы. Это касается как самого изделия, так и стоимость нанесения рисунка. Особенно тираж влияет на стоимость нанесения.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Понятно...Буду гордиться тем,что мне посчастливилось приобрести эксклюзивную модель,выпущенную в единичных экземплярах...
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Между прочим, совершенно верно. Можно ведь сказать и так.
                    К концу навигации презентованные в этой теме сувениры будут у многих, и только участники Клуба АРП будут щеголять в малосерийном эксклюзиве
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      и только участники Клуба АРП будут щеголять в малосерийном эксклюзиве
                      И можно будет отличить клубные они или нет.

                      Комментарий


                      • Не сочтите это за рекламу:no: но удалось сегодня побывать на Речном и вот в Водоходовском киоске по продаже билетов на прогулочные теплоходы было вот что...








                        Так что цены от МТФ демократичней!!!

                        Комментарий


                        • Паззлы кстати тоже планируются, но попозже.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ цены на сувенирную продукцию.


                            Ветровка 700
                            Толстовка 550
                            Футболка синяя 350
                            Футболка белая 350
                            Бейсболка 250
                            Капитанка 200
                            Кружка синяя стеклянная 200
                            Кружка белая фаянсовая 250
                            Ручка шариковая 50
                            Карта - путеводитель (за комплект) 200
                            Одно плохо, МОСТУРФЛОТ вновь не предусмотрел выпуск значков
                            Хотя значки с изображением и названием теплохода думаю в качестве сувенира уходили бы на УРА! Можно вспомнить советские годы и "зеркальные значки", помню как гонялся за ними....
                            Не притендуя на высокий художественный уровень и эксклюзивность, подошла бы "вальцовка". Вот пример, прошу не расценивать как рекламу, а как образец...
                            Вложения
                            Собери коллекцию - соберешь себя.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
                              Одно плохо, МОСТУРФЛОТ вновь не предусмотрел выпуск значков
                              Хотя значки с изображением и названием теплохода думаю в качестве сувенира уходили бы на УРА! Можно вспомнить советские годы и "зеркальные значки", помню как гонялся за ними....
                              Не притендуя на высокий художественный уровень и эксклюзивность, подошла бы "вальцовка". Вот пример, прошу не расценивать как рекламу, а как образец...
                              Видимо, из тех соображений, что значки всё-таки пользуются спросом больше у энтузиастов-коллекционеров, или у подростков-эмо. А кружки, майки и т.п., с одной стороны приятная мелочь, с другой - полезная в хозяйстве вещь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                и только участники Клуба АРП будут щеголять в малосерийном эксклюзиве
                                В чем заключается эксклюзив-то ???
                                http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                                http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X