Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на спине как у матросов не будет
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • У матросов и персонала дизайн одежды, разумеется, заметно отличается. Прежде всего цветом. У них форма ярко-синего цвета, василькового.
      Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 15-04-2010, 22:12.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        а нельзя поставить такой привод, который выжигает рисунок на поверхности болванки?
        Для него болванки двусторонние нужны.
        Как вариант специальный принтер для печати на дисках. Но диски тоже специальные: с матовой белой поверхностью без рисунка.
        Александр

        Комментарий


        • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
          Для него болванки двусторонние нужны.
          Как вариант специальный принтер для печати на дисках. Но диски тоже специальные: с матовой белой поверхностью без рисунка.
          но они сейчас копейки стоят..
          http://www.pirit.ru/item.asp?Art=26849
          Последний раз редактировалось Мурка; 15-04-2010, 22:44.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Услуга вводится впервые. Посмотрим, насколько она себя оправдает. Не хочется сразу транжирить деньги на разные дополнительные принтеры, начнем с малого. А вот простая без лишних наворотов услуга типа "у меня место в фотоаппарате кончилось, что мне делать?" напрашивалась давно, как тут справедливо было отмечено. На будущее будем развивать, конечно. От того некоторые услуги и платные, поскольку в стоимость путевки не включены. Хотя много и бесплатных, в том числе и прокатных. Тренажеры, про которые я уже писал, спортинвентарь, фены (для тех кают, где они в инвентаре каюты не предусмотрены) и еще другое.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • то что бесплатные, это хорошо.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • [QUOTE=кот Леонид;126115]
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение

                Ветровки
                S, M, L, XL, XXL


                а будет ли сзади на ветровке символ Мостурфлота? как у матросов?
                СЗАДИ БУДЕТ РОМБ МОСКОВСКОГО СПАРТАКА:laughing:
                ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                Комментарий


                • [QUOTE=кот Леонид;126115]
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение

                  Ветровки
                  S, M, L, XL, XXL


                  а будет ли сзади на ветровке символ Мостурфлота? как у матросов?

                  Ну это же не спецодежда

                  Комментарий


                  • Какие сувениры,буклеты и т.п. будут продаваться на судне?
                    Те-же,что в более широком выборе (и дешевле) продаются в Москве?

                    Полагаю,что на борту следует торговать сувенирами,литературой городов и пристаней,где останавливается т/х,произведенные на месте и,поэтому,много лучше отражающие местную специфику,а не московскмй ширпотреб.

                    Особый вопрос - обеспечение туристов местными газетами,открытками и другими изданиями,т.к. в последние годы газетные киоски,торговавшие подобными товарами, практически исчезли с большинства пристаней и их окрестностей.

                    Комментарий


                    • Отвечаю пока на то, на что могу ответить.

                      1. Путеводители по городам обычно продаются в соответствующих городах. На причалах и в районах к ним прилегающих, а также в местах активно посещаемых во время экскурсии цены обычно выше. Если есть желание сэкономить, то имеет смысл зайти в книжный магазин. Если Вы думаете, что в киоске теплохода такие путеводители по городам будут стоить дешевле, чем на берегу, то Вы думаете как раз с точностью до наоборот

                      2. Переодика (газеты) в крупных городах будут покупаться на берегу и выкладываться в читальном салоне после стоянки.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Отвечаю пока на то, на что могу ответить.

                        1. Путеводители по городам обычно продаются в соответствующих городах. На причалах и в районах к ним прилегающих, а также в местах активно посещаемых во время экскурсии цены обычно выше. Если есть желание сэкономить, то имеет смысл зайти в книжный магазин. Если Вы думаете, что в киоске теплохода такие путеводители по городам будут стоить дешевле, чем на берегу, то Вы думаете как раз с точностью до наоборот

                        2. Переодика (газеты) в крупных городах будут покупаться на берегу и выкладываться в читальном салоне после стоянки.

                        Приличеную туристическую литературу (путеводители,маршрутные карты,планы городов ...) обычно покупаю в магазине "Транспорт" у Красных ворот.Такого выбора в судовых киосках не видел.

                        Идея отличная.За много лет ни разу не сталкивался с ее реализацией.
                        Надеюсь,что выкладываться будут не только рекламно-развлекательные издания.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Насчет флэшек и фото есть другое решение. На теплоходах Мостурфлота (5 теплоходов для россиян) вводится услуга перезаписи фото из фотоаппарата на DVD-R с предоставлением болванки. Стоит - не помню точно, но недорого. А если на USB флэшку заказчика, то вообще бесплатно. Обращайтесь к Директору круиза или дежурному администратору.
                          И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!:yes:

                          Комментарий


                          • А возможно ли купить сувениры с символикой Мостурфлота не на борту, а скажем в офисе компании?
                            11 круизов с 1992 года.
                            Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                            Комментарий


                            • В офисах продаж можно купить в зимний период.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • [QUOTE=Irinka;125749]В дополнение к выше сказанному....
                                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                вот это...

                                совсем не реальная вещь. Слишком дорогое удовольствие.
                                QUOTE]
                                Посмотрите сколько стоит полумодель катера (пусть и действующая), а теперь прикиньте сколько может стоить моделька теплохода, пусть даже в виде полумакета (не совсем точная модель)
                                Продажа радиоуправляемых игрушек и радиоуправляемых моделей в интернет магазине Пилотаж. Купить rc радиомодели в Москве, огромный выбор и низкие цены!


                                Эти цены уже не для ширпотребовской сувенирной продукции.:no:
                                У нас разные понятия, что такое сувениры.
                                Может кому-то и интересны русские народные промыслы типа ложек и матрёшек. Лично мне нет . Всё давно придумали... , надо пример брать с зарубежных компаний монстров.
                                Вот погуляйте здесь и кораблик найдёте ( правда есть значительно лучше )
                                Сувенирный магазинчик Celebrity Cruises
                                ---> http://www.shopcelebritycruises.com/...clusives&str=3

                                Успехов в торговле

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X