Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    Мне бесболка не помешает. Прежняя уже выцвела.
    Моя тоже всякий вид потеряла...

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      ТОлько вот думаю, что такого плана брелки "на выходе" получатся дорогими и будут плохо раскупатся туристами.

      Можно придумать менее дорогой вариант.
      Красивый брелок (приятно иметь и дома, и в подарок привезти) и еще приглянулась фигурка капитана (на фото))
      Было бы заманчиво приобрести фонарики, рамки для фото, маленькие подсвечники, ручки, календарики, наклейки с речной тематикой, логотипами МТФ,теплоходов...
      :boat:
      Вложения
      Мой главный порок - честность

      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

      Комментарий


      • Очень хотелось бы на память о путешествии иметь магнитик, маленькие карманные календарики с изображением теплохода, большой календарь тоже хотелось бы. У нас на даче до сих пор висит календарь, привезенный из нашего первого круиза в 1989 году. Мы ходили тогда по маршруту Москва-Спб-Москва на "Энгельсе". Календарь с видами Валаама. Выбросить рука не поднимается - смотрим и вспоминаем. И еще хорошо бы кружку логотипом турфирмы или с изображением теплохода. В прошлом году на "Рыльском" мне совершенно неожиданно в беспроигрышной лотерее досталась кружка с логотипом РПК, которой принадлежал теплоход. Было так приятно, тем более, что мы коллекционируем кружки.

        Комментарий


        • Можно, наверное, договориться с тем же КИНом о сувенирных бутылочках коньяка (например шкалик с этикеткой-фото теплохода). И КИН, я думаю, будет доволен и большая часть туристов. Шоколадку - детям, а коньячок - родителям
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
            Можно, наверное, договориться с тем же КИНом о сувенирных бутылочках коньяка (например шкалик с этикеткой-фото теплохода). И КИН, я думаю, будет доволен и большая часть туристов. Шоколадку - детям, а коньячок - родителям
            Как раз для КВД рейсов.:laughing:

            Комментарий


            • Для КВД ёмкость поболе пойдёт:yes:
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • Так как у меня нет второго холодильника, а на полочке еще полно места )), проголосовала за кружку. Еще бы купила брелок и маленький календарик.

                Комментарий


                • Скажите, просто для общего развития и даже не в связи с темой.
                  Многие упоминают брелки. А зачем нужны брелки? Просто я ими никогда в жизни не пользовался, хотя в виде подарков их мне дарили часто.
                  Я действительно не понимаю, как и для чего ими пользоваться, кроме утяжеления кармана и путания в руках, когда надо в уcловиях недостаточной освещенности открыть дверь. Кстати, тут мог бы пригодиться брелок-фонарик, который я бы просто назвал "фонарик для связки ключей".
                  А все остальные чисто сувенирные брелки для чего?
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Я бы купила магнитик. :boat: Всегда их привожу. Из т/х есть только Ф.Д.
                    09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                    09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                    08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                    07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                    Комментарий


                    • Я бы тоже купила магнитик. И календарь :yes:
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Скажите, просто для общего развития и даже не в связи с темой.
                        Многие упоминают брелки. А зачем нужны брелки? Просто я ими никогда в жизни не пользовался, хотя в виде подарков их мне дарили часто.
                        Я действительно не понимаю, как и для чего ими пользоваться, кроме утяжеления кармана и путания в руках, когда надо в уcловиях недостаточной освещенности открыть дверь. Кстати, тут мог бы пригодиться брелок-фонарик, который я бы просто назвал "фонарик для связки ключей".
                        А все остальные чисто сувенирные брелки для чего?
                        У меня далеко не все покупки объясняются практическими соображениями. )) Зачем, например, женщинам такие зеркальца в футлярчиках, а футлярчик еще и в специальном мешочке, когда везде полно зеркал, да и в пудренице есть зеркало. Это просто приятно, доставать такое зеркальце из специального футлярчика.

                        Так и брелок, пусть будет, и все! Я, например, ключи ношу, конечно, не в карманах, у меня их и нет, карманов )), а в такой специальной косметичке, там 2 связки ключей, от меня, и от мамы, и каждая связка на своем брелке, и всегда по форме брелка вытаскиваешь именно ту связку, что нужно. Еще брелок с ключами висит на вешалке в прихожей, правда, ключи такие, какие наверное, уже и не откроют дверь, ведь скорее всего, и замки поменялись, а выбросить эти ключи рука не поднимается, пусть висят для памяти )). Брелок, это то же самое, что магнитик, или новая заколочка, или очередная маленькая бесполезная сумочка, ведь должны же быть какие-нибудь девочковые пустячки в жизни! ))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Я, например, ключи ношу, конечно, не в карманах, у меня их и нет, карманов )), а в такой специальной косметичке, там 2 связки ключей, от меня, и от мамы, и каждая связка на своем брелке, и всегда по форме брелка вытаскиваешь именно ту связку, что нужно.
                          Не знаю. У меня в куртке по карманам тоже две связки ключей - от дома и от работы, еще одна - в портфеле, от квартиры матери. Ключи всегда отличаю по форме самих ключей, не глядя и никаких брелков не нужно. От дома ключи штыревой (замок "Барьер"), "двухбородый" и две "таблетки" (парадная и проходная), ключи от работы - два "двухбородых" и три плоских, от висячих замков. Свои ключи на ощупь знать надо!

                          Комментарий


                          • чисто мужской и женский взгляд на проблему
                            брелок- это ФЕНЬКА!!
                            есть с открывашками, с зверюшками, на Валааме- с молитвой.
                            у меня тоже целая связка ключей, и все на разных брелках.
                            а еще я их вешаю на секретер на веревочку, и они красиво свисают
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Проголосовала сразу за три пункта: Путеводители, фото и видео о круизе и сувенирка с эмблемой теплохода. У многих такая эксклюзивная продукция пользуется спросом.
                              А то, что можно купить на стоянках продавать бесполезно, у всех свои предпочтения, нужен большой ассортимент, а это не выгодно.
                              Любитель:boat:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                а еще я их вешаю на секретер на веревочку, и они красиво свисают
                                ВОТ! Ключевое (в прямом смысле) слово
                                Просто с магнитами все ясно - их очень многие коллекционируют, облепляя холодильник. Коллекционируют значки, календарики, открытки...
                                То есть - это такие предметы, практическая ценность которых мала (разве что карманные календарики, которых - ну парочка в год нужна максимум).
                                Но, видимо, коллекционирование брелков для ключей еще не стало столь массовым, как коллекционирование магнитов и календарей.
                                Подумаем.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X