Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У нас синяя кружка, используется каждый день,рисунок на месте ничего не стёрлось (моется разными моющими средствами).Капитанка и кепка "Мостурфлот" хорошего качества (после бережной стирки не деформируются).

    Комментарий


    • В белой пьём чай, кофе, а в синей - что-то из шипучих напитков (квас, пиво и т.д.)
      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • Обожаю фуражку "Николай Славянов" и везде в ней всё лето и ...

        Комментарий


        • Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
          У нас синяя кружка,
          У нас тоже и еще ветровка - сын носит
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • Случайно увидела свою фотографию с добрыми словами! Спасибо огромное! Неожиданно и очень приятно!

            Комментарий


            • Я работаю в сувенирных киосках на теплоходах с 2004 года и проблему знаю изнутри. Прочитав все комментарии, хочу сказать, что и русские туристы с удовольствием покупают изделия народных промыслов и участвуют в мастер-классах по росписи матрешек и изготовлению кукол-оберегов. Но,конечно, неплохо бы расширить ассортимент, добавив сувениры с символикой.

              Комментарий


              • На "Булгакове" в прошедшую навигацию очень много покупали художественные изделия авторской работы. Хотя они и без символики теплохода. Для меня это стало небольшим открытием. В начале навигации я отнесся к этому несколько скептически: ну разве будут Россияне покупать разные картинки, статуэтки, бижутерию и т.п.? Оказалось, что авторские оригинальные работы, изготовленные в очень маленьких сериях, а часто и вообще в единственном экземпляре, пользуются популярностью.
                Ближе к началу навигации обязательно будет опубликован мини-каталог с примерами работ.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  На "Булгакове" в прошедшую навигацию очень много покупали художественные изделия авторской работы. Хотя они и без символики теплохода. Для меня это стало небольшим открытием. В начале навигации я отнесся к этому несколько скептически: ну разве будут Россияне покупать разные картинки, статуэтки, бижутерию и т.п.? Оказалось, что авторские оригинальные работы, изготовленные в очень маленьких сериях, а часто и вообще в единственном экземпляре, пользуются популярностью.
                  Ближе к началу навигации обязательно будет опубликован мини-каталог с примерами работ.
                  Для меня наоборот всегда было загадкой, почему производители-закупщики-продавцы считают, что "пипл хавать" хочет исключительно китайский пластиковый ширпотреб? (утрирую конечно, но все же...) Масса людей с реальным удовольствием приобретают вещи, произведенные гарантировано малыми партиями и из хороших материалов (про ручную работу вообще молчу!), а все остальное покупают из-за отсутствия выбора и безисходности ситуации. Лично мне сувениры с видами русских городов но китайского производства и отвратительного качества "поперек горла". Уверена, что "авторские оригинальные работы, изготовленные в очень маленьких сериях, а часто и вообще в единственном экземпляре, пользуются" ОГРОМНОЙ популярностью у достаточно большого количества "дорогих россиян", особенно если на них будет выставлен разумный ценник.

                  пы.сы. Моя матушка недавно случайно попала на занятия по рисованию. Раньше никогда не рисовала. За 1 (одно!!!) занятие преподаватель ставит технику рисования красками так, что абсолютно у всех получается нарисовать объективно достойную внимания картинку. Сейчас матушка свободными вечерами рисует картины с фотографий. За вечер получается сделать несколько штук! Получается отлично... К чему я это: в провинциальном городке собрать артель, обучить рисовать, и в следующую навигацию всех туристов обеспечите эксклюзивными картинами/картинками при совершенно небольших затратах. Вам прибыль, людям в провинции занятось+доход, туристам удовольствие))) По ходу движения теплохода выставлять на продажу работы с соответствующими видами, теплоходами и т.д. и т.п.

                  Комментарий


                  • А в планах у мостурфлота было продавать настольные календари, это будет в этом году?

                    Комментарий


                    • Если в прошедшую навигацию кто-нибудь ходил в круиз на теплоходе, где трудилась аниматором форумчанка Мариджита, то могли попасть на урок изготовления мягкой игрушки, например такой:










                      Дети и взрослые с радостью шили-набивали зверюшек...
                      Выкройки у Марины ещё остались, можете связаться с ней, чтобы обзавестись пушистым другом и в межнавигационный период
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Ну еще раз может продублирую продукцию которую можно будет приобрести на бортах т/х МТФ
                        коллекция сувениров пополнилась:
                        Футболки белые и синие, женские, с U-образным воротом, приталенные, материал "стретч", хлопок с эластаном.



                        мужские, чистый хлопок с круглым усиленным воротником.



                        Толстовки с капюшоном "кенгурушки"



                        фото взяты с ЖЖ А.Рассамахина.

                        ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

                        так же будут магниты на холодильник с изображением теплоходов





                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • Вот кружечку надо,надо.....Собираю я еще их к тому же.

                          Комментарий


                          • Добавим еще капитанки....



                            бейсболка

                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • Капитанки - это очень хорошо!

                              Комментарий


                              • Сувениры, которые можно приобрести на борту, также можно посмотреть на сайте МТФ, в разделе новости (на главной странице в колонке справа).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X