Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
    кстати я ни разу не видел работающий сувенирный киоск на корабле-(
    на Шаляпине продавали фильм и книгу о Волге - сам автор. и все...
    На Крылове,Бамане ,Дзержинском я видела и покупала что мне надо было.
    На Крылове купила карту Питера,правда на ресепшене продажа была.
    На Баумане кепку морскую
    На Дзержинском бинокль.

    Комментарий


    • #17
      На "Никулине" сувенирный киоск был и иногда даже работал. Купил там футболку со странной эмблемой, 180 рублей. В наличии были еще фуражки, пивные стаканы, батарейки, игральные карты и много чего еще...

      Комментарий


      • #18
        попасть бы еще на эти теплоходы-)))

        Комментарий


        • #19
          Когда-то в киоске на борту "Клары Цеткин" купил кепку РечФлот! Может кто еще помнит - были такие супер модные!
          Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

          СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

          Комментарий


          • #20
            Синюю с белым логотипом???
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #21
              Кепка то уж небось износилась, а вот память о ней жива.
              Что ни говори, а приятные мелочи - доставляют большую радость!:yes:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Синюю с белым логотипом???
                Совершенно верно! Правда, если кто помнит, были еще с белыми бокми и синим логотипом, но это был СТРАШНЫЙ дифицит!

                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                Кепка то уж небось износилась, а вот память о ней жива.
                Что ни говори, а приятные мелочи - доставляют большую радость!:yes:
                Совершенно верно!:yes:
                Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                Комментарий


                • #23
                  У меня на даче такая вроде была, попробую найти... Одену и буду рассекать по Р.В. :
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                    ...Я б с удовольствием купила б футболку,кепку ручку,кружечку,сувенир с названием теплохода,не важно,можно и значок.
                    Наденька, вновь приятен Ваш оптимизм и такая широта души и желаний!:clapping: А главное Ваши желания относительно сувениров и всякого разного на т/х совпадают с моими :frends: Покупки "на память" часто занимают в конце круиза больше места, чем сами вещи в начале круиза.
                    Но биноклем лучше "запастись" на берегу: выбор больше!!!:yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                      Наденька, вновь приятен Ваш оптимизм и такая широта души и желаний!:clapping: А главное Ваши желания относительно сувениров и всякого разного на т/х совпадают с моими :frends: Покупки "на память" часто занимают в конце круиза больше места, чем сами вещи в начале круиза.
                      Но биноклем лучше "запастись" на берегу: выбор больше!!!:yes:
                      Бинокль,это ужас что было,просто по берегам красиво так и пришлось обзавестись)))
                      А что касается трофеев и всякого рода сувениров,я покупаю сразу.
                      Но побывав во многих местах по неск. раз я просто на память что-нить мелкое покупаю................
                      Хочу собрать кепки с названиями городов)))
                      Хочется мним-макет теплохода на котором идёшь!!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Как я вижу всеобщая мысль такова: ИМЕННЫМ СУВЕНИРАМ НА ТЕПЛОХОДАХ БЫТЬ!!! Теперь дело "за малым" - владельцам судов и организаторам круизов позаботиться об удовлетворении данных потребностей речпушей.

                        Комментарий


                        • #27
                          Хлопотно всё это - именные сувениры. Но ведь приятно же иметь некоторые вещицы.
                          Покапайтесь у себя... и найдутся у кого кепочка, у кого вымпел, у кого-то значек, а у кого-то и пепельница.... Ну а календарики (карманные) или большие настенные (годовые) календари:yes:. Это всё памать о круизах.

                          Комментарий


                          • #28
                            Я мало ещё ходила в круизы и много что не имею................да,и не успевала прикупить себе что-то.
                            Вот похожу раз так цать........................может и ваще не буду покупать,хотя врятли...............люблю друзьям и коллегам дарить сувениры............мне нравится дарить подарки и составлять их,нравится когда людям хорошо и приятно......................
                            Последний раз редактировалось Гость; 13-08-2008, 22:53. Причина: грамматика

                            Комментарий


                            • #29
                              Насчёт сувениров. Три года хожу и ниразу невидел сувениров(значки,календари и т.п.)с теплоходом. На "И.А.Крылове",в сентябрьском круизе на Кижи,сувенирного киоска вообще не было. Многие пассажиры высказывались по-этому поводу.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                Насчёт сувениров. Три года хожу и ниразу невидел сувениров(значки,календари и т.п.)с теплоходом. На "И.А.Крылове",в сентябрьском круизе на Кижи,сувенирного киоска вообще не было. Многие пассажиры высказывались по-этому поводу.
                                Да, пока выпуск и продажа символики (так называемого мерчандайзинга), пока плохо налажен. В своё время, у Советского "Речфлота" с этим было немного получше.
                                Я думаю, что скоро символика начнёт появляться повсеместно, первые ласточки в виде бейсболок, футболок и курток уже появились у отдельных туроператоров.
                                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X