Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    а мы купили на борту теплохода "Феликс Дзержинский"


    а такие кружки можно сделать с разными названиями теплоходов или с логотипом МТФ.
    Последний раз редактировалось ЛаНа; 23-01-2010, 18:29.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
      а мы купили на борту теплохода "Феликс Дзержинский"
      А вот картинка на ней явно неудачная - нарисован явный "моряк", причем двухтрубный. А в морпассфлоте СССР таковой имелся только один - "Адмирал Нахимов" (упокой, Господи, души погибших на нем)...

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
        А вот картинка на ней явно неудачная - нарисован явный "моряк", причем двухтрубный. А в морпассфлоте СССР таковой имелся только один - "Адмирал Нахимов" (упокой, Господи, души погибших на нем)...
        Да какая разница че там за теплоход, какой-то СССР блин. Главное сувенир и имя теплохода (на память) = )))))
        Конечно было бы прикольней там нарисовать 92-016, но и так симпотично смотрится, я бы такую купил тоже )
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Поспрашивала еще людей, мне подали еще идею: очень хорошо на теплоходе будут расходиться целлофановые пакеты и сумки с символикой любимого теплохода.
          Было дело..... выпускали для МРП пакеты.



          А еще я вспоминаю, что на борту продавали шоколадки, на обложке которых было изображение теплохода. На "Славянове" - шоколадки с фото "Славянова", на "Г.Пирогове" - фото "Г.Пирогова", на "Шемагине" - "Шемагин" и т.д. :yes: Кстати, на "Осенней реке" -2 на "Репине" мы такие шоколадки видели.
          Видели, видели...:yes::yes::yes:

          Только вот названия то разные, а картинка одна и таже


          Хотя идея с шоколадкой очень хорошая.
          Ведь в каждую каюту кладут папку с программой мероприятий, с информацией о круизе и о теплоходе. Так вот почему бы в эту папку не вложить и по шоколадке. Пустячок, а ведь вкусно и приятно.
          А потом в барах можно к чашечке кофе (как в гостиницах) положить маленькую шоколадку с картинкой-логотипом МТФ.

          ТОлько вот думаю, что такого плана брелки "на выходе" получатся дорогими и будут плохо раскупатся туристами.

          Можно придумать менее дорогой вариант.

          Комментарий


          • #95
            Шоколад с логотипом компании уместен в местах ему свойствееных - бары,рестораны) В каюте он будет просто лишним.....хотя напротив если в каюте едут дети то это в начале рейса положительно скажется:frends:

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              Было дело..... выпускали для МРП пакеты.
              Так на Москву Майскую-1 тоже пакетики раздавали. На УРА! расходились.
              ТОлько вот думаю, что такого плана брелки "на выходе" получатся дорогими и будут плохо раскупатся туристами.
              Можно придумать менее дорогой вариант.
              Все правильно. И менее дорогие варианты есть. В Ярославле купила пластмассовый двусторонний брелок с изображением города. Отдала 40 рублей. Дешево и добрая память о городе. :yes:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #97
                Ветринка с сувенирами на главной палубе теплохода "Феликс Дзержинский" в 2009 году
                в рейсе Питер - Москва в июне

                купил: кружку, ручку, бейсболку, открытки с "Феликсом", календарик с теплоходом, зажигалку с логотипом и красочно иллюстрированный путеводитель.

                пепельницу, зонтик, майку и ветровку проигнорировал, так же как три увесистых томика (с краеведением) и альбом для фотографий

                жаль не было значка и теплоходом или магнитика (точнее магнит был на ценнике, но уже видно к июню раскупили)
                Последний раз редактировалось Seneca; 24-01-2010, 12:15.
                А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                Комментарий


                • #98
                  Кстати, очень не плохой набор всякой сувенирной продукции. На любой вкус. Тут и зонтики, тут и путеводители, тут и открытки-календарики-значки. Да и цены вполне демократичные. Ну а всякая дешевая сувенирка всегда расходится в первую очередь.

                  Комментарий


                  • #99
                    Кстати, зонтик и ветровка - очень хорошая идея. :yes:
                    Лично знаю человека, которого такая ветровка спасала от любой непогоды.
                    Да и зонтик я с удовольствием бы приобрела!
                    Только его быстрее раскупили бы, если бы он был еще и складывающимся.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Кстати, зонтик и ветровка - очень хорошая идея. :yes:
                      Лично знаю человека, которого такая ветровка спасала от любой непогоды.
                      Да и зонтик я с удовольствием бы приобрела!
                      Только его быстрее раскупили бы, если бы он был еще и складывающимся.
                      Ветровка уже есть, а вот зонтик..... (для комплекта) было бы здорово. Но только не трость, а складной.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        Лично знаю человека, которого такая ветровка спасала от любой непогоды.
                        А "форменная" - клубная - на что ветровка дадена?

                        Комментарий


                        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          А "форменная" - клубная - на что ветровка дадена?
                          Миша, ну не все смогли ее приобрести.
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • А кстати никто незнает, наши АРП ветровки будут ещё делать?
                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
                              А кстати никто незнает, наши АРП ветровки будут ещё делать?
                              я согласен даже на бейсболку.

                              Комментарий


                              • Мне бесболка не помешает. Прежняя уже выцвела.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X